|
|
|
|
Мама-любитель
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 366
Вес репутации: 273 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Все еще Тонечка под вопросом. Вчера констатировала что был худший день рождения в жизни ((((( ну да ладно. Сейчас главное собрать всю волю в кулак и начать заниматься полезным делом, погладить, дошить ребенку костюм на праздник. Кстати кто что детям будет дарить? Мы с Максом решили купить Веронике планшетник, ему заказчица посоветовала детские есть с развивающими программами и всякой такой лабудой, а кукол пусть бабушки дарят!
|
|
|
|
|
|
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Привет, красотули!!!
Ну вот, я исправляюсь, как первая одаренная. ![]() А шоколадку я съела Ленка, а ты не торопись нам подарок демонстрировать, тот который маме, нам так, чтобы красиво получилось. Что-то вы тут хандру действительно разводите, мне вон сегодня врач сказал, что пару недель осталось. Но это без обследования особого, у меня 37 в следующий понедельник, тогда все точнее будет ясно. И вообще, то раньше я стонала, что у меня большой живот, а теперь, я уже и не жалуюсь, так он заметил - животик у вас большой, может и ребеночек крупненький. Даже если и крупненький, все равно рожать. Злата, не переживай, что что-то не собрано, не постирано, не поглажено, пусть муж переживает, ему вас из РД забирать, голышом-то не отпустят. Лучше приложи все силы, чтобы выздороветь. Я так и представляю, как вы с деткой страдаете. Интересно, как там Иришка, выписали их или нет? |
|
|
||||
|
Мама-профи
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 519
Вес репутации: 2716 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Я еду на НГ к маме, поэтому повезу только один салатик [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], у меня муж от него тащится и ещё красную рыбку с зеленушкой в лавашик заверну и рулетики сделаю. А ещё девули, может кому понадобится, вот вам для новогоднего настроения [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], мы на следующей недельке сделаем с Настюхой такую красоту, только вот не знаю где взять специи для пряников, у нас на рынке только узбеки специи продают, врядли они знают что такое пряники Надо было глянуть в продуктовом магазине который при икее, но чего-то я тупанула.Цитата:
А ещё я уже говорила буду коньки покупать. Цитата:
Так так, на счет подарка маме напомни дырявой голове? я просто столько всего ей подарить мечтаю, а у меня лежит всё в полуготовом виде и руки до этих вещей не доходят. |
|||
|
|
|
|
|
|
Мама-чайник
Регистрация: 12.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10
Вес репутации: 0 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я на НГ точно буду свои фирменные медовики печь, ммммммм. Со вкусом из детства, насчет салатов не задумывалась - вот теперь сижу и облизываюсь на гнездо глухаря, подумываю может своё тож "свить" , такое же аппетитное....
|
|
|
|
|
||
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Цитата:
Ленок, я там тебе отправила, не для твоей мамы , забавность одну очень красивишную, но это не постоянная вещь, поэтому фотать надо именно в процессе эксплуатации (ты же знала, что я тебе отправляю, секрет-то я не испортила). Тоже должна уже скоро получить, что-то долго уже, как вы там за этими посылками следите? Я так на почте устала (у нас там аншлаг вечный из бабок с пенсиями), что даже не спросила, как долго посылка идти должна.
|
|
|
|
||
|
Мама-чайник
Регистрация: 12.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10
Вес репутации: 0 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Вот здесь номер вбиваешь с чека своего и отслеживаешь посылочку [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] |
|
|
|
|
|
||||
|
Мама-профи
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 519
Вес репутации: 2716 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ну тогда ладно. Только вот ночью рожать не хочу
Ну это блин не от меня зависит.Цитата:
Кстати, Катюш, в икеевском продуктовом магазине продаются заготовки для пряничных домиков, сделал помадку и клей себе ))) Цитата:
Кстати, девы, а в каком составе НГ встречаете? Цитата:
|
|||
|
|
|
|
||||
|
Мама-чайник
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Москва, СВАО, ЮАО
Сообщений: 15
Вес репутации: 0 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
так что киньте плиз ваш фирменный рецепт))) а салаты я себе выбрала, а остальные как хотят сказала)))) один решила с ананасом и креветками, а второй мой любимый с краб палочками и грибами))) Цитата:
но я так понимаю красота))) Цитата:
|
|||
|
|
|
|
|||||
|
Мама-мудрец
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия,Раменское,Московская обл.
Сообщений: 2,759
Вес репутации: 3221 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Цитата:
как здорово ещё раз с посылочкой тебя а про шоколадку верим на слово чтоб не сильно от общей массы отличаться Цитата:
я так и подозревала,что в чеке номер есть.Цитата:
я тоже не въехала про подарок маме,думала пропустила чего с твоими поделками мы дома вдвоём(надеюсь дети спать уже будут )
|
||||
|
|