Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.08.2010, 18:13
Ольга Счастливая
Мама-практикант
 
Аватар для Ольга Счастливая
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 135
Вес репутации: 42612
Ольга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zanozа Посмотреть сообщение
и мы покажемся

портрет


с мамой
Какие хорошенькие
Цитата:
Сообщение от Zlu Посмотреть сообщение
Какой круглик ттт, на вас!
Куда-то наша Оля 80 пропала
Оля наверно за инет не заплптила в этом месяце. Она же писала что с деньгами совсем край
Ольга Счастливая вне форума  
Old 08.08.2010, 18:14
Европа
Мама-практикант
 
Аватар для Европа
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 135
Вес репутации: 8831
Европа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Работающая мама Забеременела на форуме Мама девочки Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки МЫ НАЧАЛИ ГОРЕТЬ!!!!!!!! Дымовал по всему городу ((
Европа вне форума  
Old 08.08.2010, 18:17
Ольга Счастливая
Мама-практикант
 
Аватар для Ольга Счастливая
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 135
Вес репутации: 42612
Ольга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Европа Посмотреть сообщение
Девочки МЫ НАЧАЛИ ГОРЕТЬ!!!!!!!! Дымовал по всему городу ((
Ольга Счастливая вне форума  
Old 08.08.2010, 18:45
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

правильно потому что от нас пошол ветер на тверскую область и соответственно ваше направление так что готовтесь питер будете жить как мы
мармышка вне форума  
Old 08.08.2010, 18:50
Европа
Мама-практикант
 
Аватар для Европа
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 135
Вес репутации: 8831
Европа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Работающая мама Забеременела на форуме Мама девочки Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мармышка Посмотреть сообщение
правильно потому что от нас пошол ветер на тверскую область и соответственно ваше направление так что готовтесь питер будете жить как мы
НЕ ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУ млин, вот только сегодня сказала, что Питер и ЛО подготовились и на те......
Забирайте свой дым!
Европа вне форума  
Old 08.08.2010, 18:51
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

не нефига дышите с нами что мы одни страдаем)))))))
мармышка вне форума  
Old 08.08.2010, 18:52
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ты кстати Леру каждый день на животик выкладываеш?
мармышка вне форума  
Old 08.08.2010, 18:56
Европа
Мама-практикант
 
Аватар для Европа
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 135
Вес репутации: 8831
Европа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Работающая мама Забеременела на форуме Мама девочки Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мармышка Посмотреть сообщение
ты кстати Леру каждый день на животик выкладываеш?
я практически не выкладываю, она не любит=( хныкать начинает буду ждать когда сама будет на него переворачиваться
Кста записалась на массаж с30 августа начнет массажистка приходить
Европа вне форума  
Old 08.08.2010, 19:05
Milenna
Мама-чайник
 
Аватар для Milenna
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Украина, Луганск
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Milenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспорима
По умолчанию

девочки всем привет!!!
очень понравились сайты которые Лена сбросила, особенно тот который пишет цены в нашей валюте, а у меня вопрос кто уже заказывал, как долго ждали заказ и сколько стоит доставка?
Milenna вне форума  
Old 08.08.2010, 19:33
Olchik_25
Мама-профи
 
Аватар для Olchik_25
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 617
Вес репутации: 2040
Olchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет всем! Сынок сегодня впервые за свои неполные 3 месяца долго спал днем. Из-за дыма наверное

Цитата:
Сообщение от Ольга Счастливая Посмотреть сообщение
Всем приветище!!!


Все спят чтоли? Засооооони!
А вот наши фоточки с крещения и после него (с крестными)
Хорошенький какой! Оля, все же на тебя похож, мне кажется

Цитата:
Сообщение от I_r_i_s_h_a Посмотреть сообщение
Привет, девоньки!
Яну сегодня рвет, видать дым этот проклятущий. Ест и фонтаном в обратку.
Оля, какой у тебя сын очаровательный! Поздравляю с крещением!
Мы тоже собираемся креститься, да на улицу выходить с страшно. А еще у брата моего родного свадьба 14-го, в эту субботу, а дым такой стоит. Обидно пипец....
Да уж, вот не повезло брату..

Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
Всем привет!
Ириш, у меня малой сегодня с утра тоже все вырвал дважды, но дыма у нас нет, я думаю что из-за лекарств может которые я ему даю(нам после больницы выписали курс лечения аж на три месяца) и муж себя плохо чувствует, всю ночь на унитазе просидел,слабость....
А вчера были у подружки на д.р на даче, посидели так хорошо, только когда обратно ехали(я за рулем была)дебил на волге- таксист , подрезал, а скорость была 90, я за малым на встречку не вылетела,пролетела в милеметре, я так об...лась, муж аж заорал...
Жуть какая!

Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
В новостях сказали, что со среды в Москве получше станет, так что держитесь еще чуть-чуть...
Дашенька не болейте@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@!!!
Держимся, спасибо!

Цитата:
Сообщение от I_r_i_s_h_a Посмотреть сообщение
Тань, спасибо большое за подсказку, почитала что в нете про это дело пишут. Похоже что это у меня в молоке проблема, я сама никогда молочные продукты не ела, вообще не люблю их, видать неспрроста. А как родила стала есть творог, сметану, молоко, как насоветовали доктора. Мол, ребенку кальций нужен. Грудь даю всегда до конца высасывать, так что судя по всему у меня этой самой лактазы недостаток. Потому что как только начала давать лактазу беби, ребенок стал другой. Вот уже третий день, и я балдею, не плачет, я в нете с вами сижу!!! Обалдеть, а я думала что так и должно быть что дитя всегда надо на руках носить и развлекать чтоб не плакало)) А у нее оказывается живот болел!

Вобщем, все у нас налаживается, тока дым этот ужасный жить не дает, Яну рвет теперь(. Ну ничего, прорвемся!
Поздравляю с улучшением! А нам не помогла лактаза. Я сейчас совсем от молока сама отказалась, посмотрим.

Цитата:
Сообщение от Европа Посмотреть сообщение
я практически не выкладываю, она не любит=( хныкать начинает буду ждать когда сама будет на него переворачиваться
Кста записалась на массаж с30 августа начнет массажистка приходить
К вам домой будут приходить? Это платно наверное?
Olchik_25 вне форума  
Old 08.08.2010, 19:33
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Европа Посмотреть сообщение
я практически не выкладываю, она не любит=( хныкать начинает буду ждать когда сама будет на него переворачиваться
Кста записалась на массаж с30 августа начнет массажистка приходить
просто я начала каждый день выкладывать и моей начинает нравится лежит головой вертит по 15 минут и вообще хорошо голову держит так что пробуй может твоя поймет что это интересно
а ты на бесплатный или платный?
мармышка вне форума  
Old 08.08.2010, 20:10
Svetlana100012
Мама-теоретик
 
Аватар для Svetlana100012
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия, Кемерово
Сообщений: 85
Вес репутации: 15
Svetlana100012 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, девочки!
Потеряли, надеюсь, меня?
Я только вчера пришла в себя...
Два дня назад мой сынок решил проспать целую ночь подряд, с 22 до 8 часов. Десять часов. И на другую ночь тоже самое. Просыпалась сама уже в луже утром. Его прикладывала, он поест, а раз в десять больше оставалось. Я конечно сцеживала на бутылочку для прогулки, но все равно оставалось. И просываюсь я позавчера, плохо так себя чувствую, все тело ломит грудь одна очень болит. Прикладывала ребенка постоянно к ней, но не проходит. К вечеру поднялась температура и так все тело ломит как пр гриппе! Еле мужа дождалась с работы (больше некому ребенка оставить) и полезла в горячую ванну невзирая на свою температуру. Три часа наверно сидела, но это, видимо, меня и спасло. Там даже не закупорка протока, а загустело молоко от застоя в одной или двух долях и выдавливалось сгустками, кт по идее даже проходить не должны были. На следующий день все это продолжила. Только сегодня отошла. Капец. Температура сразу прошла.
Теперь муж по будильнику встает и ребенка мне подносит, обоих будит и есть заставляет малыша практически насильно
Я уже себе все страсти мира представить успела...никогда такого не было со мной.
Svetlana100012 вне форума  
Old 08.08.2010, 20:14
Svetlana100012
Мама-теоретик
 
Аватар для Svetlana100012
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия, Кемерово
Сообщений: 85
Вес репутации: 15
Svetlana100012 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

А сегодня мы отмечали годовщину свадьбы. Все вчетвером сходили в ресторан. Как ни странно, но старший отличился. Устроил с другими детьми дикие игры, на замечания практически не реагировали.
Svetlana100012 вне форума  
Old 08.08.2010, 20:15
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да уж Свет тебе повезло явно но молодец что среагировала и не запустила дальше
мармышка вне форума  
Old 08.08.2010, 20:16
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

поздравляю с годовщиной желаю вам и дальше жить дружно и много много любви вашему дому!!!!
мармышка вне форума  
Old 08.08.2010, 20:35
Зака
Мама-умница
 
Аватар для Зака
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Кипр
Сообщений: 204
Вес репутации: 146
Зака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana100012 Посмотреть сообщение
А сегодня мы отмечали годовщину свадьбы. Все вчетвером сходили в ресторан. Как ни странно, но старший отличился. Устроил с другими детьми дикие игры, на замечания практически не реагировали.
Светочка, с годовщиной вас, живите дружно и относитесь друг к другу с пониманием, и пусть любовь ваша крепнет день ото дня.
Зака вне форума  
Old 08.08.2010, 20:49
Европа
Мама-практикант
 
Аватар для Европа
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 135
Вес репутации: 8831
Европа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Работающая мама Забеременела на форуме Мама девочки Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olchik_25 Посмотреть сообщение


К вам домой будут приходить? Это платно наверное?
Цитата:
Сообщение от мармышка Посмотреть сообщение
просто я начала каждый день выкладывать и моей начинает нравится лежит головой вертит по 15 минут и вообще хорошо голову держит так что пробуй может твоя поймет что это интересно
а ты на бесплатный или платный?
На бесплатный я записалась месяц назад и наша очередь подойдет только когда нам будет около 5 месяцев!!!
А сейчас договорилась с массажисткой из детской больницы (она там работает и подрабатывает на дому) если к ней в больницу ездить то 400 р сеанс (весь курс 4000), а если домой будет приходить то 450р сеанс (курс 4500) я договорилась на дом. Она сказала массаж нужно делать когда жара спадет, а то будет через чур нагрузки/, вот и договорились на 30 августа (с пон по пят в вых перерыв)
Европа вне форума  
Old 08.08.2010, 20:51
Европа
Мама-практикант
 
Аватар для Европа
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 135
Вес репутации: 8831
Европа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Работающая мама Забеременела на форуме Мама девочки Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana100012 Посмотреть сообщение
А сегодня мы отмечали годовщину свадьбы. Все вчетвером сходили в ресторан. Как ни странно, но старший отличился. Устроил с другими детьми дикие игры, на замечания практически не реагировали.
С годовщиной!!!
Европа вне форума  
Old 08.08.2010, 20:59
Svetlana100012
Мама-теоретик
 
Аватар для Svetlana100012
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия, Кемерово
Сообщений: 85
Вес репутации: 15
Svetlana100012 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winter Посмотреть сообщение
Девочки, а детишек уже можно носить в кенгуру? Мне кенгуру подарили, там написано с 3,5 кг до 11 кг, а возраст не указан со скольки можно. И там только 2 положения, к себе лицом и от себя.
Мы уже носили, но не очень длительно. По торговому центру например. И у нас есть поддержка головы. Если у вас есть, то можно и сейчас.
Цитата:
Сообщение от yta Посмотреть сообщение
Здрасти...
Как ваши дела?
Мы блин чёт болем...сначала Мэтью засопливел...и так затяжно это было что даже антибиотики назначили...типа ребенок из двойни и сам не выкарапкаеться...теперь Таисия вроде как тоже начала шмыгать...Лето к нам только пришло но наверно так и закончиться...вот и простываем тут с нашей погодой...У меня самой насморк третью неделю...такое у меня впервые!!!Я вся в заботах постоянно...не чего не успеваю...Ещё у меня депрессняк ужасный по поводу веса...воще капец...
Вы меня тут хоть не забыли?
Малышам привет! Никого мы не забыли! Хоть я и безнадежно опоздала, но поздравляю наших самых старшеньких крошек с 4мя месяцами! такие миленькие!Т-Т-Т на них!
Хотела спросить, а халатик что-ли как чертенок с рожками или я слеповата?! Прикольно так
А по поводу веса... я тут темку про Борменталя почитала-попробовала-понравилось. Может и тебе попытаться? Я, не считая потери веса в послеродовом периоде, скинула еще 7,5 кг. Хоть и за Б много набрала , кг 20 наверно, но вейчас вес меньше чем до Б.
Цитата:
Сообщение от Европа Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вот сслылочка
спасибо за ссылочку!
Цитата:
Сообщение от I_r_i_s_h_a Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Мы тут с мелкой все в разъездах, то в деревню к маме, то в деревню к папе)). Растем, уже 6700 гр и 62 см роста!
Красотка доча, Ириш! Такие щечки и преревязочки! Папу не видала, но на тебя так похожа!!!

Цитата:
Сообщение от Европа Посмотреть сообщение
Девочки, даже не верится, что я чуть больше 2 месяцев назад была такая Как я по нему скучаю
А кажется так давно это было! Настальгия и меня мучает! Хочу все снова!
Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
А мы сегодня впервые не встали на кормление в 3 часа, только в шесть и дальше спать, но пришлось в восемь разбудить....и сейчас с 12 часов храпит, уже и кушать пора, а он дрыхнет...
Мариш, осторожнее. Я выше писала как мне тяжко пришлось.
Цитата:
Сообщение от мармышка Посмотреть сообщение
у меня все так же было две недели назад темп-ра 38.8 горло дико болело и нос заложен я пила парацетомол, оцилумкокцилум и чай с лимоном постоянно
О! Я это слово прочитать никак не могу, не то что выговорить! как вы его пишите?!
Цитата:
Сообщение от Zlu Посмотреть сообщение
Девочки, у вас малыши кулачки в рот тащат? Я уже замучилась, не знаю как с этим бороться На ночь хоть пеленать стала, а днем??? Он их в рот тащит и не спит из-за них. Начинаю руки отдергивать, так любая сигнализация позавидует
Ой, я вот из-за кулачков тоже начала в пеленку заворачивать, а то просыпается от них и хнычет, и царапает себя! Бороться днем безполезно, с возрастом пройдет
Цитата:
Сообщение от Zlu Посмотреть сообщение
Мне муж такой красивущий букет подарил
И тут я опоздала, но все равно поздавляю!!!!!
Цитата:
Сообщение от мармышка Посмотреть сообщение
мне муж сделал фотик так что мы показываемся какие мы на сегодняшний день ....
Смотрю и радуюсь! Что за прелесть!

Цитата:
Сообщение от yta Посмотреть сообщение
А вам сделали прививки от коклюша пол-та и бцж второе?нам пока нет...и ещё непонятно когда...
Пришла на прием 3го и нам сделали от полиомиелита капли и прививку в попку от гепатита и еще чего-то. Блин, вот же мамаша, ничего не помню...Наверно потому что прошло все хорошо. И темпы не было даже.Т-Т-Т
Svetlana100012 вне форума  
Old 08.08.2010, 21:02
Svetlana100012
Мама-теоретик
 
Аватар для Svetlana100012
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия, Кемерово
Сообщений: 85
Вес репутации: 15
Svetlana100012 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Helehho4ka Посмотреть сообщение
приветик всем
смотрю у всех уже детишки на бочок и переворачиваются молодцы
а нам скоро уже 4 и мелкий на бок не поворачивается и не переворачивается
Врачи говорят типо пухленький поэтому и не переворачивается, сил типо нет а я вот переживаю по этому поводу
че делать?
Не переживай, всему свое время. Даже сроки еще никакие не вышли, так что ваще еще повода никакого нет переживать

Цитата:
Сообщение от Любовь 2 Посмотреть сообщение
Вложение 3249 Вот, наш Колюня!
Вот же умничка! прямо гипнотизирует игрушку!

Цитата:
Сообщение от тигромама Посмотреть сообщение
.... В общем что-то в этом году мы разочаровались, наверно больше сюда не поедим.. будем в отель ездить в загранку...
Даша, привет!А сейчас вы в гостях или в санатории каком-то?
Цитата:
Сообщение от InterCharm Посмотреть сообщение
Всем приветик! У нас сегодня с дочкой дни варенья
Папа подарил набор для наращивания ногтей гелем мне И дочке много одежки Мы с ней очень рады
Поздравляю! Как и всех, с опозданием
Цитата:
Сообщение от Dorada Посмотреть сообщение
Всем приветик! Не смогу все перечитать, тут Интернет тормозной, но надеюсь, что с Вами и Вашими малышами все хорошо. У кого месяцы – поздравляю, нам вчера тоже 3 месяца было!
Мы долетели, перелет для Тимура прошел в целом нормально, но для меня тяжело, как в моральном, так и в физическом плане. Летели компанией S7, у них не предусмотрено ни люлек, ни специальных мест для мам с детьми… Посадили с мужиками по обеим сторонам!!! В итоге пришлось чуть ли не весь самолет пересадить  В начале мы орали, я дала грудь на взлете, но грудь мы выпустили раньше, чем набрали высоту, на посадке я не смогла уже разбудить. До сих пор проходим адаптацию, через 2 дня после полета начал отказываться от груди, груди стали как футбольные мячи, замоталась сцеживаться, в каждой груди оказалось около 400 мл… Сейчас вроде берет грудь, но не так как раньше. А еще я заболела, из Москвы улетали в +38, прилетели в +15.
Привет! Слушай, вот же дела! Муж помогает? Ничего,все будет хорошо, выздоравливай! @@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Ольга Счастливая;2098553А вот наши фоточки с крещения и после него (с крестными)[/B
[/COLOR]
Ой, какие молодцы! Поздравляю Илюшку!

Цитата:
Сообщение от I_r_i_s_h_a Посмотреть сообщение
Привет, девоньки!
Яну сегодня рвет, видать дым этот проклятущий. Ест и фонтаном в обратку.
Оля, какой у тебя сын очаровательный! Поздравляю с крещением!
Мы тоже собираемся креститься, да на улицу выходить с страшно. А еще у брата моего родного свадьба 14-го, в эту субботу, а дым такой стоит. Обидно пипец....
Малышечку так жалко! Ну что за напасть, то одно, то другое! Здоровья вам! А брату настраиваться на позитив только остается, может маленько раздует ветер смог!
Цитата:
Сообщение от Любовь 2 Посмотреть сообщение
Привет всем!седня День Строителя!желаю всем удачи в постройке Семейного счастья!
Молодец! Нашла для всех поздравление!
Цитата:
Сообщение от I_r_i_s_h_a Посмотреть сообщение
Девочки кто грудью кормит, вы деток как кормите, по требованию или по часам? Я с рождения по требованию, а мне все врачи в один голос твердят что, мол по часам надо, что желудок не отдыхает если перерыв меньше 2,5 часов.. А у нас вообще редко такой перерыв получается...И вообще не представляю как не кормить если дитя требует...
Мы по требованию, не собираюсь специально мучить ребенка. Мой конечно разбаловался, никогда прозапас не поест знает, что "мамка зверь полезный, стоит только зареветь, прибегает сразу истекая молочком"...как так Бывает через час-полтора уже надо кормить, До трех часов на прогулке может, если только спит
Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
Я кормлю по требованию и врач так говорила, но у меня так и получается 3-4 часа между кормлениями...
ну здорово вам!
Цитата:
Сообщение от I_r_i_s_h_a Посмотреть сообщение
А моя ест всегда по-разному. Может и 4 часа пройти, а может требовать через каждый час, когда молока мало. У меня молоко пропадает периодически. Тогда вообще на сисе весь день виснет...
Вот тоже такая ситуация!
Цитата:
Сообщение от Зака Посмотреть сообщение
У меня Матвей почти до 7 утра проспал сегодня, я его разбудила сама и кормить потащила - сумасшедшая мамашка.
Правильно сделала, мало ли что!
Цитата:
Сообщение от zanozа Посмотреть сообщение
и мы покажемся

портрет


с мамой
Кому невеста, а кому и друг!
Красавец, т-т-т, т такие бутятины вы
Svetlana100012 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.