|
|
|||||||||||||
|
Мама-практикант
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Россия, НН
Сообщений: 163
Вес репутации: 9222 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
![]() Димке идет))) Цитата:
У нее, кстати, тоже есть подруга Таня, у которой внучка на пару недель нас старше. Вот на днях рассказывала, что у тети Тани внучка уже все ест, и мясо, и супы, и желток и т.д. И что надо срочно нам тоже мясо вводить, а то Дима обделенный Но надо отдать должное, во многом у меня мама поддается влиянию, я ей даю иногда почитать статьи современные о воспитании, питании деток, ГВ и и т.д. - по некоторым пунктам она свое мнение изменила![]() Цитата:
Цитата:
У нас на балконе ремонт второй год делается, последние продвижения были еще в беременный период. Лето прошло, а шкафчика-полочек опять не увидела я Снова некуда барахло всякое складировать. Будут везде коробки и баулы Цитата:
![]() Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
||||||||||||
|
|
|
|
||
|
Мама-профи
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12668 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Доброе утро!!!!
Девочки, читаю меню ваших деток и офигеваю просто, сколько лопают малыши!!! мой сисечник и 10% не ест от этого всего. вчера вечером на прогулке грудь долго не давала, так под конец весь парк понял, что Данил голоден. ну чуть чуть дала соснуть, червячка заморить, и побежали домой, хоть творога 50 гр. скушал. а потом опять 2 сиси и спать. Малинка. не на шутку вы разболелись...бедный зайка, выздоравливайте!!! Цитата:
![]() А у нас покрывалки всякие, полотенца-пляжные причиндалы - сезон же закончился, я их из машины забрала, перестирала. попросила потрусить, чтобы на зиму убрать. придется перестирывать.
|
|
|
|
|
|
||
|
Мама-умница
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116847 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Malinka U
бедненькие, надо ж этой заразе было прицепиться ![]() Цитата:
Наша вчерашняя броколли вышла сегодня почти без изменений. Ребенок стал так трудно укладываться, всё ей куда-то ползти надо. Не могу пока привыкнуть. |
|
|
|
|
|
||
|
Мама-профи
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12668 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
нуу...она что так, что так малоаппетитная. но почему -то львенок мой любит ее очень. я своего в таких случаях за одну ногу держу, пока не уснет.
|
|
|
|
|
|
||||
|
Мама-профи
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 624
Вес репутации: 3642 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Цитата:
Ну была бы не против! ![]() Цитата:
|
|||
|
|
|
|
||||
|
Мама-практикант
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Россия, НН
Сообщений: 163
Вес репутации: 9222 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Доброе утро всем!
Цитата:
Мы помимо сиси кушаем в 10-11 часов 50 гр творога, потом в 13-14 овощи 100-200 гр (по настроению), иногда еще фрукты, но не каждый день. И вечером в 18-19 каша примерно 150 гр. Ну и каждый раз потом грудь и всю ночь тоже) в общем, всех мущщин пинать надо, чтобы что-то сделали) У нас просто в квартире не очень много места для хранения всяких вещей, нечастых в использовании, хотели сделать на балконе шкафчики и полочки. А лоджия большая, 6 м, площадь позволяет. В итоге так и стоит заваленная коробками и пакетами( Цитата:
Цитата:
Да, у нас в последнее время тоже часто бывает такое. Мне иногда помогает в этом случае, как ни странно, взять на ручки, укачать и положить в маленькую кроватку - там меньше места, не расползаешься. |
|||
|
|