Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.10.2011, 16:23
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Британи Посмотреть сообщение
Матреш, может ты? Ты ж у нас в болталке самая болтушка
Неее, я только бесполезно болтать между делом могу, больше ни на что не гожусь.
Матрёшко вне форума  
Old 11.10.2011, 16:28
Британи
Мама-умница
 
Аватар для Британи
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 246
Вес репутации: 34
Британи обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮльчикК Посмотреть сообщение
Все,думать и решать ни чего не надо.Отправляем на конкурс Кирюшу в старинной коляске
Цитата:
Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
мне тоже очень понравилась в старинной коляске
Ой шпасиба)))
Нет, нада всех подождать...
Время еще много...
Британи вне форума  
Old 11.10.2011, 16:30
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮльчикК Посмотреть сообщение
А еще у нас Диман 2 дня уже полностью не встает на правую ножку,когда ходим за ручки.На носок ее ставит
Моя тоже на носочках часто, но я че-т не парюсь . Мы же тут единогласно решили, что до года это норма. Вот я и в ус не дую. Завтра у педи спрошу.

Цитата:
Сообщение от ЮльчикК Посмотреть сообщение
А я в Питер хочу...Всю жизнь мечтаю...
Самая реальная мечта из названных. Да, город очень красивый , есть на что посмотреть!!!!

Цитата:
Сообщение от Светлашик Посмотреть сообщение

А я на Мальдивы хочу очень, пока больше никуда... там так хорошо, спокойно, песочек белоснежный, а водичка какая волшебная, мягкая мягкая!!!! эх.... попаду ли я туда ещё когда-нибудь...
Да, там расслабон полнейший . Но я бы после однообразного сидения дома предпочла что-то повеселее .
Хотя и решила для себя, что обязательно окажусь там еще раз.

Цитата:
Сообщение от Lana Посмотреть сообщение
Привет дефчонки! Были в поликлинике сделали 3 прививки! Весим 9350гр 74 см рост! Еще нам сказали что у нас лезут все зубы! Так что ждемс!
Так по поводу мужа я бы не пустила, если уж зделал ляльку то будь мил пока мы вместе и отдыхать вместе ну это только по поводу курортов!
А мечта моя Бразилия и Куба!
Привет! А почему так много прививок? С прибавочками вас! И как это- все зубы лезут, сразу?!?
А я родилась на Кубе. Это тоже одна из моих мечт Но когда выбирала между Кубой и Бразилией , выбрала все же Бразилию.

Цитата:
Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение

А я в Америку хотела бы, посмотреть там все
И туда я хочу))))))))) Но там тоже с визой засада.

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
А ещё больше мне сегодня захотелось в деревеньку с банькой, в натопленную избу с уютно потрескивающей печкой, с чаепитиями и спокойными беседами, на кроватку с перинами и пуховыми подушками. С бесконечной тишиной и свежим морозным воздухом...Но по-моему Мальдивы куда реальнее.
Как красиво описала!!!!!!!!!!

Британи , классный пупсик !!!!! Вторая фотка такая забавная, можно смело на конкурс выставлять!!!!
..Katushka.. вне форума  
Old 11.10.2011, 16:48
Светлашик
Мама-теоретик
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 65
Вес репутации: 0
Светлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
А ещё больше мне сегодня захотелось в деревеньку с банькой, в натопленную избу с уютно потрескивающей печкой, с чаепитиями и спокойными беседами, на кроватку с перинами и пуховыми подушками. С бесконечной тишиной и свежим морозным воздухом...Но по-моему Мальдивы куда реальнее.
о дааа!!!! И Я, И Я хочу в баньку!!! это реальный расслабон.... мммм... и с массажиком...
Цитата:
Сообщение от Британи Посмотреть сообщение
в старинной коляске)на даче)
супер! мне тоже эта фотка очень понравилась! пойду всё-таки пороюсь в своем альбоме)
Светлашик вне форума  
Old 11.10.2011, 18:04
Lana
Мама-профи
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 624
Вес репутации: 3640
Lana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Работающая мама Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

6 зубов сразу идут
Lana вне форума  
Old 11.10.2011, 19:19
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lana Посмотреть сообщение
6 зубов сразу идут
Круто !!!Легкого прорезывания вам!
..Katushka.. вне форума  
Old 11.10.2011, 19:27
Сюнита
Мама-практикант
 
Аватар для Сюнита
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 167
Вес репутации: 33
Сюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Сью , привет!
А какой стайлер у тебя? 10 минут на укладку-прямо мечта !!!
вот такой!!!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Блин он офигенный!!! мне очень понравилось им пользоваться =) и удобно что к нему две щетки таких размеьров прям как мне надо

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
НЕту у меня выпрямителя. На фотках то оно как бы удачно всё, в жизни маленько помочалистее всё-таки.

Ну типично мужская психология. Сью, а ты Курпатова того не читала? Вот он как никто чётко описал мужское
неа, не стала я себе голову забивать все равно для мень теперь мужчины это просто зверушки... не более...

Цитата:
Сообщение от Британи Посмотреть сообщение
Привет, Мадамочки!

У меня чет какойто лень напал))второй день ничего делать не хоца... Еще и дождь сегодня( брр.. Сейчас бы на Боро Боро куда- нить

Девчата, а давайте помечтаем... Кто и куда мечтает съездить??? Именно мечтает, а не может туда спокойно хоть завтра сорваться... Всмысле страна-мечта.. И почему? Мысль ведь материальна, пусть сбывается))))

Вот я хочу в Бразилию, на эту статую с Иисусом..
И на Бора бора... Там такие пейзажи сказочные ммммм...
ЯПОНИЯ !!! естественно

Цитата:
Сообщение от Lana Посмотреть сообщение
6 зубов сразу идут
ух ты ух ты!!! ждем ждем ждем ))))

с прибавочкой вас и с ростом!!!
Сюнита вне форума  
Old 11.10.2011, 19:32
Сюнита
Мама-практикант
 
Аватар для Сюнита
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 167
Вес репутации: 33
Сюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Британи, Киря клевый такой )))) надо его на конкурс!!!
Сюнита вне форума  
Old 11.10.2011, 19:33
Светлашик
Мама-теоретик
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 65
Вес репутации: 0
Светлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сюнита Посмотреть сообщение
вот такой!!!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Блин он офигенный!!! мне очень понравилось им пользоваться =) и удобно что к нему две щетки таких размеьров прям как мне надо
Сью, он наверное для коротких волос больше подходит, да?
Светлашик вне форума  
Old 11.10.2011, 19:42
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lana Посмотреть сообщение
6 зубов сразу идут
Ого! Толпа целая!
Цитата:
Сообщение от Сюнита Посмотреть сообщение
неа, не стала я себе голову забивать все равно для мень теперь мужчины это просто зверушки... не более...
ну это как бы так и есть на самом деле

А у меня дитёныш пошел! Взяла фотик её за пакостями сфотать, а доча встала и пошла к нему, несколько шажочков сама протопала
Матрёшко вне форума  
Old 11.10.2011, 19:54
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
А у меня дитёныш пошел! Взяла фотик её за пакостями сфотать, а доча встала и пошла к нему, несколько шажочков сама протопала
АААААА!!!!!! Как круто!!!!!!! Поздравляю тебя и твоего вундеркиндера !!!!
..Katushka.. вне форума  
Old 11.10.2011, 19:57
Сюнита
Мама-практикант
 
Аватар для Сюнита
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 167
Вес репутации: 33
Сюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮльчикК Посмотреть сообщение
А мы в субботу в деревню поедем,на 2 недели.И будет там все как раз по твоему описанию,кроме морозного воздуха
даже не знаю поздравлять вас с этим или нет )))))
мне бы неохота было щас в деревню ехать
А вообще, хорошго отдыха вам!!!

Цитата:
Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
У нас тут всякой красоты тока мы сами эту красоту видим, только когда гости приезжают
Да это везде так

Цитата:
Сообщение от Светлашик Посмотреть сообщение
Сью, он наверное для коротких волос больше подходит, да?
ой даже не знаю, но мне его подружка посоветовала у нее волосы до плеч, ей тоже очень нравится!! укладывается только им ))))

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
А у меня дитёныш пошел! Взяла фотик её за пакостями сфотать, а доча встала и пошла к нему, несколько шажочков сама протопала
Ух ты!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Это ж чуть ли не главное самое событие!!! Урааааа!!!
Сюнита вне форума  
Old 11.10.2011, 20:01
ЮльчикК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЮльчикК
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 64
Вес репутации: 176
ЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
А у меня дитёныш пошел! Взяла фотик её за пакостями сфотать, а доча встала и пошла к нему, несколько шажочков сама протопала
Крутяккккккккккккккк!!!!! Тонечка-умничка!
ЮльчикК вне форума  
Old 11.10.2011, 20:03
ЮльчикК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЮльчикК
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 64
Вес репутации: 176
ЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сюнита Посмотреть сообщение
даже не знаю поздравлять вас с этим или нет )))))
мне бы неохота было щас в деревню ехать
А вообще, хорошго отдыха вам!!!
Спасибо!
Нее, мне самой очень хочется.Там мама с папой У меня 2 недели отпуска будет,к Диману не дадут подойти
ЮльчикК вне форума  
Old 11.10.2011, 20:06
ЮльчикК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЮльчикК
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 64
Вес репутации: 176
ЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспорима
По умолчанию

Мы сегодня днем дрыхли вот так
ЮльчикК вне форума  
Old 11.10.2011, 20:08
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо, девчонки!!!! Так прикольно это! Но, конечно, для серьёзной ходьбы нужны ещё каждодневные тренировки!
Матрёшко вне форума  
Old 11.10.2011, 20:08
Сюнита
Мама-практикант
 
Аватар для Сюнита
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 167
Вес репутации: 33
Сюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮльчикК Посмотреть сообщение
Мы сегодня днем дрыхли вот так

какие же детки клаааааассные когда спят !!!!! Ну прелесть просто!!!
Сюнита вне форума  
Old 11.10.2011, 20:13
Мариша33
Мама-чайник
 
Аватар для Мариша33
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Россия, Тюмень
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Мариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет

А я хочу на Мальдивы, Кубу, Хорватию, Байкал

Матрёшко Тонечке

А мы только кроватку переходим не держась.

К предыдущим постам: мужа бы не отпустила, так как человек я мнительный, напридумывала бы себе всякого, да и обидно рожала для нас, а сидеть одной
Мариша33 вне форума  
Old 11.10.2011, 20:15
ЮльчикК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЮльчикК
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 64
Вес репутации: 176
ЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспорима
По умолчанию

Ну,а это нас еще немножко

ЮльчикК вне форума  
Old 11.10.2011, 20:15
Мариша33
Мама-чайник
 
Аватар для Мариша33
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Россия, Тюмень
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Мариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮльчикК Посмотреть сообщение
Мы сегодня днем дрыхли вот так
А у нас кроватка широкая, и мы спим в ней всяко разно, ночью не сразу иногда нахожу
Мариша33 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.