![]() |
||
Мама-теоретик
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 51
Вес репутации: 33 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() Цитата:
![]() |
|
![]() |
![]() |
||
Мама-теоретик
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 86
Вес репутации: 2474 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() Цитата:
![]() |
|
![]() |
![]() |
|||
Мама-любитель
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360921 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() Цитата:
Цитата:
![]() |
||
![]() |
![]() |
||
Мама-любитель
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360921 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() Цитата:
![]() Да ну, ты что!! Там же антисанитария кругом! Я бы если и съездила, то только в отель нормальный |
|
![]() |
![]() |
|
Мама-практикант
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 39 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Девочки, я вернулась - здоровая!!! 4 дня меня колбасило......бе!!! 3 дня вообще не ела почти, только пила.Стало меньше молока, мне кажется. ![]() В пн был ДР у мужа, из-за меня отменили гостей((((Но,надеюсь, в пт отметим! У Софии третий зубик на подходе....Жужжим и капризулим! Встает на ножки,держась за опору. Ничто так не оздоравливает, как шоппинг)))))))))))))) Вчера купили мне экипировку на зиму для прогулок: куртку,брюки и кроссовки. Какие у нас тут новости? |
![]() |
![]() |
|||||
Мама-умница
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 282
Вес репутации: 252 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() Цитата:
Цитата:
нет не нужен,думаю весной нам и коляска нужна не будет ![]() Цитата:
да ну брось!мы только 3 дня назад начали переворачиваться легко с живота на спину,2 дня назад,стала на четвереньки,почти до конца вставать!у вас все впереди)))не переживай!))) Цитата:
Юль,дома он мне тем более не нужен,не хватало еще мне по дому 8 с лихом кг,на себе таскать!!у меня спина больная..в комнате,на полу,на кухне в качелях или стуле!!!да она у меня вобще руки не любит,поэтому в нем и не сидит,ей бы потопать,посидеть,постоять! ![]() ой,забыла то рассказать,я недели 2 назад нашла у Сашки на боку маааленькую родинку)))) у меня их миллион наверное!как мухи обос...ли ![]() наливаю 60 гр.молока+90-100 гр.воды,ну и плюс каша,примерно 17- гр. каши,едим с ложки+ из банки достаю 1/3 пюре(30гр.) и смешиваю! |
||||
![]() |
![]() |
||
Мама-чайник
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Украина, Донецкая область
Сообщений: 29
Вес репутации: 0 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]()
всем привет
спасибо за комплименты) я заказывала вот отсюда [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] но это украинский сайт. Да кстати шапочка совсем недорогая получается, чуть меньше 8 долларов Цитата:
|
|
![]() |