Мама-знаток
|
Цитата:
Сообщение от Nafania
Доброго утра девуленьки!!!
Я так соскучилась по всем!!!!малышей с достижениями,к сожалению не смогла все дочитать!
Поздравляю с покупкой Ларис!!рада,что вам понравился мы уже с 2-х месяцев в нем тусим Девочки я вот Варе позавчера утром дала каши гречневой гипоаллергенной хайнц,а в обед дала пюре из тыквы семпер,к вечеру колени покраснели жутко и локти чуток!а я вот думаю от каши или от тыквы (я ее 3 дня подряд давала) теперь даю фенистил,но результата особо никакого 
|
Спасибо, Ксюш!
Цитата:
Сообщение от Надежд@
Лиля, Маша, Ксюша, привет девчата!!!
Температуры нет у Алины)))), зубов тоже((
Лиль, ты хоть поспать можешь, а мне Карина не даст, она шумит сильно и я ее гоняю, чтоб она хоть Алинке дала поспать, если сама лягу, она нас точно разбудит...вообще сил нет дома сидеть, не домосед я((( прям настроения никакого.
Вчера муж на 6 месяцев Алины, цветы подарил мне)))
Еще Алина отчетливо говорит Да, Ма, НА
|
Молодец!
Цитата:
Сообщение от Юлия М
|
Коля умничка!
Цитата:
Сообщение от Сашуля Счастливая
|
Цитата:
Сообщение от Feadin
А мы вот так делаем

|
Цитата:
Сообщение от Almari
сейчас видео в группу добавлю ,где он сам встает в кроватке)Надь,так что мы вас догоняем)))
|
Федя и Никитка, с вставалочками!!!
Цитата:
Сообщение от Almari
это мы)
|
Цитата:
Сообщение от Эльвинка
Умничка .
Я смотрю уже все стоят , а нам еще далеко до этого . Мы конечно ползаем хорошо и сядем скоро. Почти сидит , но стоять нет еще.
У меня мобиль такой же
|
Молодец!
Цитата:
Сообщение от Siva
Витюша соски вообще никакие не признает...
будто в рот каку какую ему суешь  весь кривится....вообщем месяцев до двух еще пытались, а потом перестали вовсе...
девочки, у меня простите за подробность, соски болят уже третий день, так больно сына присасываться стал... 
|
Иногда соски при повторной беременность болят
Цитата:
Сообщение от Сашуля Счастливая
Девочки, а вы как лежа кормите? Мне ну ппц не удобно... 
|
Дочу тоже не удобно было, и с Никитой месяц где-то подстраивалась, сейчас сидя вообще не люблю кормить)
Цитата:
Сообщение от Almari
вот так мы сегодня гуляли)
как король тут,взгляд суровый и шапка как корона)))
|
Красавчик!
|