Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.05.2013, 15:11
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natalishik Посмотреть сообщение
а я сегодня купила ребенку новую игрушку))) на пробу в детском мире по акции, вроде ей понравилось)))) теперь надо купить косметику чтоб красить ее можно было))))))
Плюш но мне кажется все таки многие вещи у вас дешевле чем у нас, ну мне так кажется))))) хочется верить)))
прикольная голова) а на лицо ещё и косметика ложится? круто!!!!! Дашка у меня все пытается покраситься)))) то фломастером себе тени наводит то румяна)))))))
Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение

нифига не дешевле. только еда в мелких магазинах - это да. в гипермаркетах одинаково стоит. ну и проезд дешевле в 2 раза. а так всё. остальноё всё дороже. все мои друзья-подруги, уехавшие на пмж в обе столицы это подтверждают )
мда....... как же вы живете то з/пл то меньше московских.....или такие же?
Lenusik вне форума  
Old 27.05.2013, 15:38
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9239
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

дааааа зи то меньше чем в москве, хотя хорошие зп в москве это миф помоему, тут уж как повезет..., мужу вот у меня чет нифига не везет(((

Лен у этой раскрашивается ли лицо хз, но есть головы такие с косметикой продаются, значит раскрашивается))) попробуем)))
natalishik вне форума  
Old 27.05.2013, 15:53
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenusik Посмотреть сообщение
мда....... как же вы живете то з/пл то меньше московских.....или такие же?
естессно меньше! раза в 2-3 ))
ну вот я свою зарплату за неделю всю просадила. дальше не знаю как быть ))
Плюша вне форума  
Old 27.05.2013, 16:00
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
естессно меньше! раза в 2-3 ))
ну вот я свою зарплату за неделю всю просадила. дальше не знаю как быть ))
Ксюш ну примерно тыщ 20 да, если не секрет? ПРосто если так то вот мне тут недавно предлагали в банк операционистом за 25000. Я отказалась.... во-первых уже занята а во-вторых очень мало и не хочется опять начинать банковскую работу с низов.
Lenusik вне форума  
Old 27.05.2013, 16:02
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Наташ, а ты кстати чего решила с работой? пока дома сидеть? ты ж вроде ушла оттуда, где была, да?
Плюша вне форума  
Old 27.05.2013, 16:04
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenusik Посмотреть сообщение
Ксюш ну примерно тыщ 20 да, если не секрет? ПРосто если так то вот мне тут недавно предлагали в банк операционистом за 25000. Я отказалась.... во-первых уже занята а во-вторых очень мало и не хочется опять начинать банковскую работу с низов.
у меня 15, и это отлично, если учесть, что я без опыта работы и с дипломом 2,5-летней давности ) я в резюме писала - з/п 10.000. ну тут обещают повысить потом. летом скорее всего. 20 штук - было бы сейчас шикарно )
меня и за 8.000 звали ) и если б другое не подвернулась, я бы наверно и на это согласилась, лишь бы хоть какой-то стаж начался.

а ты чем занята, салоном красоты? тебя хоть ввели в курс дела или нет?
Плюша вне форума  
Old 27.05.2013, 16:49
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9239
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

ого 15 т, я тоже подумала что у тебя Плюш тыщ 20, я вот в москве могу заработывать маааакс. 30 т, это если ооочень повезет, думала в регионах тыщ 20 в среднем, какой ужас..., Плюш с работой пока закончила, там у меня был временный договор, что меня собств. очень и устраивало, сейчас лето, скоро с лизуном на дачу поедем, бояться)))))))а в сентябре снова надо искать, хотя меня и туда звали обратно, но денег уж очень мало за работу, которой мне крайне не нравится заниматься
natalishik вне форума  
Old 27.05.2013, 17:11
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenusik Посмотреть сообщение
Ксюш, ввожусь сама в курс дела. сложно честно.....переговоры закупки бухгалтерия налоги плачу ну и тд .

Ксюш ну без опыта более менее нормально тебе предложили. А вот мне с опытом банковской работы в 10 лет просто копейки предложили. И вообще конечно в банках сейчас меньше стали платить. это после кризиса 2008г. очень снизились ставки и премий почти нигде нет.
а прибыль тебе хоть какая-нибудь идет?
даже переговоры-закупки тоже на тебе? это же ужас - везде сразу не успеешь.
ну да, с таким стажем работы это точно гроши в Москве.
Цитата:
Сообщение от natalishik Посмотреть сообщение
думала в регионах тыщ 20 в среднем

сейчас лето, скоро с лизуном на дачу поедем, бояться)))))))

а в сентябре снова надо искать
ага, куда там ) не ну 20 можно зарабатывать, если подольше и побольше работать. в среднем мне кажется 12-15 по городу. но я не планирую на 15-20 останавливаться - мне ж столько всего купить надо )))

бояться )) ыы )) леший мимо ходит?

я даже не знаю кем может работать историк кроме как учителем ) так что меняй сферу работы.
Плюша вне форума  
Old 27.05.2013, 17:25
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9239
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

а я всю жизнь трудовую архивариусом проработала))))) буууээээ, но без опыта тоже не больно то берут + не хочу на целый прям день, ну или если у дома, а боюсь еслиб лешего)))) в принципе ночью мне там страшно
natalishik вне форума  
Old 27.05.2013, 18:56
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Плюш ответила в личке.
Lenusik вне форума  
Old 27.05.2013, 23:37
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501043
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

так-с, я встряну ))))
Ну вот я тут тоже подумываю о работе, НО сразу оговорюсь муж категорически против ЛЮБЫХ вариантов. Вот оперучетчиком могу пойти (вместо мамы моей, ей сейчас на пенсию выходить), зарплата 6 тыщ или 6100... но там конечно можно немного во времени схалтурить, уйти пораньше, придти попозже. Еще деспетчером предлагают в газовую котельную за 13 тыщ, график - день, ночь, отсыпной, выходной... Работа в ночь это не про меня ))) И потом девочки, у меня стаж тоже уже около 10 лет в экономике, высшее образование, работа в крупных московских компаниях... ну на фига мне тут себя дешево продавать. Я бы вот на 20-тку тоже согласилась, а так пока думаю ))) Ну правда я даже еще не искала ничего по специальности.
Аллчонок вне форума  
Old 28.05.2013, 00:12
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volga Посмотреть сообщение
Саш нашла немного [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - незнаю то ли это....
спасибо, не очень то, но мне в любом случае пригодится
Цитата:
Сообщение от Ksanka Посмотреть сообщение
Всем привет! Саш, мне представляются девочки 50х обязательно с бантами, платья простых тканей в простой рисунок типа цветочек или однотонный
А мужчины в костюмах и шляпах
блинский блин)))) Привезла бабушкин плащ с дачи, отдам перешивать, но неизвестно успеют ли и сколько с меня еще за это возьмут)
Цитата:
Сообщение от natalishik Посмотреть сообщение
девочки, хотела спросить у вас, у меня лиза уже целый год наверно, у нее прям бзик - я первая, первая оденусь, поем, уоюсь и т.д., иногда очень удобно, так ее можно и накормить и спать уложить (бабушка ей говорит - спи а то мама первая уснет, и спит))))))))) но дома это еще ладно, а вот гуляем после сада, истерика на истерике, софа меня не ждееееет...., я перваяяяяя хооочуууууу... ну и т.д., я думала это нормальный период развития но вот волнует меня что чет долго и уж больно сильно, у кого-нибудь есть еще такой период? и что делать то с этим?
да что ты) Это же прекрасно) Как ты понимаешь Стася устраивает просто мега трэш, она должна быть первой ну просто во всем, но с садовскими она как-то сама договаривается, а дома мне не сложно ей уступить) Еще ведь к хитростям своим несложным прибегает. У нее дпустим осталась ложка каши, а Илюха только пришел есть и тут она: а давай кто быстрее?))))
Цитата:
Сообщение от natalishik Посмотреть сообщение
Я тоже думала что в регионах сад дешевле.у нас тоже1200,но этосамая дорогая плата за сад в москве,ну государственный конечно же
Плюш обуздывать лидерство боюсь,а вдруг поврежу естественный процесс становления лидерства в нужном количестве...,потом не будет ваще ничего добиваться,вот поэтому и незнаю что с этим делать и как реагировать что чуток только корректировать,если это конечно же надо
чего это? Я и 1500 платила зимой, вообще у нас каждый раз как-тто по разному
Цитата:
Сообщение от Аллчонок Посмотреть сообщение
Леночка спасибо за беспокойство. Полинка скачет как конь, не знаю как ее утихомирить.
Девочки я такая раздраженная последнее время, прям ужас ужас... что делать? Персенчик пью.
поздравляю с возвращением домой! Персенчик пей, сходи на спа какой-нить, пошопиться, на маникюр. Побудь без детей денечек короче говоря
Цитата:
Сообщение от natalishik Посмотреть сообщение
а я сегодня купила ребенку новую игрушку))) на пробу в детском мире по акции, вроде ей понравилось)))) теперь надо купить косметику чтоб красить ее можно было))))))
Плюш но мне кажется все таки многие вещи у вас дешевле чем у нас, ну мне так кажется))))) хочется верить)))
прыкольно)))) Я давно хочу голову, правда обычную, не такую позитивную
Плюха врет, сама говорила, что в супермаркетах у нас дороже)))))
Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
полтинничек мой любимый)


да, хорошая голова ) у нас в одной игровой такие головы стоят девочкам на радость. там всякие шляпы, заколки прилагаются. . я помню как-то в детстве постригла Барби оч коротко и ооочень удивилась, что волосы у неё больше не отрасли. тогда я с горя покрасила ей остатки волос в синий цвет. значит это еще тогда всё началось... )

нифига не дешевле. только еда в мелких магазинах - это да. в гипермаркетах одинаково стоит. ну и проезд дешевле в 2 раза. а так всё. остальноё всё дороже. все мои друзья-подруги, уехавшие на пмж в обе столицы это подтверждают )
вы ж с Федором сами говорили, что у нас продукты намного дороже))))
И не надо тут столицей не столицы называть
Цитата:
Сообщение от natalishik Посмотреть сообщение
дааааа зи то меньше чем в москве, хотя хорошие зп в москве это миф помоему, тут уж как повезет..., мужу вот у меня чет нифига не везет(((

Лен у этой раскрашивается ли лицо хз, но есть головы такие с косметикой продаются, значит раскрашивается))) попробуем)))
почему миф? Смотря кем работать) У меня одна подруга версткой и дизайном занимается - 50 тыщ, другая риелтор, тут как повезет, но мерс купила, в моей же типографии менеджеры тоже все на процентах, но совсем не голодают. Ну или свое дело.
Вы тут какие-то ужасы пишите, это мне одной так в жизни везет? Я тут резюм закинула на ХХ, так и из банка звонили с любым графиком, с зп в 25+премии+бабки на такси, и из всяких других кол-центров, а у меня опыта кот наплакал, отсутствие образования и не самые скромные амбиции))))
Zemkin вне форума  
Old 28.05.2013, 00:21
_devinette_
Мама-профи
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: москва
Сообщений: 592
Вес репутации: 279928
_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мечтает стать мамой Всезнайка месяца Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
полтинничек мой любимый)
это тот, что 50/1,2L? или 1,4?
Цитата:
Сообщение от Zemkin Посмотреть сообщение
Вы тут какие-то ужасы пишите, это мне одной так в жизни везет? Я тут резюм закинула на ХХ, так и из банка звонили с любым графиком, с зп в 25+премии+бабки на такси, и из всяких других кол-центров, а у меня опыта кот наплакал, отсутствие образования и не самые скромные амбиции))))
Ой, Саш, я тут такое письмо настрочила по этому поводу, а оно не отправилось, но я реально почувствовала себя каким-то жлобом. Последний раз зарплата в 25 тысяч была у меня 7 лет назад на испытательном сроке и всего 1 месяц, далее не менее 45 в самые-самые суровые времена для предприятия и от этого приходилось полдня сидеть дома. Ну а в обычное время от 60 до 80, по-разному. И никто никогда меня никуда не устраивал, везде и всегда сама, без знакомств. Я и сейчас планирую выходить только на полдня и на з/пл не менее 40-45 тыс. Думаете я зажралась, да? Ну правда тяжело себя заставить пойти на работу с з/пл меньше той, что уже когда-то получал.
_devinette_ вне форума  
Old 28.05.2013, 00:54
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КатяА. Посмотреть сообщение
это тот, что 50/1,2L? или 1,4?

Ой, Саш, я тут такое письмо настрочила по этому поводу, а оно не отправилось, но я реально почувствовала себя каким-то жлобом. Последний раз зарплата в 25 тысяч была у меня 7 лет назад на испытательном сроке и всего 1 месяц, далее не менее 45 в самые-самые суровые времена для предприятия и от этого приходилось полдня сидеть дома. Ну а в обычное время от 60 до 80, по-разному. И никто никогда меня никуда не устраивал, везде и всегда сама, без знакомств. Я и сейчас планирую выходить только на полдня и на з/пл не менее 40-45 тыс. Думаете я зажралась, да? Ну правда тяжело себя заставить пойти на работу с з/пл меньше той, что уже когда-то получал.
да блин я когда в билайне работала без опыта, на испытательном я получала 700$, при том, что мой мальчик тогдашний получал 9 тыс руб, работая в гидромете и мы себя прям охренительно чувствовали) И что ж я щас пойду получать меньше? Ну типография не в счет, правда мне кажется, я там получаю просто какие-то объедки со стола, порыв у меня прошел, теперь и дома до фига, что нужно делать, так мне туда даже за бабками съездить лениво))))
А на будущее все-таки хочу отучиться в академии моды, уж тогда мои амбиции точно повкушают сладких пряников)
Zemkin вне форума  
Old 28.05.2013, 10:42
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natalishik Посмотреть сообщение
а я всю жизнь трудовую архивариусом проработала)))))
в принципе ночью мне там страшно
это самая загадочная и красивая профессия ) архивариус... кто это? ))
а страхи - это последствия жизни в мегаполисе наверно )
я настолько привыкла в детстве жить у большой дороги, где машины и ночью ездили в немалых количествах, что когда приехала в Питер на дачу, не могла уснуть полночи от адской тишины. у меня аж в ушах звенело ) ну и страшновато как-то было среди леса настоящего ночевать. у нас лесов нет вообще - страшно вдвойне )
Цитата:
Сообщение от Аллчонок Посмотреть сообщение
тВот оперучетчиком могу пойти (вместо мамы моей, ей сейчас на пенсию выходить), зарплата 6 тыщ или 6100... но там конечно можно немного во времени схалтурить, уйти пораньше, придти попозже. Еще деспетчером предлагают в газовую котельную за 13 тыщ, график - день, ночь, отсыпной, выходной...
какая еще котельная? )) на кой тебе это надо. посидишь еще 1,5 года дома, а там, глядишь, что-нить приличное подвернется. в котельную она собралась! ))
Цитата:
Сообщение от Zemkin Посмотреть сообщение
Плюха врет, сама говорила, что в супермаркетах у нас дороже)))))
вы ж с Федором сами говорили, что у нас продукты намного дороже))))
я ж написала - в мелких магазинах дороже, в той же Билле например. а в Атак когда пошли - наши цены ) у нас в мелких магазинах тоже дороже всё естессно, мы просто только в Ленте или Окее таримся обычно. поэтому я по ценам гипермаркетов и сужу ) вот в Атаке вашем такие же милые сердцу цены были )
Цитата:
Сообщение от КатяА. Посмотреть сообщение
это тот, что 50/1,2L? или 1,4?
Думаете я зажралась, да?
Катя, ты с ума сошла! )) какой нафиг 1,2! он почти 50 штук стоит! да и 1,4 мне не нужен пока. конечно 1,8! ))
вот тут уж ты точно зажралась ))
Плюша вне форума  
Old 28.05.2013, 10:47
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

я раньше думала, что не смогу отводить Дениску в сад и успевать на работы при этом. оказалось что могу. так это ладно - сегодня мы с ним еще добежали с утра в поликлинику мазки сдать из носоглотки (бежать далекооо) и оттуда в сад. и оттуда на работу. и опоздала я при этом как обычно на 10 минут. потрясающе ) часовая утренняя пробежка с велосипедом )
Плюша вне форума  
Old 28.05.2013, 11:03
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9239
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

Алла у меня прям глаза на лоб полезли от твоего поста))))
хех, я вот тоже не хочу работать меньше чем за 40, но в итоге пришлось пойти на около 20 иначе другой выход вообще бесплатно сидеть дома, муж у меня ищет давно работу, правда может не очень активно, но посматривает, предлагают копейки какие то((( а по поводу получала 25 т, вот я тоже 5 лет назад 25 получала, не могу психологич. работать даже за 30 т., 35 уж хотя бы, ну эт мечты...)))))
Плюш архивариус это дибильнейшая работа))))) вот попала случайно и тяну лямку)))) а в кадры хотела, так без опыта никому не надо(( ну или я плохо может искала, хз, кароче я давно поняла что с деньгами у меня почему то отношения не очень))))))
natalishik вне форума  
Old 28.05.2013, 11:05
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9239
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

ааааа тут еще есть существенный момент, если знаешь язык то и зп в разы побольше)))) а я его не очень...))))
natalishik вне форума  
Old 28.05.2013, 11:11
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9239
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

аааа Саш забыла, ты меня успокоила по поводу первая))))) пусть будет))))) а у головы кстати не очень хорошие волосы, потому что дешевая, зачем то волосы накручены, а накрученные ваще ж не расчесать))
natalishik вне форума  
Old 28.05.2013, 11:43
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natalishik Посмотреть сообщение
а в кадры хотела, так без опыта никому не надо((
у меня подруга отучилась на инженера-конструктора. сама не знает зачем. а после универа походила на 2-месячные курсы кадровиков. здесь, у нас. а потом уехала в Питер и сразу устроилась кадровиком ) ну сначала конечно на какой-то захудалый завод, но потом нормальное место нашла. так что без опыта всё-таки берут. правда платят конечно негусто сначала.
Цитата:
Сообщение от natalishik Посмотреть сообщение
ааааа тут еще есть существенный момент, если знаешь язык то и зп в разы побольше)))) а я его не очень...))))
ну это понятно ) поэтому я и хочу потом работу с английским. и мне приятно и платить больше будут.
Плюша вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.