|
|
|
|
Мама-чайник
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Россия, Павлово, Нижегородская обл.
Сообщений: 31
Вес репутации: 0 ![]() |
Приветик, девочки)))
Еле успеваю вас читать, а писать совсем времени нет. Смотрю второй день вас на рыбку тянет))) а меня тянет на скумбрию в любом виде в соленом, вареном, копченом, консервы... только пытаюсь не налегать, а то отеки никогда не спадут Злата и Лена, вам можно уже организовывать бригаду, одна на стреме, а другая тырит))))))) Связала вчера еще чепчик по тому же принципу, что и пинетки))) вот так меня зацепило это занятие, теперь только пряжу закупай... |
|
|
|
|
||
|
Мама-чайник
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Москва, СВАО, ЮАО
Сообщений: 15
Вес репутации: 0 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
приветик я вчера вторую пинетку начала, затягивает |
|
|
|
|
|
||
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Девы, привет!!!
Цитата:
У меня сегодня яблоки продолжаются, уже банок нет, вчера вечером бегали по магазинам скупали соленья, а осилили только банку грибов. Вот думаю в двухлитровую банку пюре закрыть, оно же очень вкусное, новерное, не пропадет , сразу съедим 2 литра.
|
|
|
|
||
|
Мама-чайник
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Россия, Павлово, Нижегородская обл.
Сообщений: 31
Вес репутации: 0 ![]() |
Цитата:
, почему бы не купить пустых банок? Слишком накладно соленья покупать и ведь их еще съесть надо чтобы банки освободить
|
|
|
|
|
|
|
|
Мама-легенда
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11189 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Привет мои хорошие)) вчера времени небыло к вам выйти,устала очень!как вы тут?
Вчера мы были в ЖК!благо повторный анализ мачи пришол хороший )) правда поправилась я за неделю на 1кг,думала меня там пришибут пощупав живот Г сказала что вроде малыш лежит головкой вниз!а еще стали кривить носом когда я попрасила выписать мне магний,они опять стали петь про лимит 500-600р а мне в начале Б выписали Дюф за 500р,на что я просто сказала что званила в Здравоохранение и мне сказали это неправда и т.д и т.п, так медсестра пмчалась к заведующей,потмо вернулась и сказала что заведующая в качестве исключения выпешит мне магний ой немогу буд то из их кормана деньги вытаскиваю нефига раз я и так деньги как молодая семья неполучу так хоть с государства лекарства поимею Я так устала за вчерашний день,весь день ездили по магазинам,купили двери просто слов нет )) со вставкой из темного непрозрачного стекла и еще помелочи для ремонта!приехали с ним только к 21.00,как же я устала ездить по магазинам!!!
|
|
|
|
|
||
|
Мама-чайник
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Россия, Павлово, Нижегородская обл.
Сообщений: 31
Вес репутации: 0 ![]() |
Цитата:
с удачным походом а усталость от поездок и покупок все равно наверно приятная
|
|
|
|
|
|
||
|
Мама-чайник
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Москва, СВАО, ЮАО
Сообщений: 15
Вес репутации: 0 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
в реале вроде не так давно были |
|
|
|
|
|
|
|
Мама-профи
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 519
Вес репутации: 2716 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Чего-то вы мало понаписали пока меня не было ))) Мы с Настюхой у мамы, а дядька сборщик в комнате закрылся
Люда, зайди на любой рынок. У нас в Одинцово на центральном рынке куча палаток с банками и крышками. Девы, тока не пойму зачем для малышей чего-то закрывать, они ж кушать прикормы притом фруктовые начнут только следующим летом, а там уже новый урожай будет всего свеженького. Анют, с хорошим походом в ЖК тебя. Про клюкву не знаю, я её терпеть не могу. |
|
|
|
|
|||||||
|
Мама-чайник
Регистрация: 12.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10
Вес репутации: 0 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Приветик, девчоночки!
Сегодня немного получше спала, с опасением жду вечера - как он приходит, так меня накрывает... Муж вчера всю голову мне промасировал, может это помогло - еще решилась вчера, не вытерпела боли головные и выпила пол цитромонинки. У нас сейчас солнышко Вчера довязала комбезик, сейчас шапочку с сердечками довязываю, потом похвастаюсь. чего получилось. Цитата:
поел рыбы и поехал я говорю - ню ню, рыбы, думаю, можно не ждать Ну хоть расслабится, отвлечется Цитата:
Цитата:
Цитата:
Ой, тож хочуууууу, вот встану на ноги совсем, а то сил нету как-то и сразу сделаю... А долго делается по времени, Людик? Цитата:
Но вы молодцы - справляетесь понемногу - я вообще вами восхищаюсь, ремонтом занимаеетесь, ващееее гиганты! Мне бы так выбить себе хоть что-нибудь - ничего не получила ни разу бесплатно - Дюфастон сами покупали, витамины сами и вообще все сами. Кальций обещала, так и все тишина - нужно будет не забыть в субботу спросить про него.... Цитата:
|
||||||
|
|