|
|
|
|
Мама-академик
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16584 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Оля, маму с днем рождения!
Девочки, у кого напряженка с деньгами, держитесь! Надеюсь, что скоро все наладится! Я сама ведь тоже без декретных сижу, хорошо даю частные уроки - все эти деньги уходят на Дину. Мне, конечно, грех жаловаться - у меня муж хорошо зарабатывает, но после покупки машины мы еще должны папе 30 000 (занимали 60 000 для увеличения первого взноса), отдаем ему по 10 000 в месяц, плюс сама машина - 16 000 в месяц кредит. Так что до лета тоже не разгуляешься особо по финансам
|
|
|
|
|
|
|
Мама-профи
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112781 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Девочки, как у вас малышня себя ведет? Мой в последние дни весь день гоняется за мной, цепляется за ноги, встает и просится на руки, это какой-то дурдом, я ничего по дому сделать не успеваю, да и Ромашка расслабиться не может. И вообще весь день поднывает недовольно, все ему не так: на руки не беру, чай свой пить не даю, в мусорном ведре ковырятся не разрешаю, кошачьи миски прячу, пылесос облизать не даю, в машинку посудомоечную не разрешаю залезать, (уже блин даже разрешаю иногда, лишь бы не ныл) и т.п. и т.д.!
![]() Муж смотрит на все это и офигевает, что же дальше будет??? К вечеру я вымотана! Ведь Рома теперь один уже играть не хочет, ему надо чтобы я все время не просто была рядом, а еще водила его или ходила с ним на руках. Просто посидеть рядом нереально, сразу ноет. Только мультфильмы отвлекают, но это 30 мин в день, чаще не включаю. Еще у нас очередное обострение сиськомании. Теперь мы сосем грудь не только ночь напролет, но и днем, между кормлениями и вообще, когда заблагорассудится, Ромка нападает прям на меня. Молока у меня в связи с этим снова залейся...
|
|
|
|
|
|||
|
Мама-мудрец
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85628 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Всем привет!
Цитата:
спасибоя вот тоже шапку хочу без завязок и на лето все равно какая-то панамка или кепка нужна будет я думаю я вот тоже наивно надеюсь,что не стянет...носят же как-то шапки другие детки А они по ходу все их ненавидят Цитата:
ураааааа!!!!! поздравляем вас! а врачи дебилы! иной раз слушаю их и удивляюсь какие ж они тупые.... Кардиолог у нас местный в поликлиннике чудит,пришли к нему недавно впервые(и это был последний раз!!!! ),она говорит: мммм,порок у вас,да??? ммммм,ну это еще НАВЕРНОЕ зарасти ведь может,да??? Я говорю: эт вы мне вопрос задаете?? это я вам подобные задавать должна!!! Поздравляем!!!!! спасибки Оля Майская, у нас вот в последнее время Лёша за папой бегает! спать с папой,кушать с папой меня это даже пугает немного
|
||
|
|
|
|
|
|
Мама-чайник
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Россия,СПб
Сообщений: 6
Вес репутации: 0 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Оля, всё, что ты описала, прям один в один - это и про Мишу! ползает за мной и ноет:мя-мя-мя-мя. Вообще ничего не сделать с ним. Но когда папа приходит или кто-нибудь в гостях, он отвлекается и ведет себя хорошо..Поэтому я так мужа с работы жду!!!
|
|
|
|
|
|
|
Мама-академик
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16584 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Девули, я начала планировать на лето ремонт в детской комнате. Хочу с вами посоветоваться
![]() У нас в спальне, которая уже детская, стоит старинный буфет, типа такого, фотки нет. У меня рука не поднимается его выкинуть, поэтому он, видимо, будет стоять там вечно, потому что в другие комнаты не впишется никогда... Я решила обыграть как-то интерьер, чтобы этот самый старый буфет в него вписался. Думаю сделать что-то в стиле прованс, только в детском ключе ![]() Шкаф думаю декорировать... например, вот так или так. И, собственно, всю детскую превратить в такую маленькую французскую спальню Вот, какие идеи я нашла:http://decorblog.ru/wp-content/uploa...%80%D0%B83.jpg http://www.sovetdam.ru/articlesphotos/146_middle.jpg http://maslovka.mags.ru/linkpics/549u.jpg http://www.vira.ru/storage/enc/design/kidsroom14.jpg http://vnutri-doma.ru/wp-content/upl...09/06/1591.jpg http://homestylecafe.ru/images/stori...rlsWide_lg.jpg http://odnushechka.ru/decor/les/les1.jpg http://homestylecafe.ru/images/stori...s_room2_lg.jpg http://happyhome.ladybye.ru/wp-conte...4d0b5d1823.jpg Как вам?
|
|
|
|
|
|
|
Мама-профи
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия,Спб
Сообщений: 546
Вес репутации: 357 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Маша мне болbше понравилосb c кракелюром декор..нежели шебби-шик...
а спалbн9 в таком стиле-мо9 ме4та http://decorblog.ru/wp-content/uploa...ле-кантри3.jpg |
|
|
|
|
|
|
Мама-профи
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия,Спб
Сообщений: 546
Вес репутации: 357 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
и вот это тоже...-мммммм
http://vnutri-doma.ru/wp-content/upl...09/06/1591.jpg |
|
|
|
|
||
|
Мама-академик
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16584 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Я потом еще, когда чуть подрастет Дина, планирую купить кровать подходящую... Может, что-то в роде [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] или [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], как пойдет, пока еще не до конца себе весь проект представляю...Когда я только начала подыскивать идеи в стиле прованс, мой муж сразу сказал: "Маша, только не надо делать ребенку взрослую комнату!" Поэтому теперь все время его слова помню Надо, чтобы было по-детски ярко, но при этом стильно и нежно, удобно и функционально, но при этом не минималистично...Все эти детские комнаты в стиле модерн мне не нравятся Хочу, чтобы дочка росла в какой-то другой атмосфере
|
|
|
|