Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.01.2010, 22:14
Angel...
Мама-умница
 
Аватар для Angel...
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 230
Вес репутации: 147
Angel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюся Посмотреть сообщение
ой.... ну и страсти здесь разгорелись!
Мира, Катеринка, ну что ж вы так.... ПРосто вы разные, вот и все... Все мы имеем право на свое мнение, тем более в интернете!
Сколько у нас зубастиков нынче!!!! Поздравляю всех! И мы с вами!)))
А мы наконец-то стали снова кувыркаться со спинки на животик и назад... а то совсем обленились и не хотели... ползти пытаемся, но пока не получается... либо опа кверху, либо голова... Орем и психуем!

А еще мы вчер купили наконец-то стульчик для кормления... долго думала и все таки взяла Chicco polly... А главныйь критерий в том, что нашла его за 4700... а он везде за 6000 стоит... А около этой цены все то, что до него не дотягивает...
Вот такую расцветку [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А мы беззубые)))
С покупочкой! Мне очень понравился стульчик!И расцветок так много. Я бы и сама непрочь такой купить, но остановилась на Капелла, он врайоне 4000руб. Тем более у Темки стульчик этой фирмы был. Знаю, что да как.

Цитата:
Сообщение от БАРБАРИСКА Посмотреть сообщение
Вот мои обновки [IMG][/IMG][IMG][/IMG][IMG][/IMG]
Ого-го!!! Такие красивые! Я тоже хочу что-то похожее. А ты где покупала? Дорогие?

Цитата:
Сообщение от Nasiba Посмотреть сообщение
Мне как самой любопытной стало до жути интересно из-за чего драка
Кстати, прикольная рыбка, чё та есть захотелось
Настя всё из-за рыбы и началось.

Цитата:
Сообщение от Кисюня Посмотреть сообщение
нюся, васенка умничка!! и кушает и переворачивается.. идеальная партия для моего нихачухи
а вот я чет решила деревянный стульчик купить..фабрики красная звезда можга.
а ваш мне понравился..только боюсь, что мой быстро его разорвет и сломает.. у нас уже все сломатое и мобиль и музыкальный ковер добивает..а что не ломается, быстро интерес утрачивает.. вот он какой растет...
Ну, и Гоги!!! Не ест ничего, а силы вон сколько!!! Настоящий мужик!!!
Angel... вне форума  
Old 11.01.2010, 22:22
Angel...
Мама-умница
 
Аватар для Angel...
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 230
Вес репутации: 147
Angel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Привет Лена!
Мой уже перестал называть меня Катей. Он слышал как меня все на даче Катей звали и сам стал.
Вот муж твой учудил! Всерьез искал или в шутку?
Angel... вне форума  
Old 11.01.2010, 22:42
fly-angel
Мама-теоретик
 
Аватар для fly-angel
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 86
Вес репутации: 80
fly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

БАРБАРИСКА, симпатичные обновочки.
А я на днях заказала (первый раз) платье и пижамку в Квелли. Приедет мой заказ - похвастаюсь
fly-angel вне форума  
Old 11.01.2010, 22:43
Helena
Мама-теоретик
 
Аватар для Helena
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: г.Никольск, Вологодской области
Сообщений: 61
Вес репутации: 16
Helena на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Девочки, вы видели эту темку? http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=13809
Хочется помочь,, но массово не думаю что хорошо получиться.
Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Ты вещи будешь покупать? ...или после Саньки б/у?
Я за покупку вещей. Отдавать нечего, вернее ношеное не удобно.
Цитата:
Сообщение от альбиша Посмотреть сообщение
Только без слез, если так говорит, значит какие-то грешки у самого есть.Мы вот с моим мужем,до брака как только друг друга не обзывали и изменял он мне,поэтому обзывал и чего-то только не натерпелась,а потом приполз на коленях и никто ему не нужен кроме меня.Ты главное потерпи немножко и носик повыше.И вообще ревнует значит любит!!!И не надо так оправдываться,то было давно и ты уже не та.
Про грешки, мое мнение, не правильное утверждение. Вот у меня у беременной был такой же бзик. Любовницу в каждой второй видела, закатывала сцены, ноя же налево не ходила. Просто, Малышкин, он боиться тебя потерять, может после рождения ребенка та еще расцвела.
Ноя тоже на своем компе не увидела в октябре.
Цитата:
Сообщение от Катеринка*** Посмотреть сообщение

Да простоят меня многие, я считаю, что благие дела все-таки должны тихо делаться, а не с транспарантами типа " А давайте!"
Хочешь сделать добро - собери денюжку, купи, что надо и молчи себе в тряпочку. Простите, если несколько грубо выразилась, но мне реально не понять таких людей, которые делают из своих поступков PR-акции.
Ну это не Пр аккция. Мне прще послать анонимный подарок, чем я заявлюсь в наш дет.дом или приют. На всех подарки я не осилю.
Цитата:
Сообщение от Кисюня Посмотреть сообщение
катеринка, мне надо чтобы дите ело.. он перстал набирать вес на моем молочке, а овощи лучше соевых смесей или манной каши..
Простите меня, но я боюсь овощи из банки давать. Буду давать только со своего огорода.
Helena вне форума  
Old 11.01.2010, 23:07
Helena
Мама-теоретик
 
Аватар для Helena
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: г.Никольск, Вологодской области
Сообщений: 61
Вес репутации: 16
Helena на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Я вам могу рассказть историю про дет.дом...почему я ничего не говорю про эту тему...
Мы учились на 5 курсе института, и у нас там собирали с каждой группы деньги на благотворительность, староста собрала (в группе 11 человек, 11 тыс), а одногруппник и говорит, что у него папа оптовик по канц.товарам и можно всего набрать за дешево, ему дали деньги и он купил 5 коробок всякой всячины. Они со старостой поехали в этот дет.дом отвозить это от нашей группы, но там это не взяли заявив, что такого г...на у них хоть отбавляй, надо деньги. Эти коробки стояли открытыми у нас в институте и их разбирали для детей школьников. Вот так.
Может им канц.товары гос-во дает, а им надо, например, крышу починить и т.п., но и про новую иномарку дир-ра д.дома тоже не исключаю. Вот и хочется подарить что-нибудь нужное, а не десятую куклу. А на нужное надо деньги собирать, но я против посылки денег. Короче и хочется и колется. Но хочется чтоб с пользой. Где-то так.
Цитата:
Сообщение от Tigrenyatko Посмотреть сообщение
Приветик всем!
[B][FONT="Comic Sans MS"][SIZE="3"][COLOR="Blue"]

Зато я спешу поделиться новостью:

У МАТВЕЯ УЖЕ 2 ЗУБИКА!
Проздравляем!!!
Цитата:
Сообщение от Siren* Посмотреть сообщение
Привет всем!!! Мы все еще на широтах области вот инет подключить удалосьна телефон и к вам. Всех с прошедшими уже праздниками из прекрасных новостей, спешу поделиться в новом году мы уже получили 2!!! Зуба!!!
И вас проздравляем!!!
А к нам мед сестра приходила сегодня. Сказала, что до зубов нам как до Парижу раком. Но клыки уже заранее пухнут иногда.
Helena вне форума  
Old 11.01.2010, 23:13
Катеринка***
Мама-умница
 
Аватар для Катеринка***
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 264
Вес репутации: 21623
Катеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Зубастиков Матюху и Софийку поздравляю!!!

Нюся, я так поняла, что и у твоей дочуры тоже зубики вылезают? Тогда и Василинку от всей души с зубьями!!

Барбариска, с обновочками!!

А у меня сына не спит. Плакает.
Мы с мужем по очереди дежурим, каждый по своему пытается снусмумрика уложить баиньки. Так жалко маленького. Аж слёзы наворачиваются.

Всем спокойной ночи и сладких снов. Пусть детишки дрыхнут до утра!
Катеринка*** вне форума  
Old 11.01.2010, 23:21
Helena
Мама-теоретик
 
Аватар для Helena
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: г.Никольск, Вологодской области
Сообщений: 61
Вес репутации: 16
Helena на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angel... Посмотреть сообщение
Привет Лена!
Мой уже перестал называть меня Катей. Он слышал как меня все на даче Катей звали и сам стал.
Вот муж твой учудил! Всерьез искал или в шутку?
Серьезно искал, но это было до бер-ти. Сказал, что я ему изменяю, а я сказала, что любовник под кроватью, не успел уйти. Так ведь он и заглянул под кровать. А в бер-ть уже я искала.
Мира, прости засранку, фотку до когда надо высылать. А то у меня фотик у друзей, я еще не перенесла фотки на комп. Сегодня вечером хотеля съездить, но смелости не хватило. Что-то после родов побаиваюсь одна на машине ездить. Мужа пьяного вожу из гостей.

Сегодня жуткая ночка была. Катюхе плохо спалось. Лежала не спала номально, разговаривает, меня за нос треплет, только начинает засыпать, сразу стонет. То ли зубы, то ли живот. Пукала всю ночь. Закончился сок, а так она воду не пьет, Ее начинает запирать.

Ну где вы, Катюхины зубы???
Helena вне форума  
Old 11.01.2010, 23:25
альбиша
Мама-практикант
 
Аватар для альбиша
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: М.О. г.Солнечногорск
Сообщений: 102
Вес репутации: 228
альбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой ппц я сейчас с ума сойду 3 часа дите спать пыталась уложить и ни в какую, я ей пою-она подпевает, я ей грудь даю-она на меня смотрит "мать ты офанарела", вот теперь вдвоем с ней за компом сидим.
альбиша вне форума  
Old 12.01.2010, 00:01
Angel...
Мама-умница
 
Аватар для Angel...
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 230
Вес репутации: 147
Angel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Helena Посмотреть сообщение
Серьезно искал, но это было до бер-ти. Сказал, что я ему изменяю, а я сказала, что любовник под кроватью, не успел уйти. Так ведь он и заглянул под кровать. А в бер-ть уже я искала.
Комедия

Цитата:
Сообщение от Катеринка*** Посмотреть сообщение
А у меня сына не спит. Плакает.
Мы с мужем по очереди дежурим, каждый по своему пытается снусмумрика уложить баиньки. Так жалко маленького. Аж слёзы наворачиваются.

Всем спокойной ночи и сладких снов. Пусть детишки дрыхнут до утра!
Ты не одинока. Я к своему уже 5 раз бегала. У него живот хватает, он начинает барахтаться и упирается носом в постель. И от этого просыпается и плачет.

Цитата:
Сообщение от альбиша Посмотреть сообщение
Ой ппц я сейчас с ума сойду 3 часа дите спать пыталась уложить и ни в какую, я ей пою-она подпевает, я ей грудь даю-она на меня смотрит "мать ты офанарела", вот теперь вдвоем с ней за компом сидим.
О, еще одна неспящая! Пипец какой-то...
Angel... вне форума  
Old 12.01.2010, 00:03
Tigrenyatko
Мама-теоретик
 
Аватар для Tigrenyatko
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: USA, New York
Сообщений: 56
Вес репутации: 16
Tigrenyatko на пути к лучшему

Награды пользователя:
Работающая мама Мама мальчика За совместные роды Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Helena Посмотреть сообщение
Приветик!!!

У меня старшая все говорила Гоги-гоги, муж спрашивал что за дядя Гоги к маме приходил, а потом оказалось, она так Кота Жорика называла.

Помиритесь. у меня муж вообще как-то любовника под кроватью искал,
Мало кто бы не искал, услышав про Гоги

Цитата:
Сообщение от Helena Посмотреть сообщение
Проздравляем!!!
Спасибочки!

Цитата:
Сообщение от Катеринка*** Посмотреть сообщение
Зубастиков Матюху и Софийку поздравляю!!!

А у меня сына не спит. Плакает.
Мы с мужем по очереди дежурим, каждый по своему пытается снусмумрика уложить баиньки. Так жалко маленького. Аж слёзы наворачиваются.

Всем спокойной ночи и сладких снов. Пусть детишки дрыхнут до утра!
Спасибо!
Может, тоже зубки на подходе?

Цитата:
Сообщение от альбиша Посмотреть сообщение
Ой ппц я сейчас с ума сойду 3 часа дите спать пыталась уложить и ни в какую, я ей пою-она подпевает, я ей грудь даю-она на меня смотрит "мать ты офанарела", вот теперь вдвоем с ней за компом сидим.
Ну и ладно, ведь не плачет же! Может, она просто решила тебе компанию составить
Tigrenyatko вне форума  
Old 12.01.2010, 00:05
Angel...
Мама-умница
 
Аватар для Angel...
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 230
Вес репутации: 147
Angel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Тоша окончательно уже проснулся, распеленался, руку сосет и ноет.
Angel... вне форума  
Old 12.01.2010, 00:13
Кисюня
Мама-любитель
 
Аватар для Кисюня
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 370
Вес репутации: 470
Кисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я тоже сдесь.. 3 часа Гоги кусал подушку.. и че ему не хватает.. в кровать кладешь орет, на сиську орет.. а у телека молчит..
Кисюня вне форума  
Old 12.01.2010, 00:14
Кисюня
Мама-любитель
 
Аватар для Кисюня
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 370
Вес репутации: 470
Кисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angel... Посмотреть сообщение
Тоша окончательно уже проснулся, распеленался, руку сосет и ноет.
плантекса налей, нам помогает обычно
Кисюня вне форума  
Old 12.01.2010, 00:14
Tigrenyatko
Мама-теоретик
 
Аватар для Tigrenyatko
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: USA, New York
Сообщений: 56
Вес репутации: 16
Tigrenyatko на пути к лучшему

Награды пользователя:
Работающая мама Мама мальчика За совместные роды Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кисюня Посмотреть сообщение
я тоже сдесь.. 3 часа Гоги кусал подушку.. и че ему не хватает.. в кровать кладешь орет, на сиську орет.. а у телека молчит..
Значит, ему не хватает телека
Tigrenyatko вне форума  
Old 12.01.2010, 00:16
Кисюня
Мама-любитель
 
Аватар для Кисюня
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 370
Вес репутации: 470
Кисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigrenyatko Посмотреть сообщение
Значит, ему не хватает телека
очень смешно.. зато логично
Кисюня вне форума  
Old 12.01.2010, 00:19
Кисюня
Мама-любитель
 
Аватар для Кисюня
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 370
Вес репутации: 470
Кисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня дите когда не может уснуть борется с подушкой.. вот и сейчас победил ее.. голова на его подушке а жопь на моей.. хто не успел тот опоздал..
кстати у меня дите ноет и руку сосет когда десна беспокоят..
Кисюня вне форума  
Old 12.01.2010, 00:20
Angel...
Мама-умница
 
Аватар для Angel...
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 230
Вес репутации: 147
Angel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кисюня Посмотреть сообщение
плантекса налей, нам помогает обычно
Мы плантекс не пьем. Выплевывает весь. Саб-симплекс даю.
Перепеленала, покормила, лежит в кроватке и по сторонам смотрит. А я его качаю. И рядом Темка еще не спит, 2 часа днем поспал теперь не уложить.
Angel... вне форума  
Old 12.01.2010, 00:22
Angel...
Мама-умница
 
Аватар для Angel...
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 230
Вес репутации: 147
Angel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кисюня Посмотреть сообщение
у меня дите когда не может уснуть борется с подушкой.. вот и сейчас победил ее.. голова на его подушке а жопь на моей.. хто не успел тот опоздал..
кстати у меня дите ноет и руку сосет когда десна беспокоят..
Танюша и десна уже намазюкала, жду когда эффект будет.
Angel... вне форума  
Old 12.01.2010, 00:23
Кисюня
Мама-любитель
 
Аватар для Кисюня
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 370
Вес репутации: 470
Кисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я вот все спросить хотела.. а как с 2 детьми.. одну спать надо а второй играть хочет.. и как???
Кисюня вне форума  
Old 12.01.2010, 00:24
Кисюня
Мама-любитель
 
Аватар для Кисюня
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 370
Вес репутации: 470
Кисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а ты чем мажешь?? я камистадом, такое очучение что ему нравится его слизывать, прям и ждет когда мазать начну..
Кисюня вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.