Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.06.2012, 00:21
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение


только что зашла на кухню. там сиди Машенька, наливает на губку клей ПВА и со словами "какая же я буду чииииистенькая" начинает намазывать это на себя... На мой вопрос: что ты делаешь????? ответила НЕ ЗНАЮ, ОНО САМО..... я вот не знаю что, я щас с ней сделаю


Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
ой, Манька у меня дохтур такой
сейчас забиралась ко мне на колени и случайно двинула рукой мне по груди (надо заметить у меня 2-я фаза, и грудь болит). Я ей тихонечко говорю:
-Машунь, осторожнее у меня сиси болят!
-Мам, давай я тебе клизму сделаю, все сразу пройдет


Еще стандартный диалог:
- Маш, иди пописай на горшок!
- Мам, не пойду, я уже вчера целый раз писала!
доченька тебя вылечет!

Цитата:
Сообщение от Пантерка Посмотреть сообщение
Даю сегодня печенья фигурные малому, он съел, говорит , дай еще, я ему - ты уже свою норму съел! А он - я не хочу норму!!! я хочу печенье!)))

Еще недавно опять же с этим печеньем, съел черепашек всех, сидит требует черепашку, я говорю- а где все черепахи, ни одной не осталось!
Он- а они упали!
- куда упали?
- ко мне в животик)
mama Yo вне форума  
Old 11.06.2012, 02:38
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
Гуляем с Ангелюшей, она съела шоколадку и вся перемазалась как свинюшка. Я ей так строго говорю: "Ну и что теперь делать-то, вся грязная такая! На кого ты теперь похожа?!" Ангелина: "На деда Игоря!"
Ахахах) у нас было что то из этой серии) собрались ехать к деду в Ереван, говорю, поедим к дедушке Ашоту, бабушке Лиде, тете Инне.... Еще в Ереване пойдем на карусели, в зоопарк... Там львы, тигры , слоны.... Кого ты больше всех хочешь увидеть из животных?
- дедушку АшотА)

Я аш подавилась)
Пантерка вне форума  
Old 11.06.2012, 02:53
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пантерка Посмотреть сообщение
Ахахах) у нас было что то из этой серии) собрались ехать к деду в Ереван, говорю, поедим к дедушке Ашоту, бабушке Лиде, тете Инне.... Еще в Ереване пойдем на карусели, в зоопарк... Там львы, тигры , слоны.... Кого ты больше всех хочешь увидеть из животных?
- дедушку АшотА)

Я аш подавилась)
mama Yo вне форума  
Old 11.06.2012, 11:27
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Лежу на диване, а Ромашка залез на меня сверху, сел на спину и скачет.
Зашел муж, увидел все это и говорит:
- Рома, ты на маме скачешь? Мама лошадка?
А Рома с восторгом в ответ:
- Мама СИНЬЯЯЯ (свинья)!!!
Оля Майская вне форума  
Old 11.06.2012, 11:43
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оля Майская Посмотреть сообщение
Лежу на диване, а Ромашка залез на меня сверху, сел на спину и скачет.
Зашел муж, увидел все это и говорит:
- Рома, ты на маме скачешь? Мама лошадка?
А Рома с восторгом в ответ:
- Мама СИНЬЯЯЯ (свинья)!!!
mama Yo вне форума  
Old 11.06.2012, 11:44
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555774
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оля Майская Посмотреть сообщение
Лежу на диване, а Ромашка залез на меня сверху, сел на спину и скачет.
Зашел муж, увидел все это и говорит:
- Рома, ты на маме скачешь? Мама лошадка?
А Рома с восторгом в ответ:
- Мама СИНЬЯЯЯ (свинья)!!!
Lyuka вне форума  
Old 11.06.2012, 12:16
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Такой комплимент маме) ахахах
Пантерка вне форума  
Old 11.06.2012, 12:19
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

я переодеюсь у себя в комнате и заходит сынок,я закрываюсь одеждой,а он говорит: "мама,я не буду смеяться ( и хочет смотреть моё переодевание),но я его прогнала,говоря "нечего смотреть на меня!"
mama Yo вне форума  
Old 11.06.2012, 12:22
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555774
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от source Посмотреть сообщение
я переодеюсь у себя в комнате и заходит сынок,я закрываюсь одеждой,а он говорит: "мама,я не буду смеяться ( и хочет смотреть моё переодевание),но я его прогнала,говоря "нечего смотреть на меня!"
Я не буду смеятся
Lyuka вне форума  
Old 11.06.2012, 12:46
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyuka Посмотреть сообщение
Я не буду смеятся
mama Yo вне форума  
Old 11.06.2012, 18:16
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

на улице с дочей нашли божью коровку
стали приговаривать "божия коровка, улети на небо.." и т.д. я держала ее, коровка взлетела с моего пальца и села прям на губу Ульянке
та завизжала, слезы-сопли-истерика (боится)
я грю "ччч.. подумаешь ..ничего страшного" и сняла аккуратно ее
Ульяна "ооооо, мама, ты такааая смелая девушка!" =))
freken вне форума  
Old 11.06.2012, 18:18
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
на улице с дочей нашли божью коровку
стали приговаривать "божия коровка, улети на небо.." и т.д. я держала ее, коровка взлетела с моего пальца и сера прям на губу Ульянке
та завизжала, слезы-сопли-истерика (боится)
я грю "ччч.. подумаешь ..ничего страшного" и сняла аккуратно ее
Ульяна "ооооо, мама, ты такааая смелая девушка!" =))
mama Yo вне форума  
Old 11.06.2012, 18:28
Flamingo
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Flamingo репутация неоспоримаFlamingo репутация неоспоримаFlamingo репутация неоспоримаFlamingo репутация неоспоримаFlamingo репутация неоспоримаFlamingo репутация неоспоримаFlamingo репутация неоспоримаFlamingo репутация неоспоримаFlamingo репутация неоспоримаFlamingo репутация неоспоримаFlamingo репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оля Майская Посмотреть сообщение
Лежу на диване, а Ромашка залез на меня сверху, сел на спину и скачет.
Зашел муж, увидел все это и говорит:
- Рома, ты на маме скачешь? Мама лошадка?
А Рома с восторгом в ответ:
- Мама СИНЬЯЯЯ (свинья)!!!
Вот это комплимент
Flamingo вне форума  
Old 11.06.2012, 22:12
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию ВНИМАНИЕ!!!!

Прошу прощения за задержку
новая тема здесь
Siva вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.