|
|
|
|
Мама-умница
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Москва, Можайский р-н
Сообщений: 218
Вес репутации: 155663 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Максик сейчас кушал сисю и периодически бросал ее и хныкал, так и не поняла, что это было. Может десна болят?!
Ой,девочки, как пузяка затягивает-то , есть игро-мания, а есть пузяко-мания Я сейчас пупса кормила и параллельно вас читала, прямо даже стыдно стало за мое отношение к детю (он правда, когда я читать начала, все равно уже дремал).
|
|
|
|
|
|
|
Мама-мудрец
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357420 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я тоже так считаю, и муж тоже.
А мама моя говорит : ну она же похвастаться хотела. И помириться с тобой, таким способом. Пипец блин. Чем хвастаться ? Моим ребенком ? Я считаю человек имеет право хвастаться чем то, если сам приложил к этому руку, как говориться. А она даже с рождением не поздравила. |
|
|
|
|
||
|
Мама-умница
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Москва, Царицыно
Сообщений: 209
Вес репутации: 106 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Лен, вполне могут и дёсна беспокоить! про пузяку права на все 100%, я сама, когда кормлю\укачиваю, всё что делаю, параллельно в пузяке!!!
|
|
|
|