Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2010


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.03.2010, 19:07
Losharik
Мама-профи
 
Аватар для Losharik
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 515
Вес репутации: 305238
Losharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию История Икринки

Интересно устроена жизнь - когда чего-то очень боишься оно обычно и случается, как говорят в этом случае мысли материальны.
Мы с мужем планировали ребенка - первая попытка была неудачной - закончилась внематочной беременностью и следующие пять лет я боялась повторения все откладывала материнство на неопределенное будущее. В конце концов поняла либо сейчас либо уже никогда и занялась этим вопросом вплотную. Все получилось на удивление быстро, с первой попытки. Но две полосочки не успокоили - помня дела давно минувших дней без результатов УЗИ радоваться рано. На Узи я увидела маленькую Икринку размером 3мм и успокоилась - вот оно, все в порядке. По срокам поставили начало марта - а я мечтала родить 14 марта в свой юбилей и в юбилей моей мамы, такой подарок сделать семье.
Беременность проходила на УРА!!! Ни одного больничного, ни тем более сохранения да и работала я до 39 недель совершенно спокойно.
Рожать изначально решила по договору, с мужем, мне с ним всегда как-то надежней, в любой жизненной ситуации.
К 36 неделям определилась с роддомом и стала еженедельно ходить на консультации.
Наступило 2 марта, моя предварительная дата родов, поставленная врачами, а Икринка так и не хотела вылезать - врач говорил что шейка не готова.
9 марта, 41 неделя, УЗИ показывает признаки переношенности и меня кладут в роддом, а к слову сказать 14 марта родблок работает последний день и роддом закрывается на мойку.
10 марта врачи при осмотре говорят что шейка не готова но пора рожать - плацента уже старая совсем и помещают в шейку балонный катетор.
11 марта 8 утра. Отправляют в предродовую и прокалывают пузырь. Приехал муж. Сидим с ним ждем схваток. В соседней предродовой только и слышу как народ на кресло отправляют, а у меня так и нет схваток... Врач успокаивает еще не время подожди 6 часов, через 6 часов та же картина. Ставят капельницу стимулирующую... Ждем еще 6 часов - нет ни одной схваточки. Врач в 8 вечера предлагает кесарево как лучший вариант родоразрешения. я всю беременность ходила и думала - только не кесарево ,хорошо помня что такое полостная операция при внематочной беременности, но как и писала выше - мысли все-таки материальны. Вариантов у меня нет - я пишу согласие на кесарево.
Не буду описывать как тряслась на каталке в ожидании пока приготовят операционную и представляя как что пройдет.
После эпидуралки стало полегче, появилось какое-то безразличие к происходящему вокруг меня, уже вскрыли брюшину по старому шву и тут в полубессознательном своем состоянии слышу как врачи переговариваются6 "О боже! Звоните такому-то", анастезиолог готовит общий наркоз. Я в панике - что с ребенком, говорят все ОК, ответы никакие не дают.... Наконец достают ребенка и показывают - девочка... Дальше вводят общий наркоз и очнулась я уже в палате интенсивной терапии.
С ребенком ТТТ действительно все в порядке было, просто после внематочной беременности сильный спаечный процесс сместил положение мочевого пузыря и при вскрытии брюшной полости он был задет. Вызывали как потом оказалось уролога.
В общем роды прошли не без приключений - после них неделю лежала с катетором. Но был один плюс. Роддом уже был закрыт на мойку и народу почти не было, а так как у меня получились осложненные роды - меня выписывали самую последнюю, у меня получился ВИП договор, не на индивидуальную палату, а на индивидуальный роддом Нам с дочей было уделено куча внимания.
Мораль сего рассказа такова - надо думать только о хорошем и ничего не бояться - а иначе нам удачи не видать...
Losharik вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2010, 19:18
Любаша
Мама-практикант
 
Аватар для Любаша
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Россия, Иркутская обл.
Сообщений: 187
Вес репутации: 311
Любаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю с доченькой!!!
Здоровья вам много-много!!!
Ты такая молодец, справилась со всем!
Растите большие!!!
Любаша вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2010, 19:40
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Умничка!!!С Рождением Доченьки!
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2010, 20:22
Зянечка
Мама-теоретик
 
Аватар для Зянечка
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Англия
Сообщений: 84
Вес репутации: 150
Зянечка репутация неоспоримаЗянечка репутация неоспоримаЗянечка репутация неоспоримаЗянечка репутация неоспоримаЗянечка репутация неоспоримаЗянечка репутация неоспоримаЗянечка репутация неоспоримаЗянечка репутация неоспоримаЗянечка репутация неоспоримаЗянечка репутация неоспоримаЗянечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Julechka milaja,ja sdelala tebe podarok na jubilej i rodila 14 marta a naschet mislej ti prava,ja tozhe vse hodila i bojalasj vsego,i v itoge moi rodi okazalisj KOSHMAROM..edinstvennaja prichina po kotoroj menja ne prokesarili - eto to chto s malishkoj vse rodi vse bilo otlichno i eje nichto ne muchalo! Ti molodec!! poceluj svoju ikrinku ot nas
Зянечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2010, 20:53
ИраМакс
Мама-теоретик
 
Аватар для ИраМакс
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: РФ, г. Москва, Таганский
Сообщений: 91
Вес репутации: 1249
ИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юль еще раз поздравляю с дочкой! Растите, крепчайте! Спасибо за рассказ! натерпелись вы, зато не как у всех! зато ВЫ ОСОБЕННЫЕ!!!!
ИраМакс вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2010, 20:59
Lerochka
Мама-знаток
 
Аватар для Lerochka
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: ЗаМКАДье
Сообщений: 407
Вес репутации: 656
Lerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И совсем не страшно! предлагаю отредактировать и побольше ужасов нагнать!))))))))))))
Lerochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2010, 21:01
ИраМакс
Мама-теоретик
 
Аватар для ИраМакс
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: РФ, г. Москва, Таганский
Сообщений: 91
Вес репутации: 1249
ИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lerochka Посмотреть сообщение
И совсем не страшно! предлагаю отредактировать и побольше ужасов нагнать!))))))))))))
ты в своем рассказе все приукрасишь и оторвешься!!!
ИраМакс вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2010, 21:08
Lerochka
Мама-знаток
 
Аватар для Lerochka
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: ЗаМКАДье
Сообщений: 407
Вес репутации: 656
Lerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИраМакс Посмотреть сообщение
ты в своем рассказе все приукрасишь и оторвешься!!!
я про каждую иголку в моей попе напишу!

Юля, извини за флуд
Lerochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2010, 21:08
ANeCHKa
Мама-любитель
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 383
Вес репутации: 381
ANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Писатель форума Гринпис форума Золотой кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Юлечка, еще раз с рождением дочи! Ты конечно страху нагонять не стала, но кто знает, тот прочитает все между строк! Ты умничка!!!!!
ANeCHKa вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2010, 21:09
ИраМакс
Мама-теоретик
 
Аватар для ИраМакс
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: РФ, г. Москва, Таганский
Сообщений: 91
Вес репутации: 1249
ИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ANeCHKa Посмотреть сообщение
Юлечка, еще раз с рождением дочи! Ты конечно страху нагонять не стала, но кто знает, тот прочитает все между строк! Ты умничка!!!!!
а кто не знает Лера может рассказать!!!! простите.........
ИраМакс вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2010, 21:11
Lerochka
Мама-знаток
 
Аватар для Lerochka
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: ЗаМКАДье
Сообщений: 407
Вес репутации: 656
Lerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИраМакс Посмотреть сообщение
а кто не знает Лера может рассказать!!!! простите.........
однако популярная тема!

Если Юля разрешит, я могу подредактировать! ну и все в таком духе
Lerochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2010, 21:13
Losharik
Мама-профи
 
Аватар для Losharik
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 515
Вес репутации: 305238
Losharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зянечка Посмотреть сообщение
Julechka milaja,ja sdelala tebe podarok na jubilej i rodila 14 marta a naschet mislej ti prava,ja tozhe vse hodila i bojalasj vsego,i v itoge moi rodi okazalisj KOSHMAROM..edinstvennaja prichina po kotoroj menja ne prokesarili - eto to chto s malishkoj vse rodi vse bilo otlichno i eje nichto ne muchalo! Ti molodec!! poceluj svoju ikrinku ot nas
Ну мы тогда ждем рассказ о твоих родах, Кариночка!!!
Losharik вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2010, 21:14
Losharik
Мама-профи
 
Аватар для Losharik
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 515
Вес репутации: 305238
Losharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lerochka Посмотреть сообщение
Если Юля разрешит, я могу подредактировать! ну и все в таком духе
в цензурных выражениях???
Losharik вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2010, 21:15
ИраМакс
Мама-теоретик
 
Аватар для ИраМакс
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: РФ, г. Москва, Таганский
Сообщений: 91
Вес репутации: 1249
ИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lerochka Посмотреть сообщение
однако популярная тема!

Если Юля разрешит, я могу подредактировать! ну и все в таком духе
в тебе никто не сомневается!!! попросись в редакторы
ИраМакс вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2010, 21:15
Lerochka
Мама-знаток
 
Аватар для Lerochka
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: ЗаМКАДье
Сообщений: 407
Вес репутации: 656
Lerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Losharik Посмотреть сообщение
в цензурных выражениях???
как пойдет! мне тебя жалко, так мучить человека, это ж ппц!
Lerochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2010, 21:17
Lerochka
Мама-знаток
 
Аватар для Lerochka
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: ЗаМКАДье
Сообщений: 407
Вес репутации: 656
Lerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИраМакс Посмотреть сообщение
в тебе никто не сомневается!!! попросись в редакторы
тогда уж сразу в модераторы , бешеная популярность будет у сайта! розовые сопли ДОЛОЙ!
Lerochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2010, 23:27
М@шуня
Мама-любитель
 
Аватар для М@шуня
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 371
Вес репутации: 1295
М@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Все хорошо что хорошо кончается!
М@шуня вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2010, 04:02
Маргаритка-радуга
Мама-профи
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Россия,Барнаул(Алтайский край)
Сообщений: 697
Вес репутации: 1412
Маргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вы,девчонки,молодцы-и ты и доченька! Счастья вам большого!
Маргаритка-радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2010, 09:31
Asyata
Мама-практикант
 
Аватар для Asyata
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Канада
Сообщений: 117
Вес репутации: 55
Asyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я смотрю,наши везде болталку устроят
На счет мыслей согласна на все 100%.Я так боялась,что будут разрезы-разрывы-швы.В этоге вся зашитая перешитая
Ну самое главное,что берешь масю на ручки и забываешь про все больные места сразу
Asyata вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2010, 10:11
Кейся
Мама-теоретик
 
Аватар для Кейся
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Королев, МО
Сообщений: 71
Вес репутации: 1269
Кейся репутация неоспоримаКейся репутация неоспоримаКейся репутация неоспоримаКейся репутация неоспоримаКейся репутация неоспоримаКейся репутация неоспоримаКейся репутация неоспоримаКейся репутация неоспоримаКейся репутация неоспоримаКейся репутация неоспоримаКейся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юлечка, повторюсь: вы с Икринкой герои!!!
Кейся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.