| 
			
			 | 
		||
| 
			
			
			 Мама-умница 
			
			
				
			
			Регистрация: 22.10.2010 
				Адрес: Томск 
				
				
					Сообщений: 278
				 
				
				
				Вес репутации: 116847 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 Цитата: 
	
  | 
|
| 
		 | 
	
	
| 
			
			 | 
		|
| 
			
			
			 Мама-эксперт 
			
			
				
			
			Регистрация: 26.06.2010 
				Адрес: Россия, Тульская область 
				
				
					Сообщений: 1,470
				 
				
				
				Вес репутации: 825200 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Девочки а мы оказывается очень хорошо супчики едим проготовленые мамой-сейчас сварила морковку+цв капусту+кабачок+броколи-и в блендере-на ура съела))))) 
		
		
		
		
		
		
	Теперь понятно,незнаю я своему заикнулась что если хоть раз ударит-не прощу .Просто в детстве насмотрелась как папа маму бил-хватило.Психика сломана была.Даже пьяный-это не оправдывает его.Но если это действительно случайно вышло и не повториться в жизни-то нужно простить и сохранить семью-главное чтоб осознал!!!!!!!Мы один раз спали и мужу приснился сон какой=то в итоге вышло что залепил мне слегка наяву-перепугались оба-муж ещё долго извинялся.Я так поняла в жизни он бы этого не разу не сделал. Кстати поздравляю вас с полугодием!Растите большими и здоровыми) Поздравляю!!!!!Ждём))))))У нас слюней тоже больше стало-но зубов нет(  | 
| 
		 | 
	
	
| 
			
			 | 
		||
| 
			
			
			 Мама-умница 
			
			
				
			
			Регистрация: 22.10.2010 
				Адрес: Томск 
				
				
					Сообщений: 278
				 
				
				
				Вес репутации: 116847 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 Цитата: 
	
 А про зуб, мне кажется я его даже вижу. Папка сказал вечером придет, будем рассматривать, он-то уже видел как режутся  
		 | 
|
| 
		 | 
	
	
| 
			
			 | 
		||
| 
			
			
			 Мама-теоретик 
			
			
				
			
			Регистрация: 12.08.2010 
				Адрес: Н.Новгород 
				
				
					Сообщений: 64
				 
				
				
				Вес репутации: 178 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 Цитата: 
	
  | 
|
| 
		 | 
	
	
| 
			
			 | 
		|
| 
			
			
			 Мама-легенда 
			
			
				
			
			Регистрация: 16.05.2009 
				Адрес: Тюмень. Была КаролинКА 
				
				
					Сообщений: 3,865
				 
				
				
				Вес репутации: 420789 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			НОВЫЙ КОНКУРС Читаем правила, участвуем!!!!!!!!!!!!!! 
		
		
		
		
		
		
	http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=23561  | 
| 
		 | 
	
	
| 
			
			 | 
		||||
| 
			
			
			 Мама-практикант 
			
			
				
			
			Регистрация: 26.08.2010 
				Адрес: Москва 
				
				
					Сообщений: 136
				 
				
				
				Вес репутации: 9061 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 Цитата: 
	
 Цитата: 
	
 Цитата: 
	
 Женя Киса,мы сейчас агушу творог с яблоком взяли. И мне очень понравился, не кислый  | 
|||
| 
		 | 
	
	
| 
			
			 | 
		|||||||
| 
			
			
			 Супер-мама 
			
			
				
			
			Регистрация: 29.09.2009 
				Адрес: Россия 
				
				
					Сообщений: 4,756
				 
				
				
				Вес репутации: 2725781 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 Цитата: 
	
 С прошедшим днем рождения Димульку! Красавец! Отдых всем пошел на пользу, любо-дорого посмотреть Цитата: 
	
 А мы вот на полную стопу до сих пор не встаем. Невролог сказала - и фиг с ним. Но она у нас дурная. Педиатр сказала, что еще не критично, возраст позволяет. Цитата: 
	
 Цитата: 
	
 Цитата: 
	
 ![]() Я сразу после родов похудела, а сейчас вот наела пузичко как на пятом месяце... Оно в отличие от беременного втягивается, но не могу ж я его постоянно втягивать... Цитата: 
	
 А нам что-то сказали, что все еще рано, можно только фрукты-овощи и кашу. Мне кажется на море стоит свозить. Купать же не обязательно, а воздух морской страшно полезный для всех.  | 
||||||
| 
		 | 
	
	
| 
			
			 | 
		|||||
| 
			
			
			 Супер-мама 
			
			
				
			
			Регистрация: 29.09.2009 
				Адрес: Россия 
				
				
					Сообщений: 4,756
				 
				
				
				Вес репутации: 2725781 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 Цитата: 
	
 Деловая колбаса Цитата: 
	
   А нефиг собой заниматься   Я вот вчера на рыбалке ногти пилила, потому что дома просто некогда ногтями заняться. Если Саша спит - то всегда найдется куча срочных дел. Мечтаю о ванне, сказала вчера Антону (пока он хороший был). Выслушал и сказал, что куда ж деваться, надо подождать пока Саша постарше станет. А посидеть с ней часик - это нееее.Цитата: 
	
 Цитата: 
	
 Такая фишка у нас тоже есть. Стоит, отпустит опору, падает на попу и так удивляется... Ох, е* твою мать, пардон. Такое конечно прощать нельзя. Психи, крики, позы - это еще куда ни шло. Но за рукаприкладство - за дверь однозначно. Где один раз -там и второй, это к сожалению точно. Антон предупрежден, что до первой пощечины. До меня у него девушка была - он ее бил. Первый раз она его вывела, он пощечину отвесил, переживал потом очень. Потом как-то психовал и ударил. А потом понеслось. И не один удар, а много, и повода особого не было. И не она доведет, а просто что-то не в настроении с утра. Бил ее сильно и стыдно не было, сам же про нее говорил, что она "без пи***лей как без пряников". Я когда мы поженились - я предупредила, хоть один раз хоть в шутку, хоть в бешенстве пальцем тронет - и больше никогда меня не увидит. Все начинается с малого. Вполне возможно. Поизучай десенки. И внешне и на ощупь они меняются, ну и по поведению заметно будет Не уверена. Мой с удовольствием бухает один. Если со мной в компании - ему в кайф, без меня в той же компании - тоже в кайф, но иначе. Совершенно не чувствует себя ущербным. Он только на семейных сборищах без меня очкует, я его обычно прикрываю, когда его пилить начинают, да и при мне так не пилят. Понимают, что если я не заступлюсь - он мне дома все выскажет. А вот когда один - тут ему все и высказывают, что о нем думают.  | 
||||
| 
		 | 
	
	
| 
			
			 | 
		||
| 
			
			
			 Мама-умница 
			
			
				
			
			Регистрация: 24.11.2010 
				Адрес: Россия, Москва, СЗАО 
				
				
					Сообщений: 177
				 
				
				
				Вес репутации: 126 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			У меня доча уже давно назад ползает. А вчера муж поучил ее ползать вперед. И что же... Сегодня она умеет подползать вперед к игрушке, олЕ!!!!!!! В общем, мужа похвалила, он доволен и я тоже!!!! 
		
		
		
		
		
		
	Цитата: 
	
                              
		 | 
|
| 
		 | 
	
	
| 
			
			 | 
		||
| 
			
			
			 Мама-профи 
			
			
				
			
			Регистрация: 17.07.2010 
				Адрес: Россия, Краснодар 
				
				
					Сообщений: 864
				 
				
				
				Вес репутации: 12668 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 Цитата: 
	
               а про моря-океаны - мы уже 2 раза были, один раз ноги окунули, второй раз - уже ноги и руки.       ну и на берегу в маленьком надывном плюхались.
		 | 
|
| 
		 | 
	
	
| 
			
			 | 
		|
| 
			
			
			 Супер-мама 
			
			
				
			
			Регистрация: 29.09.2009 
				Адрес: Россия 
				
				
					Сообщений: 4,756
				 
				
				
				Вес репутации: 2725781 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Юль, а как с цветами поступила? Мне не из праздного любопытства. Просто было как-то мой сильно накосячил. Пришел с цветами - хотела ему этими цветами по мордасам отходить, да стало жалко цветочки. Они-то в чем виноваты. Такие красивые, их уже и так срезали. Так надо в вазу поставить, чтоб подольше постояли, а не об всяких козлов ломать. Так что расскажи как поступила
		 
		
		
		
		
		
		
	 | 
| 
		 |