Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > УЗИ


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.01.2013, 15:41
Я мама Яна
Мама-профи
 
Аватар для Я мама Яна
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Россия, 33
Сообщений: 719
Вес репутации: 1300
Я мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танюха Посмотреть сообщение
самое то. мы в 18,5 нед. ходили, нам пол четко 100% сказали
в 32 нед. личико близко смотрели - на кого похожа
класс, я теперь вся в предвкушении, ждать еще полторы недельки
Я мама Яна вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2013, 18:35
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Я один раз только видела малышулю в 3D пока. В 11,5 неделек. Врач просто с 2D на 3D переключил. Он такой милый был тогда))) Ручки и ножки поджимал))))
Теперь мы уже большие))) 24 недельки! Охота ещё раз посмотреть в 3D. Посмотрим, когда теперь получится.
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2013, 22:28
Оксано4ка13
Мама-умница
 
Аватар для Оксано4ка13
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Россия,Любимый город
Сообщений: 241
Вес репутации: 45
Оксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспорима
По умолчанию

Я хочу неделек в 15пойти на 3D
Оксано4ка13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2013, 22:31
Оксано4ка13
Мама-умница
 
Аватар для Оксано4ка13
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Россия,Любимый город
Сообщений: 241
Вес репутации: 45
Оксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспорима
По умолчанию

Первый раз в 6неделек с мужем на простое узи платно ходили,очень понравилось,хотя увидели только как бьется сердечко у нашего малыша
Оксано4ка13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2013, 18:09
Bysinka
Мама-чайник
 
Аватар для Bysinka
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Bysinka репутация неоспоримаBysinka репутация неоспоримаBysinka репутация неоспоримаBysinka репутация неоспоримаBysinka репутация неоспоримаBysinka репутация неоспоримаBysinka репутация неоспоримаBysinka репутация неоспоримаBysinka репутация неоспоримаBysinka репутация неоспоримаBysinka репутация неоспорима
По умолчанию

Девчонки, сколько я в инете не видела фото 3Д УЗИ, мне все они кажутся такими страшненькими. Я ни за что не буду делать 3Д УЗИ, боюсь испугаться.
Bysinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2013, 08:44
Alenka_25
Мама-профи
 
Аватар для Alenka_25
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 616
Вес репутации: 205338
Alenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bysinka Посмотреть сообщение
Девчонки, сколько я в инете не видела фото 3Д УЗИ, мне все они кажутся такими страшненькими. Я ни за что не буду делать 3Д УЗИ, боюсь испугаться.
Я наоборот,очень хочу в 3D посмотреть малышика,ничего страшного думаю в этом нет, знаю что можно попросить видео записать,только на каком сроке уже будет можно не знаю(
Alenka_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2013, 10:21
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bysinka Посмотреть сообщение
Девчонки, сколько я в инете не видела фото 3Д УЗИ, мне все они кажутся такими страшненькими. Я ни за что не буду делать 3Д УЗИ, боюсь испугаться.
вот мне тоже почему-то совершенно это зрелище удововольствия не доставило даже не могу описать эмоции, но 2 д по мне лучше!
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2013, 22:47
Ирика
Мама-чайник
 
Аватар для Ирика
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Ирика на пути к лучшему
По умолчанию

Кто был на 3Д? Стоит ли его делать?
Ирика вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2013, 21:26
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я от 3Д в была в восторге, когда была первая Б и ребенок на фотографиях был совсем не страшный.
ходила в 27 недель.
вот фото
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2013, 12:07
у меня своя сказка
Мама-практикант
 
Аватар для у меня своя сказка
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 154
Вес репутации: 130034
у меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я с дочей хотела сделать ,но мне сказали,что она лежит не вниз головой а боком,а при 3Д нужно тока вниз головой.Это у всех так?или только наши врачи?)))
у меня своя сказка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2013, 13:53
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от у меня своя сказка Посмотреть сообщение
я с дочей хотела сделать ,но мне сказали,что она лежит не вниз головой а боком,а при 3Д нужно тока вниз головой.Это у всех так?или только наши врачи?)))
чета нам такого не говорили, темболее у вас срок такой, что она там крутится как хочет))))
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2013, 13:56
у меня своя сказка
Мама-практикант
 
Аватар для у меня своя сказка
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 154
Вес репутации: 130034
у меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksu.D. Посмотреть сообщение
чета нам такого не говорили, темболее у вас срок такой, что она там крутится как хочет))))
не,это я с дочей ходила в 31 неделю
у меня своя сказка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2013, 14:03
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от у меня своя сказка Посмотреть сообщение
не,это я с дочей ходила в 31 неделю
аааааа

я в 27 ходила с сыном и нам ничего такого не говорили)))
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2013, 23:09
Сентябрьский бриз
Мама-профи
 
Аватар для Сентябрьский бриз
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 519
Вес репутации: 13304
Сентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я сделала в 22 недели, когда ходили пол узнавать. Нам на диск записали и распечатку с фотографиями выдали. Теперь храним, потом будем дочке показывать. )))
Сентябрьский бриз вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2014, 16:34
Брюлик
Мама-чайник
 
Регистрация: 11.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Брюлик на пути к лучшему
По умолчанию

Я вот только собираюсь пойти на 3D узи. Говорят уже вышло и 4D, нов чем разница незнаю....



Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Ksu.D. Посмотреть сообщение
я от 3Д в была в восторге, когда была первая Б и ребенок на фотографиях был совсем не страшный.
ходила в 27 недель.
вот фото
Это что настолько четко и хорошо все видно?
Брюлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2014, 20:57
КатЯ12
Мама-практикант
 
Аватар для КатЯ12
 
Регистрация: 09.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 145
Вес репутации: 11
КатЯ12 на пути к лучшему
По умолчанию

Делала 2 раза флоты диски как живые жаль больше узи мне делать не надо
КатЯ12 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2014, 21:06
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брюлик Посмотреть сообщение
Я вот только собираюсь пойти на 3D узи. Говорят уже вышло и 4D, нов чем разница незнаю....



Добавлено через 1 минуту



Это что настолько четко и хорошо все видно?
ну в той клинике где я дела, было вот так все четко видно))))

с дочкой менее четкие фотки, делали в другой клинике...

все зависит от техники....

делала в Ценре Иммунологии и Репродукции на Третьяковке.
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2014, 00:38
Лилинет
Мама-умница
 
Аватар для Лилинет
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: М.О.
Сообщений: 221
Вес репутации: 68
Лилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспорима
По умолчанию

Тоже была на днях на данной процедуре нам было 18нед 4д. Нам записали видео и 7фоток сделали в итоге личико нашей ляли не увидели она вредничала и всё время отварачивалась и закрывалась, получила массу удовольствия и наконец-то показали папке нашу принцессу, раскрылась только не несколько сек. в самом конце, но ещё пока точно не видно на кого больше похожа.
Лилинет вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2014, 00:53
Сентябрьский бриз
Мама-профи
 
Аватар для Сентябрьский бриз
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 519
Вес репутации: 13304
Сентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksu.D. Посмотреть сообщение
делала в Ценре Иммунологии и Репродукции на Третьяковке.
Я тоже там делала. Молодой врач делал. Сначала у него диск не читался, который он нам записал, пришлось УЗИ повторно делать. Но результат дороже всего. И фото 3D такие четкие, кулачки, пальчики, все видно.
Сентябрьский бриз вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2014, 09:12
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сентябрьский бриз Посмотреть сообщение
Я тоже там делала. Молодой врач делал. Сначала у него диск не читался, который он нам записал, пришлось УЗИ повторно делать. Но результат дороже всего. И фото 3D такие четкие, кулачки, пальчики, все видно.
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.