|
|
||
|
Мама-практикант
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: 123
Сообщений: 122
Вес репутации: 10653 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
||
|
Мама-умница
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 282
Вес репутации: 253 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
СПАСИБО ДЕВОЧКИ!нет не длинная,просто так на фотке кажется.вот пояс чуть великоват,но эт я уменьшу)) красотки наши!!!!!!Цитата:
нам сказали пить геделикс или сухую микстуру,+виферон+промывание носика аквамарисом! |
|
|
|
|
|
|
|
Мама-легенда
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32902 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
а мы сходили к врачу,рентген как и думала,хороший
сказали в понедельник пересдать кровь натощак,мед сестра такая спрашивает,а вы Юлю наверно плотно накормили прежде чем пойти кровь сдавать,я говорю,ну да,поели и пошли,как всегда!ну короче,она и сказала,чтобы попробовали сдать не кушая перед этим,посмотрим,что получится
|
|
|
|
|
||
|
Мама-теоретик
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Уральск
Сообщений: 94
Вес репутации: 44756 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
|
Мама-теоретик
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 91
Вес репутации: 200 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Привет девочки вот добралась до Вас наконец-то
А вы уже опять в новом домике Юля вообще моодец!!! Песпект тебе и уважуха !!!С Герой проходим сейчас врачей. Сегодня были у невролога. 2 дня назад ходили на ЭКГ. Не дался Верещал как резанный, ничего не смогли сделать. Пойдем через месяц еще раз, посоветовали глицин подавать. Незнаю, давать или нет. Он ведь вообще спокойный у меня очень. Просто на врачей такая реакция, после последней прививки появилась. Даже в коридоре когда сидим увидит белый халат и все... Вот хочу подстричь на годик. Только как это сделать , наверное частями будем стричься, лежа когда смесь перед сном ест. Мы с мужем постимся, держимся. Ну я себе правда позволяю чего-нить сладкого с чаем. Дак вот стали замечать результаты, реально похудели уже, сужу по одежде да и в зеркале заметно . У весов батарейка села, как на зло. Так что сколько скинули неизвестно. Решили, после поста купить батарейку) Отношение к еде так поменялость, сейчас все овощи такими вкусными кажутся. Наверное и после поста будем по-другому питаться.Девочки в посылочку играю!!! К 1 июню ? Юля ты занимаешься сейчас? классныеМолодец!!! Такая куколка Сашуле понравилось?
|
|
|
|
|
||
|
Мама-теоретик
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 91
Вес репутации: 200 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
|
|
|
|