| 
			
			 | 
		|||||
| 
			
			 Заблокирован 
			Супер-мама 
			
			
			Регистрация: 10.11.2009 
				Адрес: астрахань 
				
				
					Сообщений: 4,172
				 
				
				
				Вес репутации: 0 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Всем доброе утро!! 
		
		
		
		
		
		
	Цитата: 
	
 Цитата: 
	
 Цитата: 
	
 Цитата: 
	Нам вчера еще бабушка 1000 подарила, пойду на днях куплю подарок на 9мес, от нас уже купила-играет)) Хочу кружку купить, пить уже учить и из игрушек что-то. У нас вчера все растаяло, сегодня продолжает тает, зима блин, +5 на улице.  | 
||||
| 
		 | 
	
	
| 
			
			 | 
		|
| 
			
			
			 Мама-легенда 
			
			
				
			
			Регистрация: 17.01.2010 
				Адрес: Воронеж 
				
				
					Сообщений: 9,231
				 
				
				
				Вес репутации: 4125860 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Спасибо, Свет. Муж еще в больнице. На выходные не отпускают там((( Завтра будет анализы сдавать, если хорошие - выпишут. Янадеялась, что уже седня выпишут, а ему там антибиотики колят, их минимум 10 дней надо, а 10 дней будет только во вторник(((
		 
		
		
		
		
		
		
	 | 
| 
		 | 
	
	
| 
			
			 | 
		|
| 
			
			
			 Мама-профи 
			
			
				
			
			Регистрация: 21.01.2010 
				Адрес: Я, Светочка!  Россия, Красноярск 
				
				
					Сообщений: 709
				 
				
				
				Вес репутации: 92829 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Сейчас мама пришла (я ей деньгу давала Жене перевести), она сказала, что кроме номера карты нужны Имя и Фамилия владельца, а если без них, то можно со своей карты перевести, а у меня УРАЛСиб. 
		
		
		
		
		
		
	Кто то говорил через банкомат, а это как?  | 
| 
		 | 
	
	
| 
			
			 | 
		|
| 
			
			
			 Мама-профи 
			
			
				
			
			Регистрация: 21.01.2010 
				Адрес: Я, Светочка!  Россия, Красноярск 
				
				
					Сообщений: 709
				 
				
				
				Вес репутации: 92829 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Девочки, у кого карта сбербанка, может я вам переведу (скинте мне в личку №карты и свою Фамилию Имя и Отчество), а вы потом Жене переведете вместе со своими, а то я чето запарилась совсем, хотела просто через кассу, а там спрашивают ФИО владельца, а я незнаю, а через банкоматы я не умею.  
		
		
		
		
		
		
	 
		 | 
| 
		 | 
	
	
| 
			
			 | 
		|
| 
			
			
			 Мама-теоретик 
			
			
				
			
			Регистрация: 04.10.2010 
				Адрес: Россия 
				
				
					Сообщений: 52
				 
				
				
				Вес репутации: 16 ![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Всем привет! перечитывать вас пока некогда, малышей с датками, ВСем кто болеет @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ 
		
		
		
		
		
		
	Катюха моя вся в зеленную крапинку, ждем врача, читала что деткам маленьким лучше не болеть ветрянкой, лучше после года, типа тяжело такие маленькие переносят, Катька моя вся изнылась все чешется, У Петяньки зуб никак не проклюнется, ЁПТ.... когда ж все закончится??  | 
| 
		 | 
	
	
| 
			
			 | 
		||
| 
			
			
			 Мама-практикант 
			
			
				
			
			Регистрация: 21.11.2009 
				Адрес: Казахстан 
				
				
					Сообщений: 104
				 
				
				
				Вес репутации: 30 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 Цитата: 
	
 Так зуб вылазь кому сказала!!!!  
		 | 
|
| 
		 | 
	
	
| 
			
			 | 
		|
| 
			
			
			 Мама-теоретик 
			
			
				
			
			Регистрация: 20.08.2009 
				Адрес: россия 26 
				
				
					Сообщений: 56
				 
				
				
				Вес репутации: 27957 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			да ничего чуток лучше сегодня мастеров возил мерили оградку на кладбище будут варить и ставить , Колясику завтра прививку делать третью кдс , второй день даем супрастин что бы легче перенес прививку
		 
		
		
		
		
		
		
	 | 
| 
		 | 
	
	
| 
			
			 | 
		|||||||||||
| 
			
			
			 Мама-умница 
			
			
				
			
			Регистрация: 15.12.2009 
				Адрес: Кипр 
				
				
					Сообщений: 204
				 
				
				
				Вес репутации: 147 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Всем привет!!! 
		
		
		
		
		
		
	Мы вчера после обеда в горы ездили, до снега не доехали, но все равно там прохладнее, и воздух горный мммм. Погуляли по оооочень уютной деревушке, сама бы в такой жила, щас фотки попытаюсь в контакт добавить. Покушали в ресторанчике, Матвей у меня, я угараю просто, в легкую идет к чужим людям на руки и улюлюкает сиди: две девушки за соседним сстоликом стали его сюсюкать, ну они тут не парятся и даже без спроса на руки берут (я не на кого не накидываюсь,е сли вижу что ребенок адекватно воспринимает происходящее), так он минут 10 наверно у них на коленях сидел, балтал чего-то на своем       Зашли там в церковь. Свечку Любе поставила. Саш, ты кому-нибудь сообщила? или нужно написать тем кто просил, я могу это сделать. Я заполнила) А то из-за мужа к компу не подойдешь на выходных толком. Вовочка лапатушка такой. Ходит уже, умничка.    В сумке - супер фотка)Цитата: 
	   И так 2 раза протупила(((Цитата: 
	
 Настен, Катюшке твоей. Цитата: 
	
        Ой молодец ЛерУ.Цитата: 
	
 Цитата: 
	
 Цитата: 
	
 Цитата: 
	
 А мы тоже любим только сами вдоль опоры ходить, за руки когда водишь - его не прикалывает. Цитата: 
	
 Цитата: 
	
 Я тут только в одном магазине видела детские ботиночки тоже 2000 примерно в рублях. Но они прям ботинки. сандали нужно посмотреть. Цитата: 
	
 Зубик вылезай скорее!  | 
||||||||||
| 
		 |