Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Мода


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.08.2010, 22:51
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Вот и лето пролетело, или Что надеть в конце уходящего сезона?

Вот только недавно лето нас одаривало температурой выше +35. Привыкли ходить в маечках, шортиках, юбочках.
А вот последние деньки на улице уже пахнет осенью, но на календаре - все еще лето

Вот и возникает такая проблема: что носить в такую переходную погоду? По городу кто в чем ходит: кто с коротким рукавом, а кто и куртку со свитером уже надел.

Давайте делиться мнениями, как нужно одеваться в прохладную погоду. Я в такие дни утром перед работой больше времени трачу на то, чтобы придумать, в чем пойти на работу
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2010, 22:58
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Я купила легкий летний плащик!!!
А под него одеваю что-нибудь с коротким рукавом!
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2010, 23:00
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Я думаю надо брать с собой какую-нибудь кофточку или ветровку,вдруг пригодится и зонт тоже не помешает.
Сложнее нам Б.,которым уже вот-вот рожать,всё лето ходили в сарафанчиках,платицах,а сейчас что,покупать тёплую одежду смысла нет,вот и выкручивайся,кто как может.
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2010, 23:07
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КаролинКА Посмотреть сообщение
Я купила легкий летний плащик!!!
А под него одеваю что-нибудь с коротким рукавом!
А как быть если под плащик одеваешь платье с коротким рукавом, то плащ и голые ноги не катят, нужно колготки надевать, а приходишь на работу - снимаешь плащ - получается в летнем платье, но с коготками. Во задачка


Цитата:
Сообщение от Lilichka Посмотреть сообщение
Я думаю надо брать с собой какую-нибудь кофточку или ветровку,вдруг пригодится и зонт тоже не помешает.
Сложнее нам Б.,которым уже вот-вот рожать,всё лето ходили в сарафанчиках,платицах,а сейчас что,покупать тёплую одежду смысла нет,вот и выкручивайся,кто как может.
Я пока тоже с кофточкой выкручиваюсь хоть как-то. А то погода то пригреет, то подует - и так несколько раз за день поменяется
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2010, 23:11
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марлена Посмотреть сообщение
А как быть если под плащик одеваешь платье с коротким рукавом, то плащ и голые ноги не катят, нужно колготки надевать, а приходишь на работу - снимаешь плащ - получается в летнем платье, но с коготками. Во задачка



Я конечно уже не одеваю летние сарафаны и маечки под плащ, но например джинсы и футболку или классическое платье с коротким рукавом одеваю)
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2010, 23:16
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марлена Посмотреть сообщение
Я пока тоже с кофточкой выкручиваюсь хоть как-то. А то погода то пригреет, то подует - и так несколько раз за день поменяется
Вот-вот.
Сегодня пошла к Г,накинула ветровку,хотелось даже застегнуть,жаль только не получается ,а обратно шла,жарко стало,сняла и шла в одной маечке.
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2010, 23:17
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я вот обычно в такую погоду, вопрос в чем пойти на работу оставляю на утро, а утром как всегда мало времени

А еще мне на работу приходится выходить из дому очень рано: в 6.30.
Даже если в обед будет +25, то с утра нужно одеваться теплее, а домой тащишь в руках, уже так устала от этого
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2010, 23:22
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

А еще у меня есть болерошка с длинными рукавами) Очень удобно и в сумке много места не занимает!
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2010, 23:32
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Хорошо тем кто на машине,им всегда тепло и таскать на себе ничего не надо.
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2010, 18:45
Goldfish
Мама-теоретик
 
Аватар для Goldfish
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: РБ Гомель
Сообщений: 62
Вес репутации: 14
Goldfish на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марлена Посмотреть сообщение
Давайте делиться мнениями, как нужно одеваться в прохладную погоду. Я в такие дни утром перед работой больше времени трачу на то, чтобы придумать, в чем пойти на работу
а я если не на машине, то трачу время разглядывая в окно кто как одет, если прогноз погоды пропустила и как назло почти всегда никого нет))
а так только холодом повеяло - я сразу утепляюсь, бо организм к холоду чувствителен.
Goldfish вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2010, 14:49
Полиночка
Мама-профи
 
Аватар для Полиночка
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 992
Полиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Goldfish Посмотреть сообщение
а я если не на машине, то трачу время разглядывая в окно кто как одет, если прогноз погоды пропустила и как назло почти всегда никого нет))
а так только холодом повеяло - я сразу утепляюсь, бо организм к холоду чувствителен.
Я тоже в окно смотрю кто что одел
Полиночка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.