|
|
||
|
Мама-легенда
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836128 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Муж молодец
|
|
|
|
|
|
|
|
Мама-богиня
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299210 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
спасибо, Ян
![]() ага, вообще супер ну у них компания клевая, руководитель для отдыха сотрудников не жалеет денег . день фирмы у них, так там миллионы вкладываются, приглашают певцов различных, снимают картодромы,базы отдыха, короче весело очень!
|
|
|
|
|
||
|
Мама-практикант
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: МО, Юбилейный
Сообщений: 178
Вес репутации: 129337 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
А чем вообще фирма занимается? Не нефтью случайно?))) |
|
|
|
|
|
|||
|
Мама-гуру
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130679 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Муж молодец большой!!! Я по себе знаю, это очень важно и очень приятно, когда твой труд оценивают!!!А уж приз какооой... Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
|
Мама-академик
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Россия Ижевск
Сообщений: 1,059
Вес репутации: 16653 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Девочки, привет!
Хочу сказать-сейчас сериал свой смотрела Пятницкий, так там случай, мамочка с ре на машине ехали, она в аптеку забежала смесь купить, а малышку в машине оставила, на 5 минут, вышла, а машину угнали, ну и очень трагично закончилось там всё... это конечно кино, но но но....Не оставляйте малышей своих нигде, ни в машине, ни на улице перед магазином в коляске или ещё где-либо.... Бережёного, как говорится, Бог бережёт, вооот Так меня эта серия зацепила, аж до слёз....страшно
|
|
|
|
|
||||
|
Мама-богиня
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299210 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Цитата:
да, вот бы муж его выиграл Цитата:
сколько оставляют коляски у магазинов, выходят и нет их...не дай Бог, конечно!
|
|||
|
|
|
|
|
|
Мама-практикант
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: РФ,Москва
Сообщений: 153
Вес репутации: 38225 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Привет, девочки!
Выбралась к вам наконец ![]() Многое пропустила и не читала. Всех мам и малышей с прошедшими датками ![]() Мы сделали недавно вторую прививку, в этот раз перенесли уже лучше, температура уже так не поднималась и не капризничали много, что очень радует. А весим мы сейчас 5600 и рост около 63 см. У меня последнюю неделю какая-то беда с молочком, видимо, 3х месячный лактационный криз ... только вот что-то долго ... несколько раз даже пришлось смеси немного дать, т.к. вообще не хотел брать грудь и орал, как резанный. И сейчас он ест каждые 2 часа даже ночью ... а раньше уже днем 3 часа выдерживал спокойно, а ночью 5-6, а несколько раз и 7 часов было без кормежки. Я как зомби, когда же это закончится. В прошлый раз это было всего пару дней, а сейчас что-то уже затянулось. Даже и не знаю, что делать. Ян, аккуратнее с Владой, не навязываю, но лучше все же не оставлять ее одну в машине. Случаи всякие бывают, лучше поберечься. Не знаю точно, как в России, а здесь у нас вообще в тюрьму за такое угодить можно! Меняэто слегка озадачила, когда узнала. Нельзя детей одних нигде оставлять лет до 14 кажется. |
|
|