![]() |
|
Мама-академик
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1149 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]()
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, я из Оренбургской обл.
У нас так холодно, что хочется одеть пуховик которого у меня ещё нет) Solnyshko, мы тоже в магазин съездили за продуктами. Я сделала салат. И на ужин согревались горячим глинтвейном) |
![]() |
![]() |
||
Мама-легенда
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1609 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]()
Всем привет у нас тоже дубак +1 всего(((
Добавлено через 1 минуту Вот тоже надо к Г.что то снова гормоны шалят... Эх...М приходят с опозданием. ... Добавлено через 1 минуту Цитата:
Добавлено через 2 минуты Эххз как напишу сразу тишина в болталке(((( |
|
![]() |
![]() |
|||
Мама-эксперт
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18529 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]()
ну не знаю я таблы для щитовидки пью.
Добавлено через 2 минуты Цитата:
Добавлено через 58 секунд Цитата:
сдай гормоны и подлечишься |
||
![]() |
![]() |
|
Мама-чайник
Регистрация: 09.09.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Вес репутации: 0 ![]() |
![]()
всем привет! Что то я умаялась как то. С утра сдала кровь биохимию и не удержалась, еще ХГЧ сдала (хотя рановато конечно еще). завтра результат. И весь день в 4 руки мыли-стригли моих хвостатых бомжиков. За 2 месяца пока я в отъезде была, видок тот еще.
|
![]() |
![]() |
|
Мама-мудрец
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49856 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]()
Я сегодня пожалуй первый день чувствую себя человеком. Заказала на годовщину свадебный альбом в технике скрапбукинг. А то уже 5 лет прошло, а у меня ни одной распечатанной фотки со свадьбы нет. Теперь жду)
|
![]() |
![]() |
|
Мама-мудрец
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59872 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]()
Привет всем!
Наташа, я эту передачу терпеть не могу, это прям дешёвое ток шоу, как не переключаю, то каких-то бомжей обсуждают. По 1 каналу посмотреть стало нечего, такие ужасы как модный приговор или идеальный ремонт))) не смотрю тоже. Наташ, вот железо обязательно пропей, ферретаб хорошие! А мы сегодня начали печь кексы, только в раж вошли, а тут наше счастье проснулось и тихо смотрит на нас ![]() ![]() |
![]() |
![]() |
|
Мама-мудрец
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49856 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]()
Таня88, девочке знакомой, в Ярославле. Стоимость примерно 400 рублей за лист. Итоговая стоимость альбома около 3000 получится. Но это того стоит. Я сама сейчас начала заниматься скрапбукингом. Понимаю как это затратно и сложно.
|
![]() |