|
|
|
|
Мама-умница
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: L
Сообщений: 245
Вес репутации: 2537 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Крестина, твоему мужу просто не хватило чувства такта не акцентировать на этом внимание. А ты добрая душа
Делай Кегеля, все сузится и будет тип-топ.Олечка, спасибо!!! Я бы тоже перепугалась страшно за мужа! Девочки так голова жутко кружится... |
|
|
|
|
||
|
Мама-чайник
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Россия,СПб
Сообщений: 6
Вес репутации: 0 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Привет,девочки! Малыша Дамиана с юбилейчиком!!!
![]() Цитата:
Я спрашивала - говорит, что ничего не изменилось..а может, врёт? упражнений то я никаких не делала
|
|
|
|
|
|
||
|
Мама-любитель
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: россия
Сообщений: 308
Вес репутации: 683 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
я с вами,нас теперь трое.тоже рыдала сегодня,видно так усталость сказывается,просто истерика была.муж помогает,но мне этого мало.не могу слышать плачь ребенка,даже спать из за этого нормально не могу,может у меня психоз?
Цитата:
у меня тоже часто кружится,может и в правду давление? |
|
|
|
|
|
||||||
|
Мама-чайник
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Украина, Крым
Сообщений: 18
Вес репутации: 0 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
еще почитала в нете, теперь очень переживаю, у дочи ладошки и ступки влажные и затылочек начал вытираться
а врач не назначает нам вит.Д хоть я и несколько раз спрашивала надо ли...проблема в том, что гуляем мы с дочей чаще вечером когда солнца уже нет к врачу во Вт, сижу переживаю и реву Девочки а установить диагноз рахит можно только через анализ крови и мочи? Цитата:
Цитата:
Цитата:
[quote=Крестина;2482232] Цитата:
ему бы самому пережить роды а потом такое спросить Цитата:
как надумаю себе чего-нибудь главное быстро переключаться, все будет хорошо!!!
|
|||||
|
|
|
|
|
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Привет,девочки.Не успеваю всех перечитать.Но про рахит могу сказать,как у нас было.Нам рахит не ставили,но Сережа махал по 5 см+зубы рано полезли.В результате волос не было до года и потел он сильно.Как Дз начну давать,так потеть прекращал,как сделаю перерыв,опять потеет.Видимо какая-то связь тут есть.
Кстати,Васька у меня слюнявиться сильно.Говорят в народе,что типа ребенок разуметь начал,а я думаю,не зубы ли уже. |
|
|
||||||||||
|
Мама-профи
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 532
Вес репутации: 12592 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Цитата:
я тоже мужу мозг выношу, прекрасно понимаю, что он там не по своей воле, так я еще умудрюсь по телефону ляпнуть, что типа ты там специально сидишь, чтобы я одна ребенка уложила и ты пришел уже на все готовенькое![]() Цитата:
вот как мы за твои волосы печемся ну просто у меня такого богатства нет, вот меня в пот и бросила, когда я новую твою длину увидела![]() Цитата:
у меня тоже нет месячных - все никак тест не куплю, но просто как-то не верится что возможно забеременеть от ППА ![]() Цитата:
старушка ты наша![]() Цитата:
) ужас... ну как так можно мужу было ляпнуть не подумав - вот мужики... а что там сузиться-то должно, че-то я туплю - вроде у меня все там как обычно мне кажется даже уже стало заштопали может посильнее![]() Цитата:
я бы тоже запаниковала - паникерша еще та![]() Цитата:
![]() Цитата:
|
|||||||||
|
|
|
|
|
|
Мама-умница
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: L
Сообщений: 245
Вес репутации: 2537 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Девочки, вы тут про депрессию сутра заговорили и отношения с мужем. У меня в этом плане наоборот, я пока дождусь мужа с работы, так соскучиться успеваю, он приходит ия как энэйджайзер, всем довольна, и с головы вылетает чем была недовольна. Но у меня депрессия по поводу своей внешности. У меня так лицо изменилось после родов, не узнаю себя в зеркале. Нос вытянулся и ноздри больше стали (наверно активно дышала в родах) и выражение лица другое. Я из за этого и фотогрфироваться не люблю. Прям не знаю, может роды кому то на пользу пошли, но не мне. Раньше была легкость в лице, а сейчас непонятно что и макияж не помогает. Еще знакомая масла в огонь подлила, сказала, что я плохо выгляжу. А волосы это отдельная тема, на голове осталось три волосины. Вобщем заработает интернет выложу свой фейс в контакте "до" и "после". Сравните.
|
|
|