Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.07.2011, 14:31
Брунгильда
Мама-чайник
 
Аватар для Брунгильда
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Брунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ю-Ю Посмотреть сообщение
Но я бы не стала такое практиковать....
Тож самое с сигаретами- говорят, что некоторые всю беременность курят и все хорошо... но у меня как то желание сразу пропало, как узнала, что ... (хотя довольно долго до это курила)
Я бы тоже однозначно не стала.
А на счет сигарет.. не верю я в такое, что курила-курила всю Б и "все хорошо". Жесть вообще
Брунгильда вне форума  
Old 25.07.2011, 14:33
Брунгильда
Мама-чайник
 
Аватар для Брунгильда
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Брунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспорима
По умолчанию

У меня муж вообще спиртное не пьет. А мне "выше крыши" бутылочку пивка 0.33. Люблю в охотку, холодненького такого, чешского или немецкого.
Брунгильда вне форума  
Old 25.07.2011, 14:35
Брунгильда
Мама-чайник
 
Аватар для Брунгильда
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Брунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Торопышка Посмотреть сообщение
Прикольное видео, гляньте)))
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Прикольные близнецы

Вот еще прикольный ролик, как дети лимон пробуют:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

ваще ржач))
Брунгильда вне форума  
Old 25.07.2011, 14:40
Myfochka
Мама-теоретик
 
Аватар для Myfochka
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 2019
Myfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брунгильда Посмотреть сообщение
Я бы тоже однозначно не стала.
А на счет сигарет.. не верю я в такое, что курила-курила всю Б и "все хорошо". Жесть вообще
есть такие случаи,есть такое,что и пьют всю Б. и дети здоровые. Борьба за выживание имхо. Хотя я никада в жизни не курила и не буду,от дыма вообще прям задыхаюсь.

Цитата:
Сообщение от Брунгильда Посмотреть сообщение
У меня муж вообще спиртное не пьет. А мне "выше крыши" бутылочку пивка 0.33. Люблю в охотку, холодненького такого, чешского или немецкого.
а у меня любит вино сухое иногда, а када планировали Б. вообще не пили месяца 2-3. Так что я с августа прошлого года уже ни ни, тока на свадьбу выпила шампуня немного и в самолете када летели 0,33 шампуся.
Myfochka вне форума  
Old 25.07.2011, 14:49
Свекла
Мама-чайник
 
Аватар для Свекла
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Свекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!

Цитата:
Сообщение от shain Посмотреть сообщение
Нам тоже вечно "везет" на такие компании. Еще бесит когда в магазе идем и встаем в самую короткую очередь - обязательно там какая фигня происходит и стоим дольше всех

ха-ха у нас тоже самое постоянно...



Цитата:
Сообщение от Брунгильда Посмотреть сообщение
У нас набор в кроватку называется "Вот так Африка!")))
у нас набор постельного белья называется птенчики))))

Цитата:
Сообщение от Ю-Ю Посмотреть сообщение
О, кстати! Хотела похвалиться)) Купила себе вчера бутылку вина (безалкогольного)- сегодня вечером буду пробовать)) Говорят, ничем не отличается от обычного))
А то у меня навязчивое желание уже несколько месяцев- бокальчик вина красного и сигаретку... Ну с сигареткой придется еще подождать (а может и вообще "завязать", раз уж бросила как узнала, что беременная), а вот винца очень хочется (это из серии "беременных извращений", ибо сама не пьющая...)
Цитата:
Сообщение от Myfochka Посмотреть сообщение
а я вот вино не люблю,зато шампусь ващеееееееееееееее....так охота выпить любимый мондорро!!!!!!!хожу слюнями истекаю у нас кстати со свадьбы как раз 2 бутылки отсалось,одна на рождение дитя,а вторая на годовщину)
а я себе позволяла за Б, когда на др были пол стаканчика винца выпить (даже меньше чем пол), как-то больше не лезло...и раза 3-4 с мужем были в кафе я пила пиво 0,33, но хорошее бельгийское или чешское...
вот у нас тоже стоит две бутылочки со свадьбы, первую щас откроем 6 августа. на годовщину))))ну а вторую на рождение...

Вот еще прикольный ролик, как дети лимон пробуют:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
хи-хи ржачно, малышки такие))))))

ваще ржач))
Свекла вне форума  
Old 25.07.2011, 15:06
shain
Мама-чайник
 
Аватар для shain
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
shain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Торопышка Посмотреть сообщение
Прикольное видео, гляньте)))
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Цитата:
Сообщение от Брунгильда Посмотреть сообщение
Прикольные близнецы

Вот еще прикольный ролик, как дети лимон пробуют:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

ваще ржач))
хихиххи видео прикол
shain вне форума  
Old 25.07.2011, 15:19
Торопышка
Мама-чайник
 
Аватар для Торопышка
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Торопышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспорима
По умолчанию

Уф..нахомячилась я.....что-то картошка стала моим любимым овощем!Видима К не хватает.
Торопышка вне форума  
Old 25.07.2011, 15:27
Свекла
Мама-чайник
 
Аватар для Свекла
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Свекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Торопышка Посмотреть сообщение
Уф..нахомячилась я.....что-то картошка стала моим любимым овощем!Видима К не хватает.
вот я тоже по картошечке щас очень даже...мне врач сказала есть картошку в мундире т.к у меня икры сводит, нехватка калия и магния...
а я ща на ктг пойду...
Свекла вне форума  
Old 25.07.2011, 15:27
Аннушка
Мама-практикант
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Березники
Сообщений: 105
Вес репутации: 133
Аннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anngor-ka Посмотреть сообщение
Всем привет!

А я на выходных крестилась. Сегодня причащалась. Так что все хорошо!
Поздравляю с крещением!
Цитата:
Сообщение от Ю-Ю Посмотреть сообщение
А еще 3 года впереди!!!
Но, хочу заметить, что на протяжении этих уже почти двух месяцев нам не приходится скучать! и это очень радует!
Я хочу до 1,5 лет в декрете просидеть. Я считаю, что в садик позже 1,5 максимум 2 года отдавать не стоит! Дети очень тяжело адаптируются. Сама, когда в садике няней подрабатывала в ясельках, видела!
Цитата:
Сообщение от Ю-Ю Посмотреть сообщение
О, кстати! Хотела похвалиться)) Купила себе вчера бутылку вина (безалкогольного)- сегодня вечером буду пробовать)) Говорят, ничем не отличается от обычного))
А то у меня навязчивое желание уже несколько месяцев- бокальчик вина красного и сигаретку... Ну с сигареткой придется еще подождать (а может и вообще "завязать", раз уж бросила как узнала, что беременная), а вот винца очень хочется (это из серии "беременных извращений", ибо сама не пьющая...)
Ооо, я вчера у мужа пивка пол бокала выпила холодненького залпом и сразу такая пьяная стала!!!! А так в-принципе, нет желания выпить. Просто вчера такая жарища стояла и так пиво хорошо пошло

Цитата:
Сообщение от Торопышка Посмотреть сообщение
Я арбузяки налопалась вот!
А выпить........Иногда пару глотков пива, когда муж пьет, а так дом.вино...тоже пару глотков.Мне не дают ГАДЫ вообще ничего спиртного(((я правда не любитель....не прет меня это дело!Но когда запрещают и вырывают из рук....желание выдуть бутылку всю !
Как у вас арбузяка? Я хочу купить, но боюсь. муж говорит подождать числа до 10 го августа. Не покупает мне его Хотя я вчера дыню у мамы ела! Вкусная сочная вообще!!!!!

Цитата:
Сообщение от Брунгильда Посмотреть сообщение
Прикольные близнецы

Вот еще прикольный ролик, как дети лимон пробуют:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

ваще ржач))
Ааа, я посмотрела! Так смешно)))
Аннушка вне форума  
Old 25.07.2011, 15:33
Аннушка
Мама-практикант
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Березники
Сообщений: 105
Вес репутации: 133
Аннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, я сходила на УЗИ. Весим мы уже 2 409 кг! Срок родов ставят аж по 1ое сентября. И срок поставили 34 недели и 4 дня. Странно как-то. По месячным ей 35 недель и 4 дня! Короче, путают только нас.
В-общем, лежим мы слава Богу хорошо! Все в норме
Я попросила еще раз пол сказать, чтобы удостовериться. Ай, нет! Спрятала опять моя дорогая писечку! Ножки скрестила, пяточки кверху подняла и лежит довольная! А мамка мучайся - вдруг ошиблись!
Но все таки надеюсь на девочку. В-принципе, тот доктор что пол определил, всегда точно все говорит. Да и губы у меня с носом расплылись маленько. Говорят же - это к девочкам обычно!
Аннушка вне форума  
Old 25.07.2011, 15:35
Торопышка
Мама-чайник
 
Аватар для Торопышка
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Торопышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспорима
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Торопышка вне форума  
Old 25.07.2011, 15:36
Аннушка
Мама-практикант
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Березники
Сообщений: 105
Вес репутации: 133
Аннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспорима
По умолчанию

Купила виноград дамские пальчики - кислятина!!!!
Аннушка вне форума  
Old 25.07.2011, 15:38
Аннушка
Мама-практикант
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Березники
Сообщений: 105
Вес репутации: 133
Аннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Торопышка Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

А купание Марты не посмотрела! Жесть вообще! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Аннушка вне форума  
Old 25.07.2011, 15:40
Ю-Ю
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [Анюта]будущая мамочка Посмотреть сообщение
Девочки, я сходила на УЗИ. Весим мы уже 2 409 кг! Срок родов ставят аж по 1ое сентября. И срок поставили 34 недели и 4 дня. Странно как-то. По месячным ей 35 недель и 4 дня! Короче, путают только нас.
В-общем, лежим мы слава Богу хорошо! Все в норме
Я попросила еще раз пол сказать, чтобы удостовериться. Ай, нет! Спрятала опять моя дорогая писечку! Ножки скрестила, пяточки кверху подняла и лежит довольная! А мамка мучайся - вдруг ошиблись!
Но все таки надеюсь на девочку. В-принципе, тот доктор что пол определил, всегда точно все говорит. Да и губы у меня с носом расплылись маленько. Говорят же - это к девочкам обычно!
Привет!
Поздравляю с хорошими результатами УЗИ!
А то, что присутствует расхождение в сроке-ничего страшного)) я где-то слышала или читала, что чем больше срок, тем меньше по узи можно его посчитать... да и неделей раньше, неделей позже- не страшно, думаю))
 
Old 25.07.2011, 15:44
Ю-Ю
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [Анюта]будущая мамочка Посмотреть сообщение
Купила виноград дамские пальчики - кислятина!!!!
А чё не попробовала перед тем, как брать?)
 
Old 25.07.2011, 15:46
Аннушка
Мама-практикант
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Березники
Сообщений: 105
Вес репутации: 133
Аннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ю-Ю Посмотреть сообщение
Привет!
Поздравляю с хорошими результатами УЗИ!
А то, что присутствует расхождение в сроке-ничего страшного)) я где-то слышала или читала, что чем больше срок, тем меньше по узи можно его посчитать... да и неделей раньше, неделей позже- не страшно, думаю))
Привет! Пасибо Да, конечно, ничего страшного! Когда уж будет ей угодно, тогда она и родится. Торопить события не буду. Хотя по ночам так плохо сплю - вся затекаю, плюс тяжело с большим весом и жарко..... и грешным делом думаю "БЫСТРЕЕ БЫ РОДИТЬ!"
Аннушка вне форума  
Old 25.07.2011, 15:48
Торопышка
Мама-чайник
 
Аватар для Торопышка
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Торопышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспорима
По умолчанию

[QUOTE='[Анюта]будущая мамочка;3776336']Поздравляю с крещением!

Как у вас арбузяка? Я хочу купить, но боюсь. муж говорит подождать числа до 10 го августа. Не покупает мне его Хотя я вчера дыню у мамы ела! Вкусная сочная вообще!!!!!




Кстати сладкие )))мы покупаем в супермаркетах, на улице не бери.....отравишься.Сезон в конце августа у арбузов, а в магазины откуда то из заграницы привозят.Я не ем то что рядом с коркой, в основном середину)))
Торопышка вне форума  
Old 25.07.2011, 15:48
Аннушка
Мама-практикант
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Березники
Сообщений: 105
Вес репутации: 133
Аннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ю-Ю Посмотреть сообщение
А чё не попробовала перед тем, как брать?)
Дык в магазине покупала. Можно было бы в тихушу попробовать, но грязный. Не стала рисковать.
Ладно, сижу все равно его ем. Охото фруктов)) Еще персики купила - обычно такие сладкущие, а тут тоже фуфло какое-то! Сегодня не покупочный день, видимо!
Аннушка вне форума  
Old 25.07.2011, 15:50
Аннушка
Мама-практикант
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Березники
Сообщений: 105
Вес репутации: 133
Аннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспорима
По умолчанию

[QUOTE=Торопышка;3776411]
Цитата:
Сообщение от [Анюта]будущая мамочка Посмотреть сообщение

Кстати сладкие )))мы покупаем в супермаркетах, на улице не бери.....отравишься.Сезон в конце августа у арбузов, а в магазины откуда то из заграницы привозят.Я не ем то что рядом с коркой, в основном середину)))
Ммм! НУ, значит, тоже можно купить! Хотя у нас чурки поставщики в магазины. Хоть на улице покупай, хоть в супермаркете - все одно!
Аннушка вне форума  
Old 25.07.2011, 15:50
Торопышка
Мама-чайник
 
Аватар для Торопышка
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Торопышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [Анюта]будущая мамочка Посмотреть сообщение

А купание Марты не посмотрела! Жесть вообще! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Посмотрела ...с кругом, в ванной....аквапарк прям)))классно навернулась)))
Я в журнале одном читала как деток приучают к воде, прикольно так))тоже хочу.....Кстати,у нас в фитнес клубе крошек приводят и инструктор их учит...потом за руки и в большой бассейн с головой, они ржут все)))один минус...карта детская стоит блин как взрослая((
Торопышка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.