|
|
|||
|
Мама-практикант
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 40 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Цитата:
на привыкание, так что ТЕРПЕНИЯ нам!!!!
|
||
|
|
|
|
|||
|
Мама-теоретик
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Уральск
Сообщений: 94
Вес репутации: 44756 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
наедается?
Цитата:
Цитата:
такая утка.. руж нимагу... ну и че я так много цитировала.. где???
|
||
|
|
|
|
|
|
Мама-теоретик
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Уральск
Сообщений: 94
Вес репутации: 44756 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Приветики!
![]() Спали мы как обычно хренова, даже не знаю когда у нас будут ночи без просыпаний Анфиса проснулась в 9-15, я ее в 12 вынесла на балкон и уложила спать думаю второй раз тоже там будет спать Короче я уже столько дел переделала!!! Анфиска спит 2 часа уже, нужно заносить наверно пока она спит, я тут шмон навела, а то вчера был праздник я не убиралась сейчас готовлю супчик гороховый Юля хотела сказать! У меня Аделинка на четвереньки встала в 7 месяцев, даже не раскачивалась она, поползла в 8 мес и 1 неделю, не все же детки должны рано ползать, тут соседский мальчишка пополз в 10 месяцев, а пошел в 1 год и 2 мес! Значит она вся в тебя пошла ) Попруй показывать ей как ползать, ставь на четвереньки, и показываю беру ручку и передвигай, и ножку, вторую ручки и ножки, ей самой должно нравится
|
|
|
|
|
||||
|
Мама-любитель
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия, Пенза
Сообщений: 239
Вес репутации: 53 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Цитата:
Цитата:
к этому причиндалу еще надо цепь а дома где нить в углу штырь))))и мужа туда в этом всем туда сажать когда провинитсяя)))на секс-диету) что за тесты?) |
|||
|
|
|
|
||
|
Мама-профи
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 711
Вес репутации: 897 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
решила мужа "под замок" посадить???Цитата:
мололец... Я на работе .. ща в универ попрусь... У нас холодно, пока доехала до центра замерзла...
|
|
|
|
|
|
|||
|
Мама-теоретик
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Уральск
Сообщений: 94
Вес репутации: 44756 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
и что за тесты?
Цитата:
злая ты какая! Цитата:
ващеееее, клевый сувенир, или одевать будет
|
||
|
|
|
|
||||
|
Мама-любитель
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360922 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
А сейчас наоборот они чувствуют что являются с нами одним целым, поэтому не отпускают Не знаю, она сама так решила Цитата:
Ну надеюсь что она все таки поползет когда нибудь Я ей показываю постоянно! Но ей не нравится, она срау голову в пол опускает и кричит Массажистка еще сказала, что это может быть связано с весом, худенькие детки все быстрее начинают делать. Но мы ведь не такие уж и пухленькие! Нормальный вес, у нас даже нигде лишних складочек нет Что за тесты? Цитата:
|
|||
|
|