|  28.02.2011, 04:45 | ||||||||
| Мама-любитель Регистрация: 02.06.2010 Адрес: город под небом 
					Сообщений: 332
				Вес репутации: 235            |   
			
			А мне сегодня привез Эдькин лучший друг Хлеб от Матроны, т.е. тесто и записку к нему, там расписано на 6 дней как и чего делать, в конце недели то, что получается (тесто) нужно разделить на 4 части - 3 отдать хорошим людям, а 1 оставить себе. добавить ингредиенты для сдобы (в записке указано сколько и чего), замешиваешь и печешь. А еще с Вовиком легли спать в 9 часов. Обычно не кладу так рано, он потом в 12 вскакивает и хрен уложишь. А тут спит до сих пор, проснулась от того, что муж хотел переложить его в кроватку (уснули на кровати нашей). Взяла зайку на руки - папке не давался - а в кроватке бедлам - Вова поигрался вечером. Ессно муж в тык получил. Как он собирался мальчика класть, если не подготовил ему постель?!  Спросонья еще люлей ввалила, что игрался сидел до половины четвертого, а завтра вставать на работу  . Это я могу в 4 лечь и в 6 встать, и не бухтеть, что не выспалась - собственно кто тебе, дорогая, не давал лечь раньше. А он завтра хрен встанет и будет ныть, что хочет спать, а я буду ходить и пинать все утро. Вот утром специально буду ходить грохотать, и еще Вовку посажу к нему, пусть поищет у папы глазки.  Уххх.. высказалась... Девочки, девочки! Я конкурсе участвую  , тока где я там, говорить низя. Буду надеяться, что моя фотка просто вам понравится   Вот ссылка http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=21788 Голосовать можно за 5 участниц, и если у вас больше 50 сообщений Цитата: 
  Ему уж точно больше ничего дарить не буду, только если с ним вместе идти выбирать. Еще одного такого раза, когда он мне сказал, что подарок не тот, даже не взяв его в руки, я не выдержу. Лучше уж никак вместо как-нибудь. Цитата: 
  Ну, акромя загара Так что буду старое донашивать. Цитата: 
 Мой пока так больше не делает. Меня тоже передергивало от этого звука. Он скрежетал, когда нижние зубы только вылезли, и во время еды пытался грызть кашу   Ну, всё, засмущали  Спасибо девочки! Цитата: 
  Цитата: 
        Ну, да, всего ничего осталось   Цитата: 
   Цитата: 
   | |||||||
|   | 
|  28.02.2011, 04:49 | ||||||
| Мама-любитель Регистрация: 02.06.2010 Адрес: город под небом 
					Сообщений: 332
				Вес репутации: 235            |   Цитата: 
   Спасибо, Олечка!  Умничка муж! Одна я как дура без подарка буду. Ну, ничего, я ему по утру 8 марта швабру всучу и посуду попрошу вымыть.   Цитата: 
   Цитата: 
  А мой пока только ползком бегает   Цитата: 
 Цитата: 
 Здесь все от воспитания зависит и от того, на сколько девочка владеет информацией по контрацепции. За ее половой жизнью можно и не уследить, а вот просвещать дочерей надо. Я начала спать со своим МЧ в 17, но знала о предохранении все. Но потом моя "умная" мама нарыла в моей сумочке контрацептивы и заставила бросить их пить. "Ууууумная" женщина!!!  Во-первых посреди цикла, благо выпросила допить пачку, чтобы кровотечения не было. Во-вторых, глупо было думать, что это остановит меня от продолжения половой жизни, если уж она началась. В итоге - залет перед самым выпускным. А потом аборт...   Все, мои хорошие, я спать. Через 2 часа подъем в школу.   | |||||
|   | 
 
 