Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.06.2010, 00:36
Кицуне-тян
Мама-теоретик
 
Аватар для Кицуне-тян
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 81
Вес репутации: 96
Кицуне-тян репутация неоспоримаКицуне-тян репутация неоспоримаКицуне-тян репутация неоспоримаКицуне-тян репутация неоспоримаКицуне-тян репутация неоспоримаКицуне-тян репутация неоспоримаКицуне-тян репутация неоспоримаКицуне-тян репутация неоспоримаКицуне-тян репутация неоспоримаКицуне-тян репутация неоспоримаКицуне-тян репутация неоспорима
Быт, который убивает отношения?

Навеяно обсуждением из темы "Муж и флирт" .


Вот у нас даже тост с мужем есть "за то, чтобы быт не съел наши отношения" Как быт влияет на отношения? Дополняет? Убивает? Тестирует?

В общем, продолжаем обсуждение.
Кицуне-тян вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2010, 00:41
Boom
Мама-академик
 
Аватар для Boom
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,151
Вес репутации: 12835
Boom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Как может быт влиять на отношения..... В любом случае отношения остаются, я например не знаю ни одной семьи, которые прожили бы долго вместе, как в медовый месяц - быт будет в любом случае, конечно мне например скучно иногда, хочется чего-то эдакого, ну и устраиваю себе шопинг, поход с подружками в кафе, в гости или вместе на природу. Просто на нем не надо зацикливаться, на быте, в смысле....
Boom вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2010, 09:25
Anastacii
Мама-практикант
 
Аватар для Anastacii
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 113
Вес репутации: 114
Anastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у нас происходит так, если мы отдаем ребенка родителям - у нас начинается расброт и шатания. Мы покупаем пиво себе регулярно. Еду домой заказываем. Мозгами мы понимаем, что это дорого и вредно, но так хочется расслабиться.
Anastacii вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2010, 09:34
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boom Посмотреть сообщение
Как может быт влиять на отношения..... В любом случае отношения остаются, я например не знаю ни одной семьи, которые прожили бы долго вместе, как в медовый месяц - ....
У меня у мужа старший брат...вот у них такая семья, живут вместе 18 лет, а до сих пор влюблённые взгляды, все выходные с какими то планами, отпуски, даже вот просто куда-нить средь недели собираются и идут погулять, убираются вместе, увлечения все вместе... Вобщем слов не передать - реально счастливая дружная семья. Мы вот так не умеем.
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2010, 09:36
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastacii Посмотреть сообщение
А у нас происходит так, если мы отдаем ребенка родителям - у нас начинается расброт и шатания. Мы покупаем пиво себе регулярно. Еду домой заказываем. Мозгами мы понимаем, что это дорого и вредно, но так хочется расслабиться.
Это очень полезно, для общения муж-жена! У нас этого нет...не кому отдать...и всё время напряжение...
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2010, 09:36
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastacii Посмотреть сообщение
А у нас происходит так, если мы отдаем ребенка родителям - у нас начинается расброт и шатания. Мы покупаем пиво себе регулярно. Еду домой заказываем. Мозгами мы понимаем, что это дорого и вредно, но так хочется расслабиться.
У меня муж не ест еду из Макдональдсов и просто покупную, да и я отрицательно к такому отношусь. И мне сейчас нельзя ничего вредного. А покупная еда, особенно из всяких кафе-ресторанов из здорового язвеника сделает.
Мне мама моя хорошо с ребенком помогает, я успеваю по дому делать.
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2010, 09:40
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Это очень полезно, для общения муж-жена! У нас этого нет...не кому отдать...и всё время напряжение...
Да, с такой большой уже особо не отдохнешь. Пока маленькая, не бегает лежит себе можно и с ней поездить. А когда ползает или бегает, наверное уже тяжелее, только ждать когда еще вырастет. Зато потом будет хорошо всей семьей отдыхать, я уже об этом мечтаю Когда втроем сможем куда отдыхать ездить, и ей будет нравится
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2010, 09:41
Anastacii
Мама-практикант
 
Аватар для Anastacii
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 113
Вес репутации: 114
Anastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
У меня муж не ест еду из Макдональдсов и просто покупную, да и я отрицательно к такому отношусь. И мне сейчас нельзя ничего вредного. А покупная еда, особенно из всяких кафе-ресторанов из здорового язвеника сделает.
Мне мама моя хорошо с ребенком помогает, я успеваю по дому делать.
Я то же не ем еду из Макдонольдса. САмое дешевое, что мне можно - суши. Заказ - 1000 р. Вот я и плююсь каждый раз.
Anastacii вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2010, 09:41
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
У меня муж не ест еду из Макдональдсов и просто покупную, да и я отрицательно к такому отношусь. И мне сейчас нельзя ничего вредного. А покупная еда, особенно из всяких кафе-ресторанов из здорового язвеника сделает.
Мне мама моя хорошо с ребенком помогает, я успеваю по дому делать.
Не было бы мамы...все бы ели без разбора...
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2010, 09:44
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastacii Посмотреть сообщение
Я то же не ем еду из Макдонольдса. САмое дешевое, что мне можно - суши. Заказ - 1000 р. Вот я и плююсь каждый раз.
Не люблю суши и муж тоже
Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Не было бы мамы...все бы ели без разбора...
не, не получилось бы. Мы на ГВ и на всякую химию сразу реакция идет.
И не настолько уж без мамы я не успеваю. Просто с ней проще. Отдыхаю больше. А готовить уж я и так бы успевала.
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2010, 14:16
Кицуне-тян
Мама-теоретик
 
Аватар для Кицуне-тян
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 81
Вес репутации: 96
Кицуне-тян репутация неоспоримаКицуне-тян репутация неоспоримаКицуне-тян репутация неоспоримаКицуне-тян репутация неоспоримаКицуне-тян репутация неоспоримаКицуне-тян репутация неоспоримаКицуне-тян репутация неоспоримаКицуне-тян репутация неоспоримаКицуне-тян репутация неоспоримаКицуне-тян репутация неоспоримаКицуне-тян репутация неоспорима
В плане быта тоже можно расти. Это уже я и на своем опыте понимаю. Быт может стать средством выражения чувств и заботы. Вот только главное, не терять осознания, что и для чего. А то иногда можно подменить ситуацию и не "работать, чтобы жить", а "жить, чтобы работать"
Кицуне-тян вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2010, 14:42
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Не знаю девочки, что там убивает быт. я все обязанности брала на себя, он вообще ничего не далал, даже с ребенком не гулял. я его ни в чем не упрекала. зато он меня - во всем.
и я не засохла от быта, я его старалась не замечать
но этого никто не оценил.
я поняла, не нужно много на себя брать. Они не дети (пусть сам ищет свои штаны и делает себе чай). вот так и будет следующий раз.
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2010, 15:41
Boom
Мама-академик
 
Аватар для Boom
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,151
Вес репутации: 12835
Boom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
У меня у мужа старший брат...вот у них такая семья, живут вместе 18 лет, а до сих пор влюблённые взгляды, все выходные с какими то планами, отпуски, даже вот просто куда-нить средь недели собираются и идут погулять, убираются вместе, увлечения все вместе... Вобщем слов не передать - реально счастливая дружная семья. Мы вот так не умеем.
Остается только порадоваться за такую семью У меня таких на примете нету У нас интересы совсем разные - мы точно так не сможем
Boom вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2010, 16:07
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

У меня подруга, 9 лет в браке, 11 лет живут вместе. Постоянно и романтические свидания (даже пусть во дворе дома) и цветы без повода и подарочки. И муж любит приставать к ней на людях, а она шутливо отмахивается.
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2010, 14:27
Кицуне-тян
Мама-теоретик
 
Аватар для Кицуне-тян
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 81
Вес репутации: 96
Кицуне-тян репутация неоспоримаКицуне-тян репутация неоспоримаКицуне-тян репутация неоспоримаКицуне-тян репутация неоспоримаКицуне-тян репутация неоспоримаКицуне-тян репутация неоспоримаКицуне-тян репутация неоспоримаКицуне-тян репутация неоспоримаКицуне-тян репутация неоспоримаКицуне-тян репутация неоспоримаКицуне-тян репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Юлия Юля Посмотреть сообщение
Не знаю девочки, что там убивает быт. я все обязанности брала на себя, он вообще ничего не далал, даже с ребенком не гулял. я его ни в чем не упрекала. зато он меня - во всем.
и я не засохла от быта, я его старалась не замечать
но этого никто не оценил.
я поняла, не нужно много на себя брать. Они не дети (пусть сам ищет свои штаны и делает себе чай). вот так и будет следующий раз.
эх, это не быт, мне кажется, это натура людская..
Кицуне-тян вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2010, 14:34
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

А у нас всё хорошо в плане быта. Муж дочку купает, гуляем обычно все вместе мы, втроем. Иногда помогает посуду помыть и пылесосить его обязанность.
Мы вместе больше 7 лет и 4,5 года из них женаты, быт никак не испортил наши отношения. Мы сейчас вообще живем вдали от родных и близких, за 1500 км и ближе друг друга у нас никого нет, мы всегда и везде вместе. И когда приезжаем в отпуск в родной город к родителям, там отдыхаем тоже вместе.
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2010, 14:41
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
У меня подруга, 9 лет в браке, 11 лет живут вместе. Постоянно и романтические свидания (даже пусть во дворе дома) и цветы без повода и подарочки. И муж любит приставать к ней на людях, а она шутливо отмахивается.
Вот у нас этого нет...Есть только быт: что пожрать, надо постирать, с ребенком погулять и т.д. Изо дня в день...
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2010, 15:04
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

А мне кажется отношения убивает не БЫТ, а скукотища, которая начинается после начала совместной жизни, а так же отсутствие общения....ведь любое домашне занятие тоже можно превратить в игру, делать все совместно. Я вечно тащу мужа на кухню, пусть я готовлю-он посуду моет, или хоть тарелки складывает, но чтоб общаться. А он меня в гараж берет, нам нравится работать вместе, НО постоянное времяпровождение дома, за делами, что я позиционирую как БЫт-может разрушить даже хорошие отношения. Поэтому нужно стараться вырываться куда-то. Нам помогает даже просто перед сном вокруг квартала пройтись, пообщаться.....
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2010, 15:18
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
А мне кажется отношения убивает не БЫТ, а скукотища, которая начинается после начала совместной жизни, а так же отсутствие общения....ведь любое домашне занятие тоже можно превратить в игру, делать все совместно. Я вечно тащу мужа на кухню, пусть я готовлю-он посуду моет, или хоть тарелки складывает, но чтоб общаться. А он меня в гараж берет, нам нравится работать вместе, НО постоянное времяпровождение дома, за делами, что я позиционирую как БЫт-может разрушить даже хорошие отношения. Поэтому нужно стараться вырываться куда-то. Нам помогает даже просто перед сном вокруг квартала пройтись, пообщаться.....
Пока детей нет это легко сделать, я тем летом каждый вечер после работы на пляж с любимым ходила.
А сейчас можно вырваться только в выходные, оставив ребенка маме часика на 3, максимум 4. И я так понимаю, далеко не все могут себе такое позволить-просто не с кем оставлять. А я своей маме очень благодарна за такую возможность. Быт не так приедается. Хотя о дочке постоянно думаю
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2010, 15:19
Волшебница
Мама-умница
 
Аватар для Волшебница
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Россия, Лабытнанги, ЯНАО
Сообщений: 274
Вес репутации: 111
Волшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
У меня подруга, 9 лет в браке, 11 лет живут вместе. Постоянно и романтические свидания (даже пусть во дворе дома) и цветы без повода и подарочки. И муж любит приставать к ней на людях, а она шутливо отмахивается.
У меня знакомая после каждой разлуки с мужем готовила праздничный стол, одевала чулрочки и т.п. Но ведь на 100-ый раз даже это станет привычным.... Если каждый день праздник - это перестает быть праздником... Важны сами отношения, атмосфера... Еще пример: подруга собирается замуж. Живуи вместе 4года: обнимашечки, поцелуйчики.... Ну загляденье просто... Только он переодически дома не ночует...
Волшебница вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.