Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.12.2010, 22:35
Иришк@@@
Мама-чайник
 
Аватар для Иришк@@@
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Иришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Одри Лайт Посмотреть сообщение
Всем привет, давно я не заходила, всех с недельками!!!!

девчонки как я вас всех понимаю, у меня тоже на запахи реакция пипец и тошнит по утрам,
когда была беременна дочкой было все ОК, вообще токса не было, а сейчас есть - вдруг мальчик?
Спасибочки У меня у знакомой был ужасный токс она даже на капельницы ходила, родилась девочка
Иришк@@@ вне форума  
Old 27.12.2010, 22:39
СаНата
Мама-мудрец
 
Аватар для СаНата
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: КРЫМ !!!
Сообщений: 2,022
Вес репутации: 282423
СаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Автомобилист форума Бронзовый кубок Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика Многодетная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Привет всем!!!
У меня токса,как такового нет.Бывает тошнит,но только когда желудок пустой,а как же есть когда не хочется.И сплю я до 11 дня,просыпоюсь с одной мыслью-полежать,прям вечная усталость.
Иришка-с неделькой вас!!!
СаНата вне форума  
Old 27.12.2010, 22:42
Yul`ka
Мама-знаток
 
Аватар для Yul`ka
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 416
Вес репутации: 19
Yul`ka луч света в тёмном царствеYul`ka луч света в тёмном царствеYul`ka луч света в тёмном царствеYul`ka луч света в тёмном царствеYul`ka луч света в тёмном царстве

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Одри Лайт Посмотреть сообщение
по моему это надо более 100 сообщений написать
у меня ж чуть более 100.... а не дают... или надо самой просить?
Yul`ka вне форума  
Old 27.12.2010, 22:43
Иришк@@@
Мама-чайник
 
Аватар для Иришк@@@
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Иришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СаНата Посмотреть сообщение
Привет всем!!!
У меня токса,как такового нет.Бывает тошнит,но только когда желудок пустой,а как же есть когда не хочется.И сплю я до 11 дня,просыпоюсь с одной мыслью-полежать,прям вечная усталость.
Иришка-с неделькой вас!!!
Спасибо Да поспать я вот тоже не отказываюсь, ложусь в 10, хотя давно такого не было Сейчас сижу на работе и глаза закрываются
Иришк@@@ вне форума  
Old 27.12.2010, 22:52
Yul`ka
Мама-знаток
 
Аватар для Yul`ka
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 416
Вес репутации: 19
Yul`ka луч света в тёмном царствеYul`ka луч света в тёмном царствеYul`ka луч света в тёмном царствеYul`ka луч света в тёмном царствеYul`ka луч света в тёмном царстве

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иришк@@@ Посмотреть сообщение
Спасибо Да поспать я вот тоже не отказываюсь, ложусь в 10, хотя давно такого не было Сейчас сижу на работе и глаза закрываются
эх, да уж, я тоже все время спать хочу. а еще на работу ходить надо...
Yul`ka вне форума  
Old 27.12.2010, 22:54
Иришк@@@
Мама-чайник
 
Аватар для Иришк@@@
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Иришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспорима
По умолчанию

А я завтра в ОТПУСК ураааааааааааааа, наконец то дождалась
Иришк@@@ вне форума  
Old 27.12.2010, 22:58
Yul`ka
Мама-знаток
 
Аватар для Yul`ka
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 416
Вес репутации: 19
Yul`ka луч света в тёмном царствеYul`ka луч света в тёмном царствеYul`ka луч света в тёмном царствеYul`ka луч света в тёмном царствеYul`ka луч света в тёмном царстве

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иришк@@@ Посмотреть сообщение
А я завтра в ОТПУСК ураааааааааааааа, наконец то дождалась
счастлиииииваааяяяя.....
а я жду новогодние праздники, опосплююююсь
Yul`ka вне форума  
Old 27.12.2010, 23:07
Myfochka
Мама-теоретик
 
Аватар для Myfochka
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 2019
Myfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспорима
По умолчанию

привет девченки!тоже пару дней мну тут не было. Все выхи валялась с диким токсом...есть не могу,от запахов вороти...просто ужос!!!

седня полегче уже,но все равно от запаха мяса беееееееееееееееее....

а еще немного покалывать в матке стало,говорят это када она растягиваеца))))
Myfochka вне форума  
Old 27.12.2010, 23:10
Yul`ka
Мама-знаток
 
Аватар для Yul`ka
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 416
Вес репутации: 19
Yul`ka луч света в тёмном царствеYul`ka луч света в тёмном царствеYul`ka луч света в тёмном царствеYul`ka луч света в тёмном царствеYul`ka луч света в тёмном царстве

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от **Vesnuwka** Посмотреть сообщение
всем привет
мы вчера ходили на узи вместе с нашим папой) он все посмотрел, врач ему объяснила что к чему, показала как сердечко бьется)
ПЯ у нас 2,6см КТР 1см а сердечко 136 ударов в минуту
а я как всегда ничего не увидела((
и поставили нам угрозу и наругали что на учет до сих пор не встали так что завтра кровь из носу надо идти к Г...
а почему угрозу поставили???
Yul`ka вне форума  
Old 27.12.2010, 23:17
Marines
Мама-практикант
 
Аватар для Marines
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия,Тверь
Сообщений: 184
Вес репутации: 140
Marines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлиchка Посмотреть сообщение
счастлиииииваааяяяя.....
а я жду новогодние праздники, опосплююююсь
ох,как я тебя понимаю...я тоже их жду,этих праздников,чтоб не просто отоспаться но и от учёбы отдохнуть...
Marines вне форума  
Old 27.12.2010, 23:25
Yul`ka
Мама-знаток
 
Аватар для Yul`ka
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 416
Вес репутации: 19
Yul`ka луч света в тёмном царствеYul`ka луч света в тёмном царствеYul`ka луч света в тёмном царствеYul`ka луч света в тёмном царствеYul`ka луч света в тёмном царстве

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Одри Лайт Посмотреть сообщение
Всем привет, давно я не заходила, всех с недельками!!!!

девчонки как я вас всех понимаю, у меня тоже на запахи реакция пипец и тошнит по утрам,
когда была беременна дочкой было все ОК, вообще токса не было, а сейчас есть - вдруг мальчик?
спасибо!!!
у меня тоже первая дочка, токса не припомню, если и было, то чуть-чуть... посмотрим что в этот раз будет
Yul`ka вне форума  
Old 27.12.2010, 23:25
Одри Лайт
Мама-чайник
 
Аватар для Одри Лайт
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Одри Лайт репутация неоспоримаОдри Лайт репутация неоспоримаОдри Лайт репутация неоспоримаОдри Лайт репутация неоспоримаОдри Лайт репутация неоспоримаОдри Лайт репутация неоспоримаОдри Лайт репутация неоспоримаОдри Лайт репутация неоспоримаОдри Лайт репутация неоспоримаОдри Лайт репутация неоспоримаОдри Лайт репутация неоспорима
По умолчанию

Ой, как я всегда любила поспать, наслаждайтесь девчонки, скоро вставать и по ночам и по утрам
Одри Лайт вне форума  
Old 27.12.2010, 23:26
Одри Лайт
Мама-чайник
 
Аватар для Одри Лайт
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Одри Лайт репутация неоспоримаОдри Лайт репутация неоспоримаОдри Лайт репутация неоспоримаОдри Лайт репутация неоспоримаОдри Лайт репутация неоспоримаОдри Лайт репутация неоспоримаОдри Лайт репутация неоспоримаОдри Лайт репутация неоспоримаОдри Лайт репутация неоспоримаОдри Лайт репутация неоспоримаОдри Лайт репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлиchка Посмотреть сообщение
спасибо!!!
у меня тоже первая дочка, токса не припомню, если и было, то чуть-чуть... посмотрим что в этот раз будет
а сколько твоей доче?
Одри Лайт вне форума  
Old 27.12.2010, 23:29
Yul`ka
Мама-знаток
 
Аватар для Yul`ka
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 416
Вес репутации: 19
Yul`ka луч света в тёмном царствеYul`ka луч света в тёмном царствеYul`ka луч света в тёмном царствеYul`ka луч света в тёмном царствеYul`ka луч света в тёмном царстве

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Одри Лайт Посмотреть сообщение
а сколько твоей доче?
у меня уже большая малышка, 7 лет, в 1 класс пошли
Yul`ka вне форума  
Old 27.12.2010, 23:30
Одри Лайт
Мама-чайник
 
Аватар для Одри Лайт
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Одри Лайт репутация неоспоримаОдри Лайт репутация неоспоримаОдри Лайт репутация неоспоримаОдри Лайт репутация неоспоримаОдри Лайт репутация неоспоримаОдри Лайт репутация неоспоримаОдри Лайт репутация неоспоримаОдри Лайт репутация неоспоримаОдри Лайт репутация неоспоримаОдри Лайт репутация неоспоримаОдри Лайт репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлиchка Посмотреть сообщение
у меня уже большая малышка, 7 лет, в 1 класс пошли
да, уже большая
Одри Лайт вне форума  
Old 27.12.2010, 23:33
Yul`ka
Мама-знаток
 
Аватар для Yul`ka
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 416
Вес репутации: 19
Yul`ka луч света в тёмном царствеYul`ka луч света в тёмном царствеYul`ka луч света в тёмном царствеYul`ka луч света в тёмном царствеYul`ka луч света в тёмном царстве

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Одри Лайт Посмотреть сообщение
да, уже большая
ага, даже немного страшновато все снова проходить, так уже привыкли к тому, что мы посвободнее стали, доча самостоятельная... все как в первый раз
Yul`ka вне форума  
Old 28.12.2010, 07:02
Ма_Зайка
Мама-чайник
 
Аватар для Ма_Зайка
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Москва, Кузьминки
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Ма_Зайка на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, а вы кого хотите, девочку или мальчика? или вам не принципиально, главное чтоб здоровенький был?
Я вот девочку хочу, папа тоже. Так что надеемся что будет у нас куколка)))
Ма_Зайка вне форума  
Old 28.12.2010, 09:45
Торопышка
Мама-чайник
 
Аватар для Торопышка
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Торопышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспорима
По умолчанию

Если уж выбирать,тогда мальчика первого))),а потом девочку
Торопышка вне форума  
Old 28.12.2010, 13:48
Marines
Мама-практикант
 
Аватар для Marines
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия,Тверь
Сообщений: 184
Вес репутации: 140
Marines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Торопышка Посмотреть сообщение
Если уж выбирать,тогда мальчика первого))),а потом девочку
А мне главное здоровенький ну а так тоже бы мальчика хотелось,чтоб он потом сестрёнку свою защищал всегда а папа дочку хочет ну я почему то уверена что девочка будет,вот не знаю почему...
Marines вне форума  
Old 28.12.2010, 13:58
Торопышка
Мама-чайник
 
Аватар для Торопышка
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Торопышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспорима
По умолчанию

У меня 2 племяшки,поэтому хочется мальчика)))
Торопышка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.