Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.01.2013, 23:55
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

гы...у меня я слежу за питанием...за режимом...очень поражаюсь тому сколько съедается в семье мужа...без режима вообще...меня там всегда пытаются подкормить...намекают на плохой аппетит...только вот не приучена я такими массами есть вот и все...а вот мужа кормлю
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2013, 23:59
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siva Посмотреть сообщение
гы...у меня я слежу за питанием...за режимом...очень поражаюсь тому сколько съедается в семье мужа...без режима вообще...меня там всегда пытаются подкормить...намекают на плохой аппетит...только вот не приучена я такими массами есть вот и все...а вот мужа кормлю
У меня иногда складывается вречатление, то это форма проведения досуга. ЕДА! Сидим дома, делать нечего, ну давай поедим, ну в крайнем случае чаю попьем....
Даже праздники все у большинства ассоциируются с застольем
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2013, 00:01
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
У меня иногда складывается вречатление, то это форма проведения досуга. ЕДА! Сидим дома, делать нечего, ну давай поедим, ну в крайнем случае чаю попьем....
Даже праздники все у большинства ассоциируются с застольем
ну так и есть
вот я сижу дома сижу..нечем заняться вперед на кухню.поэтому я не люблю зиму.когда тепло мы почти весь день на улице)
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2013, 00:14
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25692
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а мой ест-ест и нифига не откармливается (((
ДваСердца вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2013, 10:15
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
У меня иногда складывается вречатление, то это форма проведения досуга. ЕДА! Сидим дома, делать нечего, ну давай поедим, ну в крайнем случае чаю попьем....
Даже праздники все у большинства ассоциируются с застольем
да да...не было застолья!? да ты что? ну это ж не праздник...фу!
Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
ну так и есть
вот я сижу дома сижу..нечем заняться вперед на кухню.поэтому я не люблю зиму.когда тепло мы почти весь день на улице)
ну не знаю, Наташ....я тож вродь дома сижу...но такого не наблюдаю
Цитата:
Сообщение от ДваСердца Посмотреть сообщение
а мой ест-ест и нифига не откармливается (((
во во....и мой так же
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2013, 20:23
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
У меня иногда складывается вречатление, то это форма проведения досуга. ЕДА! Сидим дома, делать нечего, ну давай поедим, ну в крайнем случае чаю попьем....
Даже праздники все у большинства ассоциируются с застольем
Это у нас с мамой так! Заняться нечем - хоть чайку попить! Единственное - у меня чай - это чай, без сахара, без конфеток, и конечно без тортов.
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2013, 18:03
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
У меня иногда складывается вречатление, то это форма проведения досуга. ЕДА! Сидим дома, делать нечего, ну давай поедим, ну в крайнем случае чаю попьем....
Даже праздники все у большинства ассоциируются с застольем
Вот это и меня раздражает-у нас по родне с ноября по конец января одни дни рождения и праздники-и вот у меня уже страх...каждый раз это означает широкое застолье,я уже и на еду смотреть не могу..и не понимаю,неужели всем только выпить и поесть надо????скоро др дочки-а я прям не хочу застолья никак!!!!праздника-да!застолья-нет...ну если торт с чаем максимум..а родня не поймёт...
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2013, 18:15
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @SVETIK@ Посмотреть сообщение
Вот это и меня раздражает-у нас по родне с ноября по конец января одни дни рождения и праздники-и вот у меня уже страх...каждый раз это означает широкое застолье,я уже и на еду смотреть не могу..и не понимаю,неужели всем только выпить и поесть надо????скоро др дочки-а я прям не хочу застолья никак!!!!праздника-да!застолья-нет...ну если торт с чаем максимум..а родня не поймёт...
Так уж повелось еще с давних времен, когда все было в дефиците, и поэтому застолье с разными вкусностями было обязательным атрибутом любого праздника. Вот и сейчас так.

Если уж так... ну сделайте застолье, чтобы родственники были рады и настроение у всех будет хорошее, ведь можно и салатов диетических порезать много, фруктов побольше, чтобы обжорства не было...
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2013, 18:19
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bublik1908 Посмотреть сообщение
Так уж повелось еще с давних времен, когда все было в дефиците, и поэтому застолье с разными вкусностями было обязательным атрибутом любого праздника. Вот и сейчас так.

Если уж так... ну сделайте застолье, чтобы родственники были рады и настроение у всех будет хорошее, ведь можно и салатов диетических порезать много, фруктов побольше, чтобы обжорства не было...
не салаты диетические не прокатят-родственики не поймут,тут на каждом застолье мясо какой нить,2-3 салата,2-3закуски ну и прочее...)))я помню тот др дочки отмечали в другом городе-и была только подруга с сыном-я только2 блюда конопешек наделала(для нас) и шампанское,и печенок фруктиков деткам-отлично было,наигрались с детками ,натанцевались зато.)
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2013, 18:24
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25692
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы в этом году пригласили к малой на ДР деток и их родителей на чай и торт.
под пиво пиццу , рыбу сушеную (+ один гость притащил ведро раков)

отлично посидели
ДваСердца вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2013, 18:30
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Тема плавно сменила направление. Из обсуждения мужей перешла в обсуждение праздничных столов...
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2013, 11:30
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

3 раза за вечер может пожрать!!!хорошо что сам умеет готовить довольно неплохо,даже меня учит))))))))))))))))))))))))))))))))))
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2013, 18:17
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Ну три раза за вечер, да еще если сам себя обслужить может - это вообще праздник. мой ест вечером один раз, примерно с шести до двенадцати без перерыва! И сам до кухни прогуляться не может, только успеваю подтаскивать ему корм. Иначе как корм не назовешь. Еду в таких количествах не едят...
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2013, 18:22
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
3 раза за вечер может пожрать!!!хорошо что сам умеет готовить довольно неплохо,даже меня учит))))))))))))))))))))))))))))))))))
какой прожорливый)
Это хорошо что сам готовит-мой только по праздникам)

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Ну три раза за вечер, да еще если сам себя обслужить может - это вообще праздник. мой ест вечером один раз, примерно с шести до двенадцати без перерыва! И сам до кухни прогуляться не может, только успеваю подтаскивать ему корм. Иначе как корм не назовешь. Еду в таких количествах не едят...
ну жесть с шести до полдвенадцатого-Тин как в мужа столько лезет....))))))
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2013, 19:38
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Ну три раза за вечер, да еще если сам себя обслужить может - это вообще праздник. мой ест вечером один раз, примерно с шести до двенадцати без перерыва! И сам до кухни прогуляться не может, только успеваю подтаскивать ему корм. Иначе как корм не назовешь. Еду в таких количествах не едят...
У меня тоже может лопать стоооооолько, что я аж удивляюсь
Если начинает, то ему остановится сложно, ему кажется наверно что по чуть-чуть, то салатик, то чай с сушками, потом идут в ход фрукты - хурма, яблоки, мандарины, потом можно еще чайку попить с чем-нибудь
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2013, 19:51
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Вот! Родственная душа, ты понимаешь.
А то пока я разогреваю основную еду - он успевает слопать штук 8-10 бутербродов с поллитровой кружкой чая - это ж не еда, это червячка заморить. Следом идет основная еда, ее тоже запить чаем с какими-нибудь плюшками. Пять минут перерыв на покурить и можно мандарины лопать. Пару кило за раз - легко. Еще перекур, ну или полчаса перерыв если чатится с кем-то. И снова можно чайку попить. А через 2-3 часа после основной еды ее нужно повторить, а то "уже провалилась куда-то". И так пока не уснет.
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2013, 19:51
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Ну три раза за вечер, да еще если сам себя обслужить может - это вообще праздник. мой ест вечером один раз, примерно с шести до двенадцати без перерыва! И сам до кухни прогуляться не может, только успеваю подтаскивать ему корм. Иначе как корм не назовешь. Еду в таких количествах не едят...
Я прошу прощения. Возможно, мой вопрос бестактен. А у мужа нет проблем с гормонами? Может ему стоит проконсультироваться с эндокринологом...
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2013, 19:53
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Этот вопрос уже не раз задавался. Он наотрез отказывается идти к врачу, хотя я его уже три года пинаю. а за ручку отвести не могу - я вешу в два раза меньше него и у меня физически силенок не хватает.
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2013, 20:21
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Этот вопрос уже не раз задавался. Он наотрез отказывается идти к врачу, хотя я его уже три года пинаю. а за ручку отвести не могу - я вешу в два раза меньше него и у меня физически силенок не хватает.
Я не врач, но училась на кафедре медико-ьиологических основ спорта. То, что вы описываете, напоминает недостаток тестостерона, неадекватный выброс инсулина. Если объем талии мужа превышает 90, то проблема с тестостероном скорее всего есть. Это лишь мое предположение-догадка не более.
Мой муж тоже ест не как мышка, но у вас проблема явно обширнее
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2013, 20:33
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Я не врач, но училась на кафедре медико-ьиологических основ спорта. То, что вы описываете, напоминает недостаток тестостерона, неадекватный выброс инсулина. Если объем талии мужа превышает 90, то проблема с тестостероном скорее всего есть. Это лишь мое предположение-догадка не более.
Мой муж тоже ест не как мышка, но у вас проблема явно обширнее
Я не совсем поняла про объем талии... Ведь бывают широкоспиные мужчины....
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.