Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Признаки беременности


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.01.2013, 22:19
Анюта Б
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lenusik684 Посмотреть сообщение
Спасибо за ответы))) Буду надеяться конечно. А вообще состояние конечно странное, температура тела то 35,2 то 37,1 Перед сном морозит. Как будто лёгкое недомогание. И грудь налилась, соски чувствительные стали. Больше никаких признаков.
Привет! Девочки, давайте знакомится. Меня зовут Аня. Мы планируем ребенка уже 2 года и все никак не получается. Пропила новинет 3 месяца теперь будем стараться.

Ленусик у меня тоже где-то дней за 7-10 до предполагаемых М. температура тела 37 а то и 37,2 (особенно вечером). К сожалению мес. всегда приходили вовремя. Но держу за тебя кулачки. Все будет хорошо!!! Я уверенна. Апчхииии....
  Ответить с цитированием
Old 30.01.2013, 22:21
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюта Б Посмотреть сообщение
Привет! Девочки, давайте знакомится. Меня зовут Аня. Мы планируем ребенка уже 2 года и все никак не получается. Пропила новинет 3 месяца теперь будем стараться.

Ленусик у меня тоже где-то дней за 7-10 до предполагаемых М. температура тела 37 а то и 37,2 (особенно вечером). К сожалению мес. всегда приходили вовремя. Но держу за тебя кулачки. Все будет хорошо!!! Я уверенна. Апчхииии....
Анечка, добро пожаловать!!! а чихают у нас уже беременюшки ))) а тебе лучше в болталочку для планюшек!!!
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2013, 01:52
lenusik684
Мама-чайник
 
Аватар для lenusik684
 
Регистрация: 26.01.2013
Адрес: Россия, Волгоград,Красноармейский
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
lenusik684 репутация неоспоримаlenusik684 репутация неоспоримаlenusik684 репутация неоспоримаlenusik684 репутация неоспоримаlenusik684 репутация неоспоримаlenusik684 репутация неоспоримаlenusik684 репутация неоспоримаlenusik684 репутация неоспоримаlenusik684 репутация неоспоримаlenusik684 репутация неоспоримаlenusik684 репутация неоспорима
По умолчанию

:
Цитата:
Сообщение от Анюта Б Посмотреть сообщение
Привет! Девочки, давайте знакомится. Меня зовут Аня. Мы планируем ребенка уже 2 года и все никак не получается. Пропила новинет 3 месяца теперь будем стараться.

Ленусик у меня тоже где-то дней за 7-10 до предполагаемых М. температура тела 37 а то и 37,2 (особенно вечером). К сожалению мес. всегда приходили вовремя. Но держу за тебя кулачки. Все будет хорошо!!! Я уверенна. Апчхииии....
Спасибочки!!!. А вот у меня раньше, не было температуры ( бт не измеряю ), и грудь болела как то по другому что ли, хотя может просто не заостряла на этом внимания. Мес. должны прийти через 10 дней, но вот уже так и подмывает за тестом сгонять))) И тебе удачи, всё обязательно получится!!!
lenusik684 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2013, 01:54
lenusik684
Мама-чайник
 
Аватар для lenusik684
 
Регистрация: 26.01.2013
Адрес: Россия, Волгоград,Красноармейский
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
lenusik684 репутация неоспоримаlenusik684 репутация неоспоримаlenusik684 репутация неоспоримаlenusik684 репутация неоспоримаlenusik684 репутация неоспоримаlenusik684 репутация неоспоримаlenusik684 репутация неоспоримаlenusik684 репутация неоспоримаlenusik684 репутация неоспоримаlenusik684 репутация неоспоримаlenusik684 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonicaBL Посмотреть сообщение
Может быть отпишитесь о результате
Отпишусь обязательно!!! Хоть бы, хоть бы
lenusik684 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2013, 14:51
lenusik684
Мама-чайник
 
Аватар для lenusik684
 
Регистрация: 26.01.2013
Адрес: Россия, Волгоград,Красноармейский
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
lenusik684 репутация неоспоримаlenusik684 репутация неоспоримаlenusik684 репутация неоспоримаlenusik684 репутация неоспоримаlenusik684 репутация неоспоримаlenusik684 репутация неоспоримаlenusik684 репутация неоспоримаlenusik684 репутация неоспоримаlenusik684 репутация неоспоримаlenusik684 репутация неоспоримаlenusik684 репутация неоспорима
По умолчанию

Да я согласна, когда не планируешь и нет заганяешься, всё получается само собой. Свою первую беременность я прозевала, уехали с мужем в другой город, там устроилась на работу в супермаркет, из признаков была только усталость и сонливость,а я всё списывала на работу, даже мес. шли, может не так как обычно, но шли. В итоге , когда я опомнилась, было уже 12 недель. Теперь, когда уже созрели до 2 малыша, мечтаем о сыночке, также бт не высчитываем, овуляцию не высчитываем, когда случится, тогда и случится, но каждый раз ищу у себя признаки, то там потянуло как то не так, как обычно, то грудь заболела не как всегда...Стараюсь не думать об этом, и всё равно очень хочется сбегать за тестиком)))
lenusik684 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2013, 14:17
lenusik684
Мама-чайник
 
Аватар для lenusik684
 
Регистрация: 26.01.2013
Адрес: Россия, Волгоград,Красноармейский
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
lenusik684 репутация неоспоримаlenusik684 репутация неоспоримаlenusik684 репутация неоспоримаlenusik684 репутация неоспоримаlenusik684 репутация неоспоримаlenusik684 репутация неоспоримаlenusik684 репутация неоспоримаlenusik684 репутация неоспоримаlenusik684 репутация неоспоримаlenusik684 репутация неоспоримаlenusik684 репутация неоспорима
По умолчанию

Ну как оказалось, я не беременна. пмс пришли на 5 дней раньше((( Я решила заняться собой, заняться фитнесом в домашних условиях и перейти на правильное питание. А Б. когда случится, тогда и будет хорошо!
lenusik684 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2013, 11:50
Татьяна8709
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветик Я тут новенькая, примите к себе?)))) Мы планируем ребеночка, вот уже третий месяц пытаемся... сегодня 27 дц из 31, до месячных еще 4 дня, а так хочется уже узнать... Мы старались прям в середине цикла. сегодня утром измерила бт-37, а так вроде никаких изменений нет, интерессно тест может уже показать если Б есть? Какой нибудь свехчувствительный? Вообще если посчитать то овуляция должна была быть с 26.02 по 2.03 Точно какой день не знаю((( Получаеться если Б есть то это 9-13 дней. Поди должен показать...?
  Ответить с цитированием
Old 11.03.2013, 11:55
Favola
Мама-любитель
 
Аватар для Favola
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Россия,Моск.обл.П-Посад
Сообщений: 344
Вес репутации: 36841
Favola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня вот кроме задержки никаких признаков нет.... а сюрпризу уже 4 недели. единственный день в феврале занимались любовью с ППА,(презика не оказалось) и вот на тебе... а хотели начать планирование только в августе
Favola вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2013, 14:58
Татьяна8709
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Favola Посмотреть сообщение
у меня вот кроме задержки никаких признаков нет.... а сюрпризу уже 4 недели. единственный день в феврале занимались любовью с ППА,(презика не оказалось) и вот на тебе... а хотели начать планирование только в августе
Мы тоже самое должны были начать детишек делать летом. Прям перед новым годом, так получилось, что был незащещеннай, я вся извелась... но мимо... потом в феврале тоже случайно получилось, и тоже ничего, теперь уже намерено стали, выщитывала овуляцию, надеюсь получилось
  Ответить с цитированием
Old 11.03.2013, 15:05
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Татьяна8709, У подруги за пару дней до М три разных теста показали бледную вторую полоску и вот 17 недель уже малюсику в пузяке)))
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2013, 15:35
Татьяна8709
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka_P Посмотреть сообщение
Татьяна8709, У подруги за пару дней до М три разных теста показали бледную вторую полоску и вот 17 недель уже малюсику в пузяке)))
Попробовать что ли завтра утром.. эх, это ожидание нервирует
  Ответить с цитированием
Old 12.03.2013, 04:58
Татьяна8709
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки я беременна)))))))))) сейчас тест делала и // и это за 4 дня до М
  Ответить с цитированием
Old 12.03.2013, 05:26
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

поздравляю! Легкой беременности!
Как здорово когда вот так - никаких ухищрений, просто сексом позанимались и вот она масечка
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2013, 05:57
Татьяна8709
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
поздравляю! Легкой беременности!
Как здорово когда вот так - никаких ухищрений, просто сексом позанимались и вот она масечка
Спасибо спасибо большое
  Ответить с цитированием
Old 12.03.2013, 08:30
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна8709 Посмотреть сообщение
Девочки я беременна)))))))))) сейчас тест делала и // и это за 4 дня до М
Поздравляю! Легкой беременности))))))
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2013, 09:35
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Татьяна8709, поздравляю)) заселяйся в ноябрятки))
Крыло вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2013, 09:45
Serna
Мама-чайник
 
Аватар для Serna
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Serna на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна8709 Посмотреть сообщение
Девочки я беременна)))))))))) сейчас тест делала и // и это за 4 дня до М
Поздравляю! Я тоже уже до задержки знала, что беременна
Serna вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2013, 10:59
Татьяна8709
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Крыло, а примерно какой раздел смотреть, щас глазами пробежалась не нашла
  Ответить с цитированием
Old 12.03.2013, 11:05
Favola
Мама-любитель
 
Аватар для Favola
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Россия,Моск.обл.П-Посад
Сообщений: 344
Вес репутации: 36841
Favola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна8709 Посмотреть сообщение
Девочки я беременна)))))))))) сейчас тест делала и // и это за 4 дня до М
Танюша! ждем тебя в ноябрятках!!!!!!!!!!!
Favola вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2013, 11:06
Favola
Мама-любитель
 
Аватар для Favola
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Россия,Моск.обл.П-Посад
Сообщений: 344
Вес репутации: 36841
Favola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Татьяна8709, мы тут :
http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=31909
Favola вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.