| Мама-чайник 
				 
				Регистрация: 26.01.2010 Адрес: Украина, Крым 
					Сообщений: 18
				 
				
				
				Вес репутации: 0      | 
				  
 
			
			Всем приветики! 
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от Ляльчёнок  Девочки,мы попробовали тыкву,это просто УЖАС.На щеках живого места нет  Ножкам даже кремик уже не помогает.Как же я устала от этого   Ещё и запор начался на эту тыкву,Егор всю ночь шаманил и снова звал духа какашки,в результате стала вылезать наша  пупочная грыжа,которая уже потихоньку уходила   |  Держитесь зайки, быстрее бы у вас все прошло
 
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от Оля Майская  Вот какие мы уже большие мальчики   
У папиного компьютера
   
А это наша "игровая площадка"
  |  Ольчик Ромашка очень взросленький, такой лапочка растет)))
С прошедшей даткой вас)))   
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от Оля Майская  У меня свекровь наоборот постоянно всматривается в малыша, оценивает его "доразвитость", убила бы, как меня это бесит!!!   
Каждый раз, когда Рома хочет схватить что-то маленькое или узенькое, типа ниточки, а у него с первого раза не получается, свекровь с умным видом говорит: Заметила? у него нарушенная координация движений! "Нарушенная"!!! Про то, что Рома еще плохо ползает я вообще молчу - трагедия вселенского масштаба, у свекрови же есть подруга у которой дочь с 5-и месяцев ползает.. мы типа совсем отсталые по сравнению с ней   . А еще больной вопрос - зубы! У нас верхние никак не вылезут, так и сидим с двумя нижними, так бедные родственнички все исстрадались, как это так!? Это ненормально! Пипец, блин!   Мне их что, выковыривать что-ли? Свекровь постоянно повторяет озабоченно: "Что же такое, ведь вроде бы и грудью кормишь, а зубов так мало...В чем-же дело?" Так и хочется каверзно ответить " Молоко у меня БРАКОВАННОЕ БЛ**Ь, вот в чем дело!" И звонит каждые 2 дня - ну, чему новому научился Ромашка???  
Бесит меня это до трясучки!!! Уф, вот и я выговорилась  |  Ой как все это знакомо, только такое вытворяет моя мама, вечно ей тоже все не так, и зуба все нет и на ножки не так встаем и т.д. и т.п.  Стефанию с даткой!!!   
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от Оля Майская  Вика, мы с мужем заранее договорились не обмениваться подарками, но я утром для прикола завязала Ромке на пузо бант и притащила мужу со словами "Поздравляю! Это мой тебе подарок! Давай теперь свой!"   . А он не растерялся, схватил мимо пробегающего кота и его мне "подарил"   . |     молодцы     
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от Буду мамой    
мой котеночек  |  Какой лапочка))))
 
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от Miriam  Кстати, теперь и мы можем похвастаться тем, что научились ползать перед    Как попало, конечно, - наполовину по-пластунски, наполовину на коленках - но уже не назад. 
Это для тех, кто переживает, что дети в 6 месяцев не ползают и не садятся    Садиться, кстати, мы еще не научились, не говоря уже о том, чтобы вставать   |  Диночка умничка)))
 
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от Miriam  Слушайте, надумала тут Дине коврик сшить с разными наполнителями типа круп, шариков мелких и проч. для ходьбы. Разложила кучу тряпок по дому, сижу режу запчасти, такой гадюшник теперь...   |  Машунь ты такая молодец, у меня не до чего руки не доходят
 
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от Нимфочка  Поздравляю! Фигет, вот читаю и думаю, у меня чего, ребунок неправильный??? Он никогда назад не ползал  |  у меня малышка тоже сразу вперед поползла   
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от Miriam  Вот заготовка, не знаю, видно ли...     |  Отлично)))
 
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от Юляшка_164  Это мой сынуля  |  Сынок красавец))
 
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от Валечка  Девочки мне кажется я разваливаюсь...голова болит,сопли,горло першит.... Температура на электронном 34.3,на ртутном 35(ниже нет делений).... |  Держись Валюш это упадок сил, попробуй отлежаться(насколько сынок позволит), держим за тебя кулачки @@@@@@@@@@@
		 |