|
|
|||
|
Мама-умница
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Москва, Можайский р-н
Сообщений: 218
Вес репутации: 155664 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ну я как всегда, пришла глубокой ночью, когда все уже спят.
Макса уложила только ближе к 0 ч, потом в душе нежилась очень долго , кайф..Алесь, жесть просто, звери они, что ли?! Маруся i Alex, Мотя на аве просто суперский! Цитата:
У нас тоже 1-й прорезается, но пока не показался. Да, и с налаживанием режима тоже поздравляю!Ой, девочки, я уже о нормальном режиме и не мечтаю, тем более сейчас зубки режутся, да сразу 2. У нас дневной только режим налажен (ТТТ), а вот с ночами большие проблемы. Ну ничего, прорвемся. Цитата:
Клевый поросенок! И чего это Амине он не понравился?! Амина лапуся такая сладкая! Прикол у нас был только что: Кормила Максика на ночь, он почти засыпал уже, а я сидела в рубашке и шерстяных колготках, и тут мне стало очень ногам жарко, Максу побоялась сон сбить, попросила мужа снять коглотки, он снял. Потом ходил, ходил кругами. Я уложила Макса, пошла на кухню хомячить. И тут у нас произошел такой диалог: М: давай займемся грязным сексом? Я: почему грязным? (странно было такое слышать от моего интеллигента-мужа.М: (растерялся сначала)... нуууу... потому что мы в душе не были еще (логично )Я: не могу сейчас, я есть хочу Ответила на автомате, это потом уже смешно стало. Пошла и я укладываться, извините за длинное сообщение, это мой фирменный стиль СПОКОЙНОЙ НОЧИ! |
||
|
|
|
|
||
|
Мама-практикант
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 167
Вес репутации: 272 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Доброе утро.
Цитата:
|
|
|
|
|
|
||
|
Мама-профи
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 705
Вес репутации: 31788 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Всем доброе утречко!!!!Мы так хорошо сегодня выспались
Маша (fxmalishka) поздравляю Егорчика с зубиком!!!! Я сегодня ночью так спала крепко, даже не услышала как у меня муж в 4.30 встал,оделся и уехал на рыбалку до ночи, а мне так хотелось его проводить, стала звонить ему, а он вне зоны действия, там не ловит телефон. Буду скучать Цитата:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
|
|
|
|
|
|
||
|
Мама-профи
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 705
Вес репутации: 31788 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Поздравляю с ремонтом колясочки Я им только полоскаю, вроде эффект есть, сегодня опять заварила. А лизобакс я тоже принимала, ггг мне не понравились, да и кончились они. Капаю капли афлубина себе еще. |
|
|
|