Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.02.2011, 10:48
masysik
Мама-академик
 
Аватар для masysik
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Сахалин
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 5668
masysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Забеременела на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение


Светик,с неделькой! ты не переживай так,все с Данечкой будет хорошо!!!!!
спасибочки!!!!хотелось бы верить..я оч на это надеюсь
masysik вне форума  
Old 03.02.2011, 10:51
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chihiro Посмотреть сообщение
Оо! прям в тему! Мне свекровь сегодня звонила, нам тут из садика звонили, спрашивали в сентябре пойдем ли мы. О как! Если уж так все круто электронно, скорее всего список бумажный туда занесен. Воот. Свекровь говорит, что не надо в сентябре отдавать. Типа маленький и не умеет ничего, а я все же хочу попробовать... к тому же повзрослеет все таки до этого времени-то.
Садик Януль прикольный! У нас что-то похожее рядом с парком "Дубки" есть, забыла правда как называется, но тоже что-то крутое. Мне кажется он дорогой, по моим средствам не потяну я такой. А кружки... ну думаю вырастит и сам выберет куда захочет, иностранные языки, мне кажется если этим вплотную денно и ночно не заниматься, то толку мало, и если к тому же никто не разговаривает в твоей среде обитания на этом языке...так что и это в общем-то не думаю, что так уж обязательно, нихай у ребенка будет детство))) устать от обучения всегда успеет) Я помню нас английскому, эстонскому в садике пытались учить, толку мало было.
да хрен знает Кристин. нам сказали, я стою ...но толку от этого НОЛЬ! вот в простой сад мы тоже 16 и попадаем на этот год без проблем по этой самой эл. очереди! списки уже формируются и вот мы бы попали)) но у меня в заявлении написано, что мы на 2012 , поэтому нам и не звонят)))))) я вот тоже считаю, что малы еще..я просто не уверена, что мой реб будет накормлен и не ходить в санных штанах пардон..поэтому вот как-то так, тем более бабушка сидеть только зА! если б у меня не было кому сидеть. я бы тоже наверное отдала, тк мне надо на работу...
а по поводу кружков, естессно будет сама выбирать. я буду смотреть что ей нравится - рисовать. петь. танцевать итп...просто все в одном месте оч удобно я считаю! к тому же в этом саду все говорят вот, что к школе хорошо готовят. И вобще я считаю сад - оч вавжно! это ведь самое первое образование и как реб привьют желение-нежелание учиться.развиваться, так и дальше пойдет...да и люди там душевныеееееее я разговаривала и кайфовала..просто мне есть с чем сравнить я в 2 садах была еще помимо)
вот по таким параметрам и выбирала)
стоит он около 5 000 р. и при этом желающих туда ппцкак много а попадем туда или нет -не знаююююю пока, но оч хочу!!!
Яна вне форума  
Old 03.02.2011, 10:52
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ивка Посмотреть сообщение
Яночка, мы в очереди стоим. Были 9-е, а сейчас 74. Те кто в этом году не попали перешли на следующий год. ТАким макаром я думаю к 2012 году наша очередь будет 274)))
вот Ириш у нас такая же хрень ..но дальше вы не отодвинетесь, там уже уйдут в сад те, кто на этот год, а ваша очередь будет за вами..вот льготника дааааааа, если только вот их куча появится в след.году.......вот пойду говорить в сад..ну не попадем,значит пойду в простой , а потом постараюсь перевести какнить ее в тот, который хочу.я уже морально на все готова
Яна вне форума  
Old 03.02.2011, 11:01
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ааа по поводу английского забыла, ну я же по первому учитель англ.языка - я фанат естессно буду смотреть. чтобы не внапряг, детсво у реб должно бытть!!!!!! но они там в игровой форме с ними занимаются)))) так что я думаю лишним не будет, не захочет. никто не заставляет там ничем доп.заниматься
Яна вне форума  
Old 03.02.2011, 11:04
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Светик, я уже даже не знаю как тебя поддержать и чем помочь....ну рано или поздно - это же должно закончится!!!! будешь вспоминать как страшный сон!
Яна вне форума  
Old 03.02.2011, 11:16
Хатик Юля
Мама-умница
 
Аватар для Хатик Юля
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 238
Вес репутации: 5776
Хатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maggy Посмотреть сообщение
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!
УРРАА)))
КУ нас синехии разошлись,
Дойна как здорово!

Цитата:
Сообщение от len4ik Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Мы тут все болеем , температура высокая. Сначала Юля заболела, наверное из школы вирус принесла, потом я и вот Катюшка уже второй день температурит выше 39 И ещё у нас горе - позавчера Катюшка шла, запнулась и со всего маху переносицей об деревянный угол дивана. я чуть не поседела - думала она нос сломала. Вызывали скорую, вроде обошлось - сильный ушиб, кожица лопнула. Видок теперь как у заправской алкашки - без слёз не глянешь . Отёк сильный и синяки на оба глаза. Вот такие у нас не весёлые дела. А к Г ещё не ездили, она тоже на больничном.
Цитата:
Сообщение от len4ik Посмотреть сообщение
Дойна, с новосельем! Света, а вы переехали? Как Данечка себя чувствует? Насть (Фокси) , а у вас как дела? Нашли квартиру?
Софьюшка, как сходила к Г? Как животик?
Кристина, с жеванием вас! Моя Катюшка тоже потихоньку начинает жевать, хотя у нас ещё нечем - седьмой зуб только прорезался
Девочки, а мы с ГВ как-то постепенно завязали - само собой всё получилось. Сначала только ночью стала сосать, потом через день, а потом и вовсе не взяла. Зато теперь спать лучше стала, водички попьёт и дальше спать. Вобщем какая-то она у меня не сиськозависимая была. Что старшая, что маленькая сами отказались.
Вы вот пишите что дети обнимаются, целуются, а моя не любит . Я её хватаю, затискиваю, зацеловываю, а она вырывается.
Ленчик выздоравливайте и не болейте...
Вот и я хочу чтобы сам. Это в идеале...

Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение
Мэгги,Настя,молодцы! очень рада за вас!
Лен,ничего,синяки дело наживное))) у нас вон какая красота после нг была))) ничего,проходит.
лечитесь и не болейте!!!!!!

у меня угроза.
положили в дневной стационар.
Всё будет хорошо. На магне Б6 я всю беременность просидела...

Цитата:
Сообщение от Сама-по-себе Посмотреть сообщение
Дя и ваще чет меня все вокруг стали плохой мамой называть(((((((( будто я беспечно и безответственно отношусь к ребенку. У меня конечно другое мнение на этот счет (считаю, что родительство должно быть комфортным и показательные выступленя для окружающих типа "смотрите какая я замечательная мама" вовсе не нужны), но все же как неприятно(((

насчет Гв, мы пока и не думаем сворачиваться)))) меня и так все устраивает. не факт, что без тити ему будет легче переносить некоторые неприятные моменты. Хотя меня уже достали тем, что вредно ре кормить грудью больше года. и опять-таки я плохая мама получаюсь(((((((
Ты то знаешь, что ты очень хорошая мама. Какая же я если до сих пор не записала своего ребёнка в садик и не подала заявление на материнский капитал... НУ НЕТ У МЕНЯ ВРЕМЕНИ СИДЕТЬ В ЭТИХ ОЧЕРЕДЯХ. Как ни приеду там толпа, а мне же отпрашиваться надо, я и так часто отпрашиваюсь и ухожу в три...
А на счёт ГВ. Меня тоже в округе все задолбали о ВРЕДНОСТИ КОРМЛЕНИЯ после года! Господи ТАКОЕ говорят, откуда они всего этого только набрались...

[QUOTE=masysik;3078519]привет девочки!!!!
Леночка,пускай Катюшка наша скорее выздоравливает!!!!!и боляски заживут!!!то ли еще будет....Бедная девочка!!!!

Мы опять температурим(((((поднимается в течении дня ьтемпа до 37,7 и сама падает я как тока вижу 37,5-все,у меня сразу слезы,сразу пью валерианку и т.д...больше НИЧЕГО нет-тттт!!даже горлышко не красное-бабушка смотрела....я не то,что поседею скоро,у меня все волосы повылазят(((((через каждые пол-часа мерю темпу....
ИФА-анализ наш пришел-все норм,ниче нет...хоть это радует....вот такие у нас делЫ...а Данька радостный такой,бегает,ползает,угарает,играет,кричит,бесится и т.д....а я трясусь хожу...кушает тоже на УРА-ТТТ!!!
НУ ВОТ ЧЕ ЗА ХРЕНЬ,ДЕВОЧКИ????????простите...

Ты знаешь Светик, я конечно понимаю, что мне легче говорить, но попробуй не мерять её... Если конечно Данька чувствует себя хорошо и ты это видишь... У меня после болезни такой же затяжной темпа скакала месяц, тоже начали антибиотиками кормить... Муж градусник спрятал и сказал ХВАТИТ А то б вообще б жили на одних антибиотиках, постепенно всё выровнялось. Только береги его сейчас, и наверное к иммунологу надо съездить, хорошая говорят штука иммунная карта..

Цитата:
Сообщение от Maggy Посмотреть сообщение
С первым - ППКС!!
Со вторым - мы тоже пока сосем. Это больше психологическая зависимость сейчас. и никто меня не убедит, что это ВРЕДНО! Какая ерунда...Пережитки прошлого....Даже не думай! Тебе самой решать, что хорошо твоему ре, а что нет. И пошли они лесом...
+1000
Хатик Юля вне форума  
Old 03.02.2011, 11:18
Хатик Юля
Мама-умница
 
Аватар для Хатик Юля
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 238
Вес репутации: 5776
Хатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну вот как всегда... ПРИВЕТ ДЕВОЧКИ!!! Это ж самое главное
Хатик Юля вне форума  
Old 03.02.2011, 11:30
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сама-по-себе Посмотреть сообщение
у нас за 2 недели все прошло полностью))))) так что не переживай))) какое детство без травм?

я воть даже не знаю как у нас с садиком получится))))))) я записалась токо в 1 и када Максе было месяцев 9)))) терь по этому поводу меня гнобят все, кому не лень, типа я мать плохая.

Дя и ваще чет меня все вокруг стали плохой мамой называть(((((((( будто я беспечно и безответственно отношусь к ребенку. У меня конечно другое мнение на этот счет (считаю, что родительство должно быть комфортным и показательные выступленя для окружающих типа "смотрите какая я замечательная мама" вовсе не нужны), но все же как неприятно(((

насчет Гв, мы пока и не думаем сворачиваться)))) меня и так все устраивает. не факт, что без тити ему будет легче переносить некоторые неприятные моменты. Хотя меня уже достали тем, что вредно ре кормить грудью больше года. и опять-таки я плохая мама получаюсь(((((((
ну и что??? я записала когда Ане было 6, не велика разница))))) это не показатель плохой-хорошей мамы))))
не обращай внимание! твой реб, тебе решать...
а почему ВРЕДНО то????? вот этого не понимаюю...потому что зависимость формируется чтоли???? это может быть не очень если вы в тот же сад идете, а так не вижу ничего плохго..и то если он у тебя только ночью грудь берет например, то и сад не помеха втаком случае...
Яна вне форума  
Old 03.02.2011, 11:33
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хатик Юля Посмотреть сообщение
Ну вот как всегда... ПРИВЕТ ДЕВОЧКИ!!! Это ж самое главное
привет
Яна вне форума  
Old 03.02.2011, 11:37
Хатик Юля
Мама-умница
 
Аватар для Хатик Юля
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 238
Вес репутации: 5776
Хатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Яночка а ты когда на работу выходишь?
Хатик Юля вне форума  
Old 03.02.2011, 11:46
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хатик Юля Посмотреть сообщение
Яночка а ты когда на работу выходишь?
планирую в 1, 5, т.е летом, но вот в апреле буду звонить на работу , может там +- месяц получится
Яна вне форума  
Old 03.02.2011, 11:52
Maggy
Мама-чайник
 
Аватар для Maggy
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Maggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да, да - ПРИВЕТ)))
Maggy вне форума  
Old 03.02.2011, 11:53
Maggy
Мама-чайник
 
Аватар для Maggy
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Maggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юль, я тоже на материнский капитал заявления еще не подала. все равно до 3 лет сделать с ним ничего нельзя. Будет время-поеду. там столько народу всегда(((
Maggy вне форума  
Old 03.02.2011, 13:09
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет девочки!
Все вы правильно тут пишите и по поводу садов и материнства и титек!
Вообще, меня безумно раздрожает, когда мне начинают бесплатные советы, а еще хуже, настоятельные рекомендации давать по поводу сворачивания ГВ. Замучили уже. Вот какая, казалось бы, разница окружающим, сосет деть титьку или нет??? Им то что??? Я и сама тут как зуб новый идет по ночам думаю все, брошу, намажу титьки горчицей, но зачем это??? Малыш еще не готов, ему так спокойно, да и вообще, титя это что-то такое, что нас с ним объединяет))) прям единым целом чувствую нас, когда он сосет сиьку. И свекровь у меня тоже : Скооолько можно сиськой кормить, пара отучать. Блин, только я и ребенок могут решить когда пора. Рррр
Chihiro вне форума  
Old 03.02.2011, 13:28
masysik
Мама-академик
 
Аватар для masysik
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Сахалин
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 5668
masysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Забеременела на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ян@ Посмотреть сообщение
Светик, я уже даже не знаю как тебя поддержать и чем помочь....ну рано или поздно - это же должно закончится!!!! будешь вспоминать как страшный сон!
Цитата:
Сообщение от Хатик Юля Посмотреть сообщение
Дойна как здорово!






...

Ты знаешь Светик, я конечно понимаю, что мне легче говорить, но попробуй не мерять её... Если конечно Данька чувствует себя хорошо и ты это видишь... У меня после болезни такой же затяжной темпа скакала месяц, тоже начали антибиотиками кормить... Муж градусник спрятал и сказал ХВАТИТ А то б вообще б жили на одних антибиотиках, постепенно всё выровнялось. Только береги его сейчас, и наверное к иммунологу надо съездить, хорошая говорят штука иммунная карта..


когда-то это кончится,но вот когда?
Юль,просто нам высокую низя ведь из-за судорог,а если она выше 38 с лишним поднимается,то сбивается у нас тяжело..вот и мерю постоянно...
просто еще када лобик губами щупаешь и уже чувствуется.что горяеватый,то все...я в панике....
щас вроде-ттттттттттт-нету темпы..сама днем спала,при том не во сне,а када бодрствовал...
masysik вне форума  
Old 03.02.2011, 13:38
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chihiro Посмотреть сообщение
Привет девочки!
Все вы правильно тут пишите и по поводу садов и материнства и титек!
Вообще, меня безумно раздрожает, когда мне начинают бесплатные советы, а еще хуже, настоятельные рекомендации давать по поводу сворачивания ГВ. Замучили уже. Вот какая, казалось бы, разница окружающим, сосет деть титьку или нет??? Им то что??? Я и сама тут как зуб новый идет по ночам думаю все, брошу, намажу титьки горчицей, но зачем это??? Малыш еще не готов, ему так спокойно, да и вообще, титя это что-то такое, что нас с ним объединяет))) прям единым целом чувствую нас, когда он сосет сиьку. И свекровь у меня тоже : Скооолько можно сиськой кормить, пара отучать. Блин, только я и ребенок могут решить когда пора. Рррр
ну ты Кристин,отжигаешь
кормите конечно если вам так комфортно,другое дело например, если сам деть не хочет ( как у меня было и что мне ей ее пихать через силуу??) или из-за титьки плохо спит,полохо ест..а мамаши все равно пихают, тк так положено и полезно...а если обоим врадость - конечно кормить

Цитата:
Сообщение от masysik Посмотреть сообщение
когда-то это кончится,но вот когда?
Юль,просто нам высокую низя ведь из-за судорог,а если она выше 38 с лишним поднимается,то сбивается у нас тяжело..вот и мерю постоянно...
просто еще када лобик губами щупаешь и уже чувствуется.что горяеватый,то все...я в панике....
щас вроде-ттттттттттт-нету темпы..сама днем спала,при том не во сне,а када бодрствовал...
а когда только одному Богу известно, конечно..ну у тебя же мама говорила , что у тебя было что-то подобное до определенного возраста....вот наверное он тоже перейдет какой-то рубеж и все...не будет же так до школы ...все наладится,зайки вы наши
Яна вне форума  
Old 03.02.2011, 13:41
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а зубы у всех лезут карууууулллл Крситин и титька тут не при чем
Яна вне форума  
Old 03.02.2011, 14:03
Хатик Юля
Мама-умница
 
Аватар для Хатик Юля
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 238
Вес репутации: 5776
Хатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maggy Посмотреть сообщение
Юль, я тоже на материнский капитал заявления еще не подала. все равно до 3 лет сделать с ним ничего нельзя. Будет время-поеду. там столько народу всегда(((
Не говори, особенно эти бабульки ВЕЗДЕ, аж иногда выть хочется!

Цитата:
Сообщение от masysik Посмотреть сообщение
когда-то это кончится,но вот когда?
Юль,просто нам высокую низя ведь из-за судорог,а если она выше 38 с лишним поднимается,то сбивается у нас тяжело..вот и мерю постоянно...
просто еще када лобик губами щупаешь и уже чувствуется.что горяеватый,то все...я в панике....
щас вроде-ттттттттттт-нету темпы..сама днем спала,при том не во сне,а када бодрствовал...
Ну вот видишь потихонечку всё к улучшению. Я тоже у своего темпу по лобику сразу чувствую... Главное не унывай и всё передастся маленькому!
Хатик Юля вне форума  
Old 03.02.2011, 14:07
Сама-по-себе
Мама-профи
 
Аватар для Сама-по-себе
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 634
Вес репутации: 1320
Сама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chihiro Посмотреть сообщение
Привет девочки!
Все вы правильно тут пишите и по поводу садов и материнства и титек!
Вообще, меня безумно раздрожает, когда мне начинают бесплатные советы, а еще хуже, настоятельные рекомендации давать по поводу сворачивания ГВ. Замучили уже. Вот какая, казалось бы, разница окружающим, сосет деть титьку или нет??? Им то что??? Я и сама тут как зуб новый идет по ночам думаю все, брошу, намажу титьки горчицей, но зачем это??? Малыш еще не готов, ему так спокойно, да и вообще, титя это что-то такое, что нас с ним объединяет))) прям единым целом чувствую нас, когда он сосет сиьку. И свекровь у меня тоже : Скооолько можно сиськой кормить, пара отучать. Блин, только я и ребенок могут решить когда пора. Рррр
ну у меня бабушка с подругами уже планируют весной отлучать. сидят и думают, вот настю на неделю отправим в магнитку, а сами тут с максом справляться будем, я в понедельник и среду буду, ты во вторник и четверг, а Люда на выходные придет помогать. Я сижу, слушаю и думаю Ну планируйте, планиуйте, у нас сои планы на этот счет)))))) я не считаю ре зависимым, он ща прям висит на груди только када что-то беспокоит - зубы наример, а они у нас чет ударными темпами полезли. А так вполне себе адекватное отношение. А воть если бы небыло тити я не уверенна, что он спокойнее зубы свои переносил. Так-то только я одна не сплю от сосаний, а без груди не спал бы весь дом от воплей
Сама-по-себе вне форума  
Old 03.02.2011, 14:14
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

воот Насть тока хотела написать..вот у нас когда зубы- вы дали титьку и дальше спите ну или в полудреме..а я жвстаю,соску даю,по головке глажу, на руки беру..ппц...т.евобще несплю...ее кладук себе- она НЕ СПИТ,привыкла в своей кроватке и все..вот так и скачу всю ночь...
конечно когда зубов нет нам лафа...один раз поест и дальше спать на всю ночь...вот седня вобще не просыпалась ВСЮ ночь..я даже выспалась)))))
Яна вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.