Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.06.2010, 15:13
Марич
Мама-чайник
 
Аватар для Марич
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Марич на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

а как вы гуляли с погодками? ну я рожу а старшему будет 1.4, как гулять?
Марич вне форума  
Old 17.06.2010, 15:40
Инга
Мама-профи
 
Аватар для Инга
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Серпухов
Сообщений: 628
Вес репутации: 424
Инга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Забеременела на форуме Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

надеюсь пешком,ну или с 2 колясками.Видела несколько раз когда малыш в люльке а сверху в ногах сидит старший
Инга вне форума  
Old 17.06.2010, 16:09
Марич
Мама-чайник
 
Аватар для Марич
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Марич на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

а я тоже так думала, ну будем пробывать)
Марич вне форума  
Old 17.06.2010, 17:21
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71340
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марич Посмотреть сообщение
ну в принципи на консультацию в ЖК с малышом, можно,да? так как бабушки живут далеко, а мужу рано на работу....
наши бабушки живут 1,5 часа езды,но общаемся раз в пятилетку только сосвекровью.мне нес кем детей оставлять.
Цитата:
Сообщение от Инга Посмотреть сообщение
А вот мне интересно много ли докупали для второго к рождению?
у меня вторая девочка,первый мальчик.нам наотдавали столько всего,что ещё на год хватит.конечно,без обновок никуда...
Цитата:
Сообщение от Марич Посмотреть сообщение
а как вы гуляли с погодками? ну я рожу а старшему будет 1.4, как гулять?
я когда малого рожу,Никите тоже 1,4г будет.а у Насти с Никитой разница 1,9г.у нас есть коляска тандем для погодок.поглядите в инете. GRACO STADIUM DUO.а по началу обычный трансформер.малыш в трансформере,старший на накидке для ног.если мне кто расскажет,как фото в форум кинуть,поищу как это выглядит,выложу.
Цитата:
Сообщение от Инга Посмотреть сообщение
надеюсь пешком,ну или с 2 колясками.Видела несколько раз когда малыш в люльке а сверху в ногах сидит старший
ну вот примерно так...
Цитата:
Сообщение от Марич Посмотреть сообщение
а я тоже так думала, ну будем пробывать)
будем...
Иринка241 вне форума  
Old 17.06.2010, 17:39
ЛЁЛЯ 1985
Мама-умница
 
Аватар для ЛЁЛЯ 1985
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: МОСКВА. САО
Сообщений: 282
Вес репутации: 88
ЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инга Посмотреть сообщение
А вот мне интересно много ли докупали для второго к рождению?
Мы купим только так по мелочам вещей чтоб в поликлинику ходить, кроватку, коляску и мелочёвку памперсы, пелёнки одноразовые бутылочки и всё остальное всё есть. А если будет девочка то ещё меньше покупать чем для мальчика.
Цитата:
Сообщение от Инга Посмотреть сообщение
а я хочу бодика 3 штуки купить и высоких ползунков потому что с старшей были распашенки ужасно распахивающиеся и ползунки без лямок постоянно сваливались и пузо и грудь голая были.еще наверно одноразовые пеленки.и памперсы не наши а японские по началу брать будем
я колготками пользовалась маленькими очень удобно.Тоже хочу японские подгузники попробовать.
Цитата:
Сообщение от Инга Посмотреть сообщение
надеюсь пешком,ну или с 2 колясками.Видела несколько раз когда малыш в люльке а сверху в ногах сидит старший
А я хочу вот эту коляску [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] тогда доча если устанет будет сидеть на подножке где одно колесо, если в этой коляске прогулка будет нормальная и удобная то свою мы продадим.
ЛЁЛЯ 1985 вне форума  
Old 17.06.2010, 19:51
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71340
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

что-то я не поняла...Вы хотите купить обычную коляску,а старшего сажать на подножку?
Иринка241 вне форума  
Old 01.08.2010, 00:40
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

У нас была разница 1,9 - и старшему пришлось в аварийном порядке учиться ходить пешком
Liolina вне форума  
Old 01.08.2010, 12:44
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71340
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
У нас была разница 1,9 - и старшему пришлось в аварийном порядке учиться ходить пешком
у меня дочка как в год пошла,так и ходила.а поскольку Никита летом родился,на более менее далёкое расстояние приучались ходить пешком.ну а когда Никита родился,по началу на накидку для ног поперёк сажала.потом,когда он уже сидел,раскладывала прогулку в горизонтальное положение и сажала двоих.но дочку иногда было проблематично усадить.сама и всё...
Иринка241 вне форума  
Old 17.06.2011, 20:07
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

А кто с детьми в ЖК ходит, куда вы их деваете, пока вам УЗИ делают или на кресле смотрят ? Просто мы с моей ходили в поликлинику, так она везде рядом со мной, даже когда мне укол делали, она стояла рядом и держала меня за руку. А в ЖК, как-то не очень хорошо мне кажется, если она будет смотреть как меня на кресле рассматривают
zaj4onok вне форума  
Old 17.06.2011, 20:19
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71340
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaj4onok Посмотреть сообщение
А кто с детьми в ЖК ходит, куда вы их деваете, пока вам УЗИ делают или на кресле смотрят ? Просто мы с моей ходили в поликлинику, так она везде рядом со мной, даже когда мне укол делали, она стояла рядом и держала меня за руку. А в ЖК, как-то не очень хорошо мне кажется, если она будет смотреть как меня на кресле рассматривают
мои везде со мной.они не стоят около меня,они сидят на стульчиках в кабинете.врачи тоже люди,все прекрасно понимают.не все правда адекватно реагируют на такое количество как у меня,а когда с одним приходят,то нормально.
Иринка241 вне форума  
Old 26.12.2011, 12:47
Евгешечка
Мама-любитель
 
Аватар для Евгешечка
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Россия,Челябинская обл., г. Миасс
Сообщений: 299
Вес репутации: 3891
Евгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мне повезло, у меня ЖК в 10 минутах ходьбы. Есть только одно НО, идти в гору(((
Сейчас нам на следущий прием назначают время, и ты не сидишь в очередях, тебя просто вызывают. Я стараюсь выбрать время так, чтобы муж либо на обеде был, либо просто на пол часика раньше отпросился.
Анализы он будет относить, а если сама иду,то муж опять отпрашивается.
Вообще если муж не сможет, то я всегда могу ее взять с собой.
Евгешечка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.