Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Ах, эта свадьба!


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.11.2010, 23:45
К@терин@
Мама-любитель
 
Аватар для К@терин@
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Россия, Оренбургская обл., г.Медногорск
Сообщений: 311
Вес репутации: 24
К@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личность

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Мама девочки Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Спасибочки всем!

К@терин@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2010, 23:24
Lakky
Мама-чайник
 
Аватар для Lakky
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Lakky на пути к лучшему
По умолчанию

У меня еще все в переди! Наша свадьба 21. 01.2011г
Lakky вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2010, 15:51
энгри
Мама-практикант
 
Аватар для энгри
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 106
Вес репутации: 15
энгри на пути к лучшему
По умолчанию

и у меня все в ближайшем будущем))) надеюсь погодка не подведешь до морозов))) женимся 11 декабря 2010. Одену все как обычно, только сапожки а не туфли, колготки потеплее, и белое короткое пальтишко))) муж сказал будет в костюме только))говорит не замерзнет в декабре)))) надеюсь будет снег)) хочу красивых фоток))))
энгри вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2010, 18:12
Маргаритка-радуга
Мама-профи
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Россия,Барнаул(Алтайский край)
Сообщений: 697
Вес репутации: 1412
Маргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я одевала чулки и колготки сверху. На банкете сняла колготки и все-в ажуре)))
Маргаритка-радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2010, 20:41
Дарька
Мама-любитель
 
Аватар для Дарька
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 301
Вес репутации: 2309
Дарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Allie Посмотреть сообщение
главное чтобы с погодой повезло, не ветренно, но снег лежал, тогда фотографии красивучие
а от холода ничего не спасает.. валенки же не оденешь у меня ноги промокли от снега, руки закочарыжились но всеж мы были довольны.
вот фото со свадьбы
Цитата:
Сообщение от К@терин@ Посмотреть сообщение
У нас свадьба в январе была. С погодой повезло. Снег, солнышко и -5. Очень холодно было венчаться, а в остальном супер!


Девочки, фоточки просто сказочные!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от энгри Посмотреть сообщение
и у меня все в ближайшем будущем))) надеюсь погодка не подведешь до морозов))) женимся 11 декабря 2010. Одену все как обычно, только сапожки а не туфли, колготки потеплее, и белое короткое пальтишко))) муж сказал будет в костюме только))говорит не замерзнет в декабре)))) надеюсь будет снег)) хочу красивых фоток))))
@@@@что бы всё сбылось, у меня муж в костюме и сверху полупальтишко одел(с тех пор оно висит в шкафу, говорит что холодное, но на свадьбе не жаловался ) женились в феврале
Дарька вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2010, 06:24
Маргаритка-радуга
Мама-профи
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Россия,Барнаул(Алтайский край)
Сообщений: 697
Вес репутации: 1412
Маргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мой в феврале одел куртку поверх костюма. Мне она очень не понравилась и велела снять так и был в костюме а у меня поверх платья был палантин белый,крючком вязаный. Но нам с погодой весьма повезло. Чуть ниже нуля было и снег хлопьями красивыми падал...
Маргаритка-радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2010, 04:31
энгри
Мама-практикант
 
Аватар для энгри
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 106
Вес репутации: 15
энгри на пути к лучшему
По умолчанию

девочки а у меня свадьба уже в субботу.... волнуюсь... посоветуйте что не забыть на зимнюю свадьбу??))) а то я растяпа такая )))
энгри вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2010, 06:52
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от энгри Посмотреть сообщение
девочки а у меня свадьба уже в субботу.... волнуюсь... посоветуйте что не забыть на зимнюю свадьбу??))) а то я растяпа такая )))
так здорово! поздравляю! а мы тебя потеряли там ужо
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2010, 11:29
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51581
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от энгри Посмотреть сообщение
девочки а у меня свадьба уже в субботу.... волнуюсь... посоветуйте что не забыть на зимнюю свадьбу??))) а то я растяпа такая )))
Я сама расписывалась зимой 14 февраля... Кроме шубки и туфелек переобуться вроде ничего особо не надо... Единственное, если будет снегопад, то спасает зонтик...
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2010, 11:56
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

Цитата:
Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
Девчонки, расскажите у кого свадьба зимой была , у меня например свадьба в декабре намечается , посоветуйте как одеваться, что с собой брать на гуляние, где вообще зимой гулять можно, чтобы фотографии красивые получились?
у меня 4 декабря, накануне была метель, а в наш день выглянуло солнышко, все искрилось, было тепло. У меня платье открытое) лучше потеплее одеваться, любовь конечно греет, но..теплые белые шерстяные колготы лучше двое, белые сапоги. если есть белая шуба то супер, у меня была искусственная ..на улице почти не фотографировались - сделали несколько фотографий..а так - в музеях, студии...музеи оказались не дешевым развлечением от 2000 руб за 20 мин съемки с личным фотографом..устроили флешмоб в торговом центре фотографировались в кафе, на эскалаторе, бутиках - было очень весело и нестандартно, получилась "отличная" во всех смыслах свадьба, в свадьбе задействовали посторонних, они ходили толпой с нами поздравляли позировали, снимали на камеры телефонов нас))) в кафе тоже - мы не все кафе арендовали и получилось даже лучше к нам присоединились пара столиков "новых друзей" и букет кидала для всех))) было очень весело!!!

так что отличной свадьбы! хорошей погоды! и счастья в семейной жизни!
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2010, 12:00
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lakky Посмотреть сообщение
У меня еще все в переди! Наша свадьба 21. 01.2011г
поздравляю с наступающим событием!!!
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2010, 12:03
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

Цитата:
Сообщение от энгри Посмотреть сообщение
и у меня все в ближайшем будущем))) надеюсь погодка не подведешь до морозов))) женимся 11 декабря 2010. Одену все как обычно, только сапожки а не туфли, колготки потеплее, и белое короткое пальтишко))) муж сказал будет в костюме только))говорит не замерзнет в декабре)))) надеюсь будет снег)) хочу красивых фоток))))
уже завтра!!! поздравляю!!!!! но лучше жениха утеплить френч или шубка поверх костюма - смотрится элегантно!!! мы тоже "зимние брачующиеся" так что по собственному опыту!!!
хорошей погоды и счастья молодым!!! еще раз поздравляю!!!
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2010, 12:08
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от энгри Посмотреть сообщение
девочки а у меня свадьба уже в субботу.... волнуюсь... посоветуйте что не забыть на зимнюю свадьбу??))) а то я растяпа такая )))
паспорт кольца)))) а если серъезно, то вместо шампанского или в качестве дополнения в термосе глинтвейн - вкусно и согревает..лучше в сапожках а не в туфлях, а в ресторане и переобуться можно...косметику и зеркальце, вдруг снег...а лучше морозостойкую и влагостойкую косметику а на руках очень забавно смотрятся белые пуховые варежки))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2010, 23:04
XyJlurAnkA
Мама-чайник
 
Аватар для XyJlurAnkA
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Россия Челябинск
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
XyJlurAnkA репутация неоспоримаXyJlurAnkA репутация неоспоримаXyJlurAnkA репутация неоспоримаXyJlurAnkA репутация неоспоримаXyJlurAnkA репутация неоспоримаXyJlurAnkA репутация неоспоримаXyJlurAnkA репутация неоспоримаXyJlurAnkA репутация неоспоримаXyJlurAnkA репутация неоспоримаXyJlurAnkA репутация неоспоримаXyJlurAnkA репутация неоспорима
По умолчанию

а никто не рассматривал в качестве прогулки посещение катка я очень хочу на коньках покатаца на прогулке и фотки мне кажеца будут прикольные, очень хочу чтоп наша свадьба зимой была
ну а есле летом то тогда на роликах придеца катаца
XyJlurAnkA вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2010, 08:31
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53739
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я еще поверх капроновых колготок, одевала белые теплые колготки (шерстяные), а когда мы уже приехали в кафе, я в туалете быстренько просто сняла теплые колготки и осталась в капронках)))
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2010, 13:08
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

а я не снимла и нормально - была в двух шерстяных и в сапогах и платье меня до пола было. не жарко
а каток это здорово. я тоже хотела но у меня длинное облигающее и шлейф особо не покатаешься в таком
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2010, 13:08
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

вопрос не в тему... Колибри, у вас в городе голубику продают?
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2010, 21:46
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53739
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
вопрос не в тему... Колибри, у вас в городе голубику продают?
Да, продают. В сезон конечно же.
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2010, 13:41
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

а я сейчас одену свадебное платье и пойду гулять...флеш моб)))))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2010, 18:40
Ларо4ка-Лапо4ка
Мама-умница
 
Аватар для Ларо4ка-Лапо4ка
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: USA, IL, Chicago
Сообщений: 250
Вес репутации: 4751
Ларо4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек За совместные роды Многодетная мама Мама погодок Мама двойняшек Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колибри Посмотреть сообщение
А я еще поверх капроновых колготок, одевала белые теплые колготки (шерстяные), а когда мы уже приехали в кафе, я в туалете быстренько просто сняла теплые колготки и осталась в капронках)))
У нас тоже свадьба зимой будет (19 февраля). Я думаю тоже лучше толстые шерстяные колготки надену, а потом сниму, платье всё равно длинное будет)
Ларо4ка-Лапо4ка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.