| 
			
			 | 
		|||
| 
			
			
			 Мама-теоретик 
			
			
				
			
			Регистрация: 04.10.2010 
				Адрес: Россия 
				
				
					Сообщений: 52
				 
				
				
				Вес репутации: 16 ![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 Цитата: 
	
       [QUOTE=kitty1980;3002098]лефона щелкала, угробила мыльницу свою): ![]() А это мы сегодня бублик жевали, которым потом подавились   ![]() КАкие вы хорошенькие     где спит вообще лапа   бутусик такой) Щечки наели      Цитата: 
	
                           София умничка!!!!!!!          на Аве лапусик                а мы вчера ниче не ели((( Пили весь день и все((  | 
||
| 
		 | 
	
	
| 
			
			 | 
		|
| 
			
			
			 Мама-теоретик 
			
			
				
			
			Регистрация: 04.10.2010 
				Адрес: Россия 
				
				
					Сообщений: 52
				 
				
				
				Вес репутации: 16 ![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Упс... не поздоровкалась)))) 
		
		
		
		
		
		
	Всем здРям!!!!!!!!! ![]() МАЛышей лапУсиков с дАтками!!!!!!!!!!!!!!!! ![]() МАРИНОНОЧКУ НАШУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!! ![]() ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ БЕЗБРЕЖНОГО, ЛЮБВИ , ЗДОРОВВЬЯ, ДЕНЕх побольше , ))))) И всегда ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()  
		 | 
| 
		 | 
	
	
| 
			
			 | 
		|
| 
			
			
			 Мама-профи 
			
			
				
			
			Регистрация: 03.11.2009 
				Адрес: москва, Восточное Измайлово 
				
				
					Сообщений: 642
				 
				
				
				Вес репутации: 2697 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			всем доброе утро девочки Вика меня в 5 утра подняла не фиг спать называется и я увидела у нас вылез 8 зуб!!!!!!!!!!!! наконец я отмучилась))) спасибки за поздравления а можно мне того в плавочках на денек? 
		
		
		
		
		
		
	 
		 | 
| 
		 | 
	
	
| 
			
			 | 
		||
| 
			
			
			 Мама-теоретик 
			
			
				
			
			Регистрация: 04.10.2010 
				Адрес: Россия 
				
				
					Сообщений: 52
				 
				
				
				Вес репутации: 16 ![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 Цитата: 
	
                 в плавочках?          не мона, а НунА мАрин))) пускай тебе на кухне танцует))) развлекает Вас с Викуськой               
		 | 
|
| 
		 | 
	
	
| 
			
			 | 
		|
| 
			
			
			 Мама-мудрец 
			
			
				
			
			Регистрация: 05.08.2009 
				Адрес: Россия 
				
				
					Сообщений: 2,037
				 
				
				
				Вес репутации: 30859 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			всем приветик!!!!детишек с датками!!!!Мариночка,с днём рождения!!!!я желаю,чтобы то,что ты задумала сделать,у тебя получилось!!! 
		
		
		
		
		
		
	а у нас вчера было 2 года,как мы с мужем живём вместе,романтик небольшой устроили,ну и продолжение)  | 
| 
		 | 
	
	
| 
			
			 | 
		|
| 
			
			
			 Мама-теоретик 
			
			
				
			
			Регистрация: 20.08.2009 
				Адрес: россия 26 
				
				
					Сообщений: 56
				 
				
				
				Вес репутации: 27957 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Люба стала активнее , просится гулять но пока она слаба , стала чаще разговаривать , характер показует свой уже , вообщем думаю легчает врачи вроде говорят что медленно но уверенно двигается лечение
		 
		
		
		
		
		
		
	 | 
| 
		 | 
	
	
| 
			
			 | 
		|
| 
			
			
			 Мама-теоретик 
			
			
				
			
			Регистрация: 20.08.2009 
				Адрес: россия 26 
				
				
					Сообщений: 56
				 
				
				
				Вес репутации: 27957 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			[QUOTE=kitty1980;3002089]Здорово, жизнь на новом месте потихоньку налаживается 
		
		
		
		
		
		
	  Спасибо, Ксюш! За Ольку боюсь еще в том плане, что у нее даже простудный кашель сопровождается астматическими спазмами, дохала в школе весь день, перед сном дала таблетку Преднизолона и сейчас тишина - ни разу не кашлянула. Но им увлекаться нельзя - это гормоны сильные, даю только при удушье или непрекращающемся кашле - результат аллергии. Поэтому берегите деток. Не дай Бог малышам так страдать. Как я с ней маленькой мучилась   Она же сказать толком ничего не может, это сейчас можно понять, что, где и как беспокоит.а вот с преднизалоном надо быть акуратнеей Люба его пила коварные гормноны , вызывают привыкание трудно потом отменить и много побочных явлений , его назначают тогда когда у Людей мало лейкоцитов в крови , у нас так было после радиоблучения пришлось его пить повышать лейкоциты иначе нам отказывались делать облучение , так 1000 раз подумать чем его давать тем более детям , резко его бросать нельзя тоже эфект как у наркомана ломки и плохо постепенно надо его бросать  | 
| 
		 | 
	
	
| 
			
			 | 
		|||||
| 
			
			
			 Мама-легенда 
			
			
				
			
			Регистрация: 17.01.2010 
				Адрес: Воронеж 
				
				
					Сообщений: 9,231
				 
				
				
				Вес репутации: 4125860 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Доброе утро! 
		
		
		
		
		
		
	Цитата: 
	
             Цитата: 
	  Цитата: 
	
   Цитата: 
	
 Любочке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@  | 
||||
| 
		 |