Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.07.2007, 16:03
любовь
Гость
 
Сообщений: n/a
Question Ремонт. Советы, идеи, стоимость...

сейчас столько всяких находок и новшеств для ремонта!росто глаза в разные стороны!недавно нашли краску-находка для мам и а,если в доме малыш а красить надо!акриловая краска фирмы ескаро эстония,сохнет 1-2 часа,без запаха и цветовая гамма шикарная!
 
Old 11.07.2007, 20:24
ушка
Мама-практикант
 
Аватар для ушка
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Тула, Москва
Сообщений: 109
Вес репутации: 25
ушка просто великолепная личностьушка просто великолепная личностьушка просто великолепная личностьушка просто великолепная личностьушка просто великолепная личностьушка просто великолепная личностьушка просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

а мы снимаем квартиру, так что пока ремонт не делаем, хотя я это дело обожаю! но у нас все равно хорошо, тут уже был ремонт сделан отличный, за что и платим немало
ушка вне форума  
Old 11.07.2007, 20:45
любовь
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тоже ремонт люблю, но когда он делается быстро, а то бывает, что надо сделать какуюто мелочь,и растягивается на неделю!
 
Old 31.07.2007, 12:16
Manychka
Мама-чайник
 
Аватар для Manychka
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Eesti, Narva
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Manychka на пути к лучшему
По умолчанию

Дамы, ремонт это жуткая штука. Мы сейчас снимаем квартиру, а в нашей делают капитальный ремонт. Это просто ужасно, даже с учетом того, что я там бываю раз в неделю просто заглядываю посмотреть как идут там дела. Второго такого я не переживу. Столько нервов уходит.
Manychka вне форума  
Old 31.07.2007, 14:29
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Ремонт- это катастрофа.Причем глобальная.И мне кажется он никогда не заканчивается,то это переделать,то здесь подправить.

А вот про краску без запаха не слышала,надо поспрашивать в магазинах.Мы как раз собрались плинтуса и наличники менять,а боимся,что дышать нечем будет.
Лисёнок вне форума  
Old 01.08.2007, 15:31
Леся
Мама-академик
 
Аватар для Леся
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,156
Вес репутации: 58
Леся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Кулинар форума Инструктор по сексу Оптимист форума Новогодняя награда Серебряный кубок Опытная мама Самостоятельная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

А я обожаю ремонт. Люблю придумывать все сама, люблю красить. Вообще люблю все преоброжать или менять на новое.
Леся вне форума  
Old 01.08.2007, 16:10
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

у нас щас как раз ремонт, это ужас, потому что мне через 3 недели - а может и раньше!!!- рожать, а еще надо сделать ванную и кухню! АААА!
я бы уж сама все обклеила, покрасила и тд, да муж не разрешает!
вчера ругал меня за то что пол помыла.
Starry вне форума  
Old 01.08.2007, 18:10
любовь
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девченки, если надумаете ставить стеклопакеты то 100 раз подумайте!мы поставили где то месяц назад,. в квартире просто нечем дышать!а устраивать постоянные сквозняки тоже не на любое время года, да и дите малое !
 
Old 01.08.2007, 22:43
Леся
Мама-академик
 
Аватар для Леся
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,156
Вес репутации: 58
Леся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Кулинар форума Инструктор по сексу Оптимист форума Новогодняя награда Серебряный кубок Опытная мама Самостоятельная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от любовь Посмотреть сообщение
девченки, если надумаете ставить стеклопакеты то 100 раз подумайте!мы поставили где то месяц назад,. в квартире просто нечем дышать!а устраивать постоянные сквозняки тоже не на любое время года, да и дите малое !
Да уж. Тут нужен кондишен тогда.
Леся вне форума  
Old 02.08.2007, 11:20
любовь
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, надо!а то зимой угорим!
 
Old 05.09.2007, 13:12
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

Smile

а мы ремонт доделали!
малявка как чувствовала, молодчинка: в предполагаемый день родов она вылезать не стала, чуть посидела еще.
а нам как раз нужно было два дня, чтоб все закончить
Starry вне форума  
Old 21.09.2007, 21:44
Светик
Мама-академик
 
Аватар для Светик
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,311
Вес репутации: 74
Светик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от любовь Посмотреть сообщение
девченки, если надумаете ставить стеклопакеты то 100 раз подумайте!мы поставили где то месяц назад,. в квартире просто нечем дышать!а устраивать постоянные сквозняки тоже не на любое время года, да и дите малое !
Ну это летом жарко, а зимой зато отлично, ничего нигде не дует.Звукоизоляция очень хорошая. Я бы теперь уже не смогла без стеклопакетов.

Кому интересно, раковина над машинкой, могу фотку выложить. Просто кто видитЮ удивляются, говорят ни разу не видели.
Светик вне форума  
Old 22.09.2007, 23:36
мамаМаксимки
Мама-умница
 
Аватар для мамаМаксимки
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 205
Вес репутации: 49
мамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да, это интересно, выложи посмотрим
мамаМаксимки вне форума  
Old 11.10.2007, 18:09
Оленька
Мама-академик
 
Аватар для Оленька
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1,129
Вес репутации: 120
Оленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Новогодняя награда Мисс Очарование За совместные роды Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Родила на форуме Поздравлятор форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светик Посмотреть сообщение
Ну это летом жарко, а зимой зато отлично, ничего нигде не дует.Звукоизоляция очень хорошая. Я бы теперь уже не смогла без стеклопакетов.

Кому интересно, раковина над машинкой, могу фотку выложить. Просто кто видитЮ удивляются, говорят ни разу не видели.

Светик, где фото? Мы ждем!!!
Оленька вне форума  
Old 15.02.2008, 18:56
Оленька
Мама-академик
 
Аватар для Оленька
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1,129
Вес репутации: 120
Оленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Новогодняя награда Мисс Очарование За совместные роды Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Родила на форуме Поздравлятор форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Прокатилась сегодня по магазинам и выбрала обои для прихожей! Низ - коричневый, бардюр и бежевый верх. Недорого.
Осталось выбрать для кухни и спальни - что самое страшное, потому как не знаю, что хочу!

Подскажите как выбрать обои?
Оленька вне форума  
Old 15.02.2008, 20:50
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

Question

Подскажите, пожалуйста, где в Москве купить не дорогие отделочные материалы - плитку, ламинат, краску...
Мусик-пузик вне форума  
Old 18.02.2008, 10:06
Юленька
Мама-умница
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 271
Вес репутации: 143
Юленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы ремонт перед родами не успели закончить)))) Приехала моя мама и все доделывала и днем и ночью, пока я лежала 3 дня в роддоме)))) А когда приехала с мелким, так у меня реакция была как в "квартирном вопросе")))) "ВАУ"
Юленька вне форума  
Old 28.02.2008, 19:04
Lana
Мама-профи
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 624
Вес репутации: 3640
Lana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Работающая мама Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ой а я так хочу кухню ванну зделать только с моими запросами уууу....
А самые дешевые строй матерьялы в Лура Марлен кажется так пишется. Там выбор нормальный и цены очень даже приятные.
Lana вне форума  
Old 28.02.2008, 19:30
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мусик-пузик Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, где в Москве купить не дорогие отделочные материалы - плитку, ламинат, краску...
Милости просим на Суперстрой,в Митино!!!Обслужат по высшему классу!
Зая вне форума  
Old 29.02.2008, 01:41
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Стари помню те дни,когда вы делали ремонт,а молявку ты просила не вылазивать,как время летит...вродебы недавно это было.....
Светик выложи фотку,так заинтреговала...теперь тоже буду думать как что делать...

оооооо как подумаю что надо ремонт делать,аж муражки покожи бегают...

я решила что весь низ,будем красить лиловым цветом....
вот теперь незнаю каким верх покрасить...
Умница вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.