Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.06.2007, 10:41
Леся
Мама-академик
 
Аватар для Леся
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,156
Вес репутации: 58
Леся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Кулинар форума Инструктор по сексу Оптимист форума Новогодняя награда Серебряный кубок Опытная мама Самостоятельная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию Кто-нибудь занимается вкладами?

Я недавно заинтересовалась этим вопросом, и сделала небольшой вклад в сбербанк, правда там всего 8% годовых. Может, кто еще осведомлен об этом, и подскажет, как выгоднее поступить с деньгами и куда вложить, чтобы доход получить хороший?
Леся вне форума  
Old 19.06.2007, 12:50
Бася
Мама-академик
 
Аватар для Бася
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,464
Вес репутации: 61
Бася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Опытная мама Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Моя мама вкладывала в балтийский банк, в евро. Вроде ничего, но давно это было...
Бася вне форума  
Old 19.06.2007, 20:09
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 414
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
Я недавно заинтересовалась этим вопросом, и сделала небольшой вклад в сбербанк, правда там всего 8% годовых. Может, кто еще осведомлен об этом, и подскажет, как выгоднее поступить с деньгами и куда вложить, чтобы доход получить хороший?
а я хочу малявке открыть счет когда родится.
Starry вне форума  
Old 19.06.2007, 20:27
Бася
Мама-академик
 
Аватар для Бася
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,464
Вес репутации: 61
Бася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Опытная мама Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starry Посмотреть сообщение
а я хочу малявке открыть счет когда родится.
Наши родители откладывали на книжку денежки на ребенка, и где они?
Бася вне форума  
Old 19.06.2007, 20:35
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 414
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бася Посмотреть сообщение
Наши родители откладывали на книжку денежки на ребенка, и где они?

ну я не надолго хочу, не на 20 лет как нам откладывали
а может на год или два.
Starry вне форума  
Old 19.06.2007, 21:07
Бася
Мама-академик
 
Аватар для Бася
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,464
Вес репутации: 61
Бася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Опытная мама Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starry Посмотреть сообщение

ну я не надолго хочу, не на 20 лет как нам откладывали
а может на год или два.
Аааа, ну откладывай, всяк пригодиться. Да и снять всегда можно! Давно уж не те времена, слава Богу!
Бася вне форума  
Old 19.06.2007, 23:12
Леся
Мама-академик
 
Аватар для Леся
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,156
Вес репутации: 58
Леся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Кулинар форума Инструктор по сексу Оптимист форума Новогодняя награда Серебряный кубок Опытная мама Самостоятельная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starry Посмотреть сообщение
а я хочу малявке открыть счет когда родится.
Вот и я так сделала, все деньги которые получила на ребенка положила на два года под процент, но чего-то так подумала, что эти деньги можно до его зрелости снимать и перекладывать, только процент хочется побольше.
Леся вне форума  
Old 22.06.2007, 11:28
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Мы тоже когда получили пособие,часть истратили,а часть положили в коммерческий банк под 8%.Хотели в течение года докладывать по возможности,но возможности такой не предоставалялось Только теперь стало с финансами значительно по-лучше,вот и начнем копить на квартиру.
Зая вне форума  
Old 22.06.2007, 12:22
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 414
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зaя Посмотреть сообщение
Только теперь стало с финансами значительно по-лучше,вот и начнем копить на квартиру.
ну на квартиру накопить таким образом я конечно не рассчитываю, но просто денежки пусть капают, мало ли на что потом сгодятся
Starry вне форума  
Old 22.06.2007, 12:47
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

ну мы конечно тоже не с нуля.У нас в перспективе однушка будет,но нам этого по-любому мало.Поэтому откладываем,чтоб потом уж двушку взять.
Зая вне форума  
Old 29.07.2007, 12:38
Anel
Мама-любитель
 
Аватар для Anel
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 378
Вес репутации: 37
Anel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой мы тоже в комерческом банке держим под 8% единственная выгода из этогоне растрачиваються!!!!!!!! а так инфляция в год больше чем проценты набегают!
Anel вне форума  
Old 05.12.2007, 13:01
Фруктоза
Мама-профи
 
Аватар для Фруктоза
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия,Воронеж
Сообщений: 962
Вес репутации: 19
Фруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчонки,сейчас уже перед сменой правительства нет уверенности в валютных вкладах.Лучшее - в недвижимость(но врят ли у кого-то затерялась такая сумма ),или в металл(золото,платина..) Подруга 3 месяца назад купила в банке золото на 30 тыс руб под вклад.Сейчас уже банк ей предлагает продать это золото за 41 тыс.Т.е. за 3 мес= 11 тыс рублей! Конечно,это не процент,это просто политика банка.Любая валюта(ну за исключением нашего рубля Россия блин ) подкреплена золотом! Вот мы сейчас думаем над этим вариантом.Дома то слитки не будешь хранить.Надо уточнять всю эту информацию.Видать аренда ячейки будет дороговатой...
Фруктоза вне форума  
Old 25.12.2007, 22:21
vikki
Мама-практикант
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Мытищи Московск. обл.
Сообщений: 149
Вес репутации: 50
vikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы деньги вложили в паевой инвестиционный фонд. За год набежало уже 18 процентов. Правда у них условия иногда неудобнее, чем в банках. Ну, ограничения по сумме, срокам и т.п.
vikki вне форума  
Old 25.12.2007, 23:43
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

У нас также лежат на 8% , у нас по-моему само выгодный вклад
OLGOVOLA вне форума  
Old 26.12.2007, 13:03
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

у меня есть счет ...постепенно еще туда докладываю....
Типанка вне форума  
Old 07.01.2008, 18:30
Shvetka
Мама-знаток
 
Аватар для Shvetka
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 478
Вес репутации: 26
Shvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня один вклад в сбербанке, куда капают денежки - пособие на ребёнка. Я даже не знаю, какой там процент
Shvetka вне форума  
Old 30.01.2008, 23:06
Марина-07
Мама-практикант
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 172
Вес репутации: 17
Марина-07 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы в с-пб инвестиционный проект Рубин вложили. Они уже 12лет на рынке недвижимости работают. вкладывают деньги в землю. так вот там 50%годовых +первые полгода если крупную сумму вложить платят еще дополнительные вознаграждения ежемесячно. у нас много знакомых туда вкладывают. мы положили 180т.р. сейчас кажд.месяц получаем часть вклада с % и через полгода вся наша сумма 180вернется а там еще на счете ок.140останется. если интересно расскажу подробнее.
Марина-07 вне форума  
Old 05.02.2008, 13:44
Оленька
Мама-академик
 
Аватар для Оленька
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1,129
Вес репутации: 120
Оленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Новогодняя награда Мисс Очарование За совместные роды Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Родила на форуме Поздравлятор форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Мы тож в банк складываем под 9% Московский Индустриальный банк Вклад Кошелек. Удобно. Каждый месяц добавляем. Но мы на машину пока и на ремонт.
Хочу еще открыть вклад на нужды какие-нить. Пока есть возможность туда положить на мало ли что...
Вклад для ребенка мне кажется пока ни к чему.

Цитата:
Сообщение от Марина-07 Посмотреть сообщение
А мы в с-пб инвестиционный проект Рубин вложили. Они уже 12лет на рынке недвижимости работают. вкладывают деньги в землю. так вот там 50%годовых +первые полгода если крупную сумму вложить платят еще дополнительные вознаграждения ежемесячно. у нас много знакомых туда вкладывают. мы положили 180т.р. сейчас кажд.месяц получаем часть вклада с % и через полгода вся наша сумма 180вернется а там еще на счете ок.140останется. если интересно расскажу подробнее.
Что то верится с трудом. Где это видано, такие процентищи давать людям ни за что. Странно. Хм!
Оленька вне форума  
Old 05.02.2008, 13:56
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Да уж,хотелось бы поподробнее.
Но уж как-то ооооооочень сомнительно это!
Зая вне форума  
Old 05.02.2008, 19:40
Марина-07
Мама-практикант
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 172
Вес репутации: 17
Марина-07 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

А почему сомнительно и ни за что? Это же не банковский вклад а инвестиции. Во многих инвестиционных фондах примерно такие %. Мы долго выбирали в какой из них вложить. Этот (Рубин) нам показался наиболее надежным. Он 12лет уже существует, вкладчиков страхуют сразу. И они занимаются инвестициями в землю и недвижимость. Сами же знаете как цены на кв.быстро растут сейчас, отсюда и такой большой %. Сейчас многие свои вклады из банков в инв.фонды переводят
Марина-07 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.