Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.03.2009, 10:04
Ис:)нок
Мама-любитель
 
Аватар для Ис:)нок
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 308
Вес репутации: 121
Ис:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Работающая мама Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию Варианты перехода с кормления бутылочкой на кормление грудью?

Подскажите,пожалуйста, как можно отлучить от бутылочки. Грудь берет только ночью, днем сцеживаю и даю из бутылки. Если кормить ложкой - заходиться в крике , успокоить не возможно. Предлагаю грудь - кричит еще громче. Пока не почувствует во рту соску не успокаивается. Пробовала давать грудь сразу - есть 2 минуты пока идет сильный поток, дальше опять орет
Ис:)нок вне форума  
Old 22.03.2009, 11:04
Laska
Мама-эксперт
 
Аватар для Laska
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 1,372
Вес репутации: 18718
Laska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Иснок, а как вы на бутылочку перешли? Молока мало было? Может быть попробывать силиконовые накладки на грудь...
Laska вне форума  
Old 22.03.2009, 11:11
Ис:)нок
Мама-любитель
 
Аватар для Ис:)нок
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 308
Вес репутации: 121
Ис:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Работающая мама Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Laska, у нас была короткая уздечка, ели часами и молоко не успевало приходить.
Ис:)нок вне форума  
Old 22.03.2009, 15:12
МамаМа
Мама-знаток
 
Аватар для МамаМа
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 441
Вес репутации: 172
МамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Иснок, к сожалению, отказ от груди - это тяжелая проблема, но все же преодолеваемая. лучше это делать в прямом контакте с консультантом по ГВ. город не маленький. должны быть. если это не сделать сейчас, то молоко будет постепенно уходить если нет возможности общыться с консультантом, то попробуем помочь он-лайн (это очень трудно, не видя ребенка, и может оказаться неэффективно)

как говорила моя консультант: наша консультация стоит как банка хорошей смеси, а их придется покупать много, если молоко уйдет...
МамаМа вне форума  
Old 22.03.2009, 15:18
Ис:)нок
Мама-любитель
 
Аватар для Ис:)нок
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 308
Вес репутации: 121
Ис:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Работающая мама Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

В том то и проблема, что нет консультантов (Я на сайте АКЕВ не нашла). А количество молока постепенно уже начинает уменьшаться.
Ис:)нок вне форума  
Old 22.03.2009, 15:18
МамаМа
Мама-знаток
 
Аватар для МамаМа
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 441
Вес репутации: 172
МамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

положу сюда ссылки на Рязанских консультантов, котрые найду

1 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
2 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
3 Телефон консультанта по гв Анастасии Капраловой. 8-9209513381
МамаМа вне форума  
Old 22.03.2009, 15:32
Ис:)нок
Мама-любитель
 
Аватар для Ис:)нок
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 308
Вес репутации: 121
Ис:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Работающая мама Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Спасибо, МамаМа
Ис:)нок вне форума  
Old 22.03.2009, 15:56
МамаМа
Мама-знаток
 
Аватар для МамаМа
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 441
Вес репутации: 172
МамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

Цитата:
Сообщение от Ис:)нок Посмотреть сообщение
Спасибо, МамаМа
да не за что! еще искать? или созвонились уже с кем-то?
обязательно потом напишите, как у Вас дела, ок? я буду ждать хороших новостей!!!
МамаМа вне форума  
Old 22.03.2009, 16:10
Ис:)нок
Мама-любитель
 
Аватар для Ис:)нок
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 308
Вес репутации: 121
Ис:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Работающая мама Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Сейчас заснет мой карапуз и буду звонить. Обязательно напишу о результатах
Ис:)нок вне форума  
Old 01.04.2009, 15:56
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Если не ест с ложки,нужно продолжать предлагать. И грудь тоже нужно давать! Ребенок захочет есть-и возьмет грудь,ничего страшного что покричит,побудет голодной какое то время. Нужно настаивать на своем,иначе не получится гв сохранить! Кстати меня поражает,когда мамы говорят-ну что ж он кричать будет,голодный,я этого не потерплю,лучше смесь дам. Это говорит только о том,что нет особого желания кормить. Ребенок от голода не умрет,а возьмет грудь. И гв наладится. Накладки не нужно использовать,нужно чтобы ребенок сосал именно грудь.
Златовласка вне форума  
Old 02.04.2009, 00:59
Коаламама
Мама-профи
 
Аватар для Коаламама
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Ой где это я???
Сообщений: 759
Вес репутации: 405
Коаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Спец по ГВ Работающая мама Мама девочки Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Златовласка Посмотреть сообщение
Кстати меня поражает,когда мамы говорят-ну что ж он кричать будет,голодный,я этого не потерплю,лучше смесь дам. Это говорит только о том,что нет особого желания кормить.
Не думаю что так категорично , Златовласка, не все мамы психологически готовы к этому. Даже те которые кормить хотят, иначе не было бы мам преходяших обратно на ГВ с полного ИВ. Ведь согласитесь для этого тоже упертость нужна? Просто не все понимают азы ГВ, и не все уверенны в силах ребенка, хотя уже давно гуляет история про Мексиканский роддом)))). Но не все ее слышали.

Цитата:
Сообщение от Златовласка Посмотреть сообщение
Накладки не нужно использовать,нужно чтобы ребенок сосал именно грудь.
Да это точно, т.к. накладки не позволяют малышу качественно стимулировать грудь и кол-во молока в итоге уменьшается.

Слинг в помощь при отказе очень рулит

МамаМа Классный у вас консультант, фраза прикольная, правда у нас консультация стоит как несколько банок город большой, а уж у вас то и то больше)))))
Коаламама вне форума  
Old 02.04.2009, 01:02
Коаламама
Мама-профи
 
Аватар для Коаламама
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Ой где это я???
Сообщений: 759
Вес репутации: 405
Коаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Спец по ГВ Работающая мама Мама девочки Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ис:)нок Посмотреть сообщение
Laska, у нас была короткая уздечка, ели часами и молоко не успевало приходить.
Иснок а ему и не надо приходить ведь оно вырабатывается в процессе сосания . Вы же не бутылочка в вас молоко не заливают, а значит оно в вас и закончится не может))).
Коаламама вне форума  
Old 02.04.2009, 02:04
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ис:)нок Посмотреть сообщение
Подскажите,пожалуйста, как можно отлучить от бутылочки. Грудь берет только ночью, днем сцеживаю и даю из бутылки. Если кормить ложкой - заходиться в крике , успокоить не возможно. Предлагаю грудь - кричит еще громче. Пока не почувствует во рту соску не успокаивается. Пробовала давать грудь сразу - есть 2 минутыы пока идет сильный поток, дальше опять орет
Есть такая мягкая бутылочка - сися!
Вот:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
На других сайтах, поищи, есть рублей на 200 дешевле!!!
Попробуй, может поможет!
Alla165 вне форума  
Old 02.04.2009, 09:43
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Коаламама Посмотреть сообщение
хотя уже давно гуляет история про Мексиканский роддом)))). Но не все ее слышали.

Да это точно, т.к. накладки не позволяют малышу качественно стимулировать грудь и кол-во молока в итоге уменьшается.
Можно историю про мексиканский роддом? Я не слышала

Лично мне накладки все же помогли, но с первых дней, тк с их помощью соски вытянулись, ну и упертость и вера в свои и ребенкины возможности. Мы как раз почти к 3 месяцам перешли с СВ на ГВ.
Может я и не по предлагаемым правилам действовала, но все получилось Бутылку давала сначала как "доктор прописал ", т.е. раз 5-6 в день, потом 3-4, но с тем же количеством (60 мл), потом 1-2 (60 мл), а ребенок рос и ему больше надо было, вот мы сисю и мусолили все возможное время, а потом в один прекрасный день поехали в гости и провели его без бутылки, с тех пор только сися
Бузя вне форума  
Old 02.04.2009, 20:36
Ис:)нок
Мама-любитель
 
Аватар для Ис:)нок
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 308
Вес репутации: 121
Ис:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Работающая мама Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

С помощью консультанта и крепких моих нервов все же удалось вернуть ГВ.
Ис:)нок вне форума  
Old 02.04.2009, 21:02
Laska
Мама-эксперт
 
Аватар для Laska
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 1,372
Вес репутации: 18718
Laska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ис:)нок Посмотреть сообщение
С помощью консультанта и крепких моих нервов все же удалось вернуть ГВ.
Может быть поделишься опытом?
Laska вне форума  
Old 02.04.2009, 21:39
Коаламама
Мама-профи
 
Аватар для Коаламама
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Ой где это я???
Сообщений: 759
Вес репутации: 405
Коаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Спец по ГВ Работающая мама Мама девочки Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бузя Посмотреть сообщение
Можно историю про мексиканский роддом? Я не слышала

Лично мне накладки все же помогли, но с первых дней, тк с их помощью соски вытянулись, ну и упертость и вера в свои и ребенкины возможности. Мы как раз почти к 3 месяцам перешли с СВ на ГВ.
Может я и не по предлагаемым правилам действовала, но все получилось Бутылку давала сначала как "доктор прописал ", т.е. раз 5-6 в день, потом 3-4, но с тем же количеством (60 мл), потом 1-2 (60 мл), а ребенок рос и ему больше надо было, вот мы сисю и мусолили все возможное время, а потом в один прекрасный день поехали в гости и провели его без бутылки, с тех пор только сися
классная история)))))ваша т.е.)))
а мексиканский роддом - годах в 80-х в Мексике было землятресение, и завалило роддом, так когда откопали через 5 дней взрослые врачи и роженицы не выжили (от голода и обезвоживания), а детское отделение (вроде даже реанимации, но врать не буду) все дети были живы и это новорожденные дети!!!!!!!!! так что вот так велик запас жизненных сил у малышей)).

А накладки кому как, это же все индивидуально кому не чего, а у кого и проблемы, вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] есть статья про то что может быть, во общем то зная легче выбирать
Коаламама вне форума  
Old 02.04.2009, 21:40
Коаламама
Мама-профи
 
Аватар для Коаламама
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Ой где это я???
Сообщений: 759
Вес репутации: 405
Коаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Спец по ГВ Работающая мама Мама девочки Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ис:)нок Посмотреть сообщение
С помощью консультанта и крепких моих нервов все же удалось вернуть ГВ.

Ура!!!!!!!!
Коаламама вне форума  
Old 02.04.2009, 22:09
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ис:)нок Посмотреть сообщение
С помощью консультанта и крепких моих нервов все же удалось вернуть ГВ.
поздравляю!!!

Цитата:
Сообщение от Коаламама Посмотреть сообщение
классная история)))))ваша т.е.)))
а мексиканский роддом - годах в 80-х в Мексике было землятресение, и завалило роддом, так когда откопали через 5 дней взрослые врачи и роженицы не выжили (от голода и обезвоживания), а детское отделение (вроде даже реанимации, но врать не буду) все дети были живы и это новорожденные дети!!!!!!!!! так что вот так велик запас жизненных сил у малышей)).

А накладки кому как, это же все индивидуально кому не чего, а у кого и проблемы, вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] есть статья про то что может быть, во общем то зная легче выбирать
надо же, действительно не слышала историю, а малыши - живчики, мы тоже тольком не ели первые 4 дня...(
А про накладки - меня никто не консультировал, а я интуитивно сделала как предлагалось и спокойно от них ушли
Бузя вне форума  
Old 02.04.2009, 22:45
Коаламама
Мама-профи
 
Аватар для Коаламама
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Ой где это я???
Сообщений: 759
Вес репутации: 405
Коаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Спец по ГВ Работающая мама Мама девочки Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бузя Посмотреть сообщение
надо же, действительно не слышала историю, а малыши - живчики, мы тоже толком не ели первые 4 дня...(
А про накладки - меня никто не консультировал, а я интуитивно сделала как предлагалось и спокойно от них ушли
Только не у всех такая хорошая интуиция

А первые 4 дня они толком и не едят, организм малыша расчитан на получение капелек молозива, т.к. его органы еще только учатся усваивать пищу таким образом (до этого через пуповину, и полное заполнение внутри околоплодными водами) и почки малыша так работают в норме ( а если докормить то с перегрузкой)
Коаламама вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.