|
|
|
|
Мама-легенда
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,133
Вес репутации: 1148508 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ВЕСЕЛЬЧАК МЕСЯЦА ![]() К конкурсу принимаются фотографии улыбающихся, смеющихся, хохочущих малышей!! Фотография должна быть цветной!!! С 1-го по 20-е сентября отправляем фотографии в ЛС: MamaPomidorki - отправляем фотографии деток 2004-2009 + деток 2010 (январь-август) *Dolce Vita*- отправляет фотографии деток 2010 (сентябрь-декабрь) - 2012 Подробности тут |
|
|
|
|
|
|
Мама-гуру
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130679 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ооо, москвичей с днем города! А у нас каждый год переносят на разные дни. В этом году на 2 августа перенесли. Рязань же у нас столица ВДВ). В прошлом году был в сентябре)))
Мы короче с узи. Все 4 сразу. Все хорошо!!! Правда овальное окошко тоже откры то. |
|
|
|
|
|||||||
|
Мама-гуру
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656399 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Цитата:
Если б знать что... сухой, сытый, живот не болит... Цитата:
бегала от одного к другому - одного успокою, другой начал, другого успокою - первый орет Потом вдохнула, выдохнула, извинилась перед старшим, облобызала и усыпила...и второй сразу затих правда на руках пока... Цитата:
Сложно, но можно Ко мне тож завтра родители приедут Цитата:
Цитата:
|
||||||
|
|
|
|
||
|
Мама-гуру
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130679 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Спасибо, Анют
Так мне клиника понравилась А по понедельникам у них бесплатно принимает педиатр От родителей приеду, нужно будет записаться съездить. Цитата:
Мы тоже будем записываться. |
|
|
|