|
|
||
|
Мама-легенда
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22316 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
люблю тебя за эти слова!!!!!!!
|
|
|
|
|
|
||
|
Мама-умница
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Украина,Одесса
Сообщений: 221
Вес репутации: 152 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
!!!!!!))))И я тоже абсолютно не считаю ре обузой!!!!!!!Вон меня подруги зовут где-то пойти погулять,а я не могу!!!!Не хочу оставлять масявочку без мамки!!!!!Я даже когда ухожу не надолго в магазин или на базар,то постоянно думаю как она там,звоню постоянно!!!!!!!И вобще мы везде с ней стараемся ездить и я никакого дискомфорта не испытываю!!Наоборот,когда она рядышком под сисечкой намного спокойнее!!!!!!!! Очень нравися мне эта цитата: Дитёнок - не обуза,а выгодное вложение, и бесконечное удовольствие!!!!
|
|
|
|
|
|
||
|
Мама-умница
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Украина,Одесса
Сообщений: 221
Вес репутации: 152 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Я вон тоже купила игрушечки фирмы TOLO на коляску:динозаврика,который сжимается и воробушка,так я их и на коврик перевешиваю и на автокресло-люльку!!!
|
|
|
|
|
|
|
|
Мама-чайник
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Балашиха
Сообщений: 2
Вес репутации: 0 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Девочки!Когда я была подростком,и бывает опаздовала вовремя домой,всё удивлялась почему мама так переживает,ведь со мной ничего случиться не может.Мама говорила,будешь,мол,мамой,поймёшь.И вот я мама дважды.Держу на руках свою кроху и радуюсь,что она ещё такая маленькая и есть возможность постоянно быть рядом.но это так скоротечно...отдав старшую в своё время в садик,а сама выйдя на работу,девочки,честно,я сходила с ума.Мне казалась,что с моим ребёнком непременно что-то случится.Что подавится,споткнётся,упадёт,ударится головой,пожар,а группа на втором этаже.......А ночью на работе(работаю в больнице)каждая сирена скорой помощи,как ножом по сердцу...Вот привезли ребёнка в приёмное,а я жду вот сейчас врач придёт и скажет,что моя т.т.т. Как шла гулять с папой и ребёнком,даже безумно уставшая,просто потому что боялась,что дочка вырвет руку и выбежит на дорогу,или папа забудется и пойдёт с ней под крышей,а там лёд...Можете себе представить,что со мной было когда произошла трагедия в Беслане?Я твёрдо решила,что в школу моя ходить не будет...А сейчас,посещая с дочкой театры,как вы думаете,о чём я думаю весь спектакль?Паранойя?Наверное,да.Теперь ВДВОЙНЕ!Ведь теперь у меня их ДВЕ!Вот цена счастья материнства!И я наслаждаюсь этим тёплым комочком,потому что она у меня на руках,я её вижу,чувствую,и могу защитить.И вы,девочки,наслаждайтесь...А в школу мы всё-таки пошли,а там,блин, плитка на полу скользская.Надеюсь,вы меня поймёте,и не подумаете,что я того...куку
Мы ведь здесь все такие
|
|
|
|
|
||
|
Мама-любитель
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 328
Вес репутации: 78 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
|
Мама-знаток
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия, Москва, ВАО
Сообщений: 405
Вес репутации: 2571 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
КАТЮШИ с трехмесячным юбилеем ВАС!!
почитала мысли про наших деток. согласна с каждым словом. и мир перевернусмя, и не представляю как я жила раньше без Гошки!?! и как я переживаю за него, и что там будет впереди ... еще ого-го! Сын наполнил смыслом не только мое существование а все вокруг! И заполнил все пустоты моей души и сердца и теперь у меня нет в прошлом ничего плохого.. для него просто нет места))) Когда я говорю малышу что люблю его юольше всех на свете - он улыбается в ответ, а я плачу. Плачу от счастья. |
|
|
|
|
||
|
Мама-теоретик
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 97
Вес репутации: 1644 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
|
|
|
|