| 
			
			 | 
		||
| 
			
			
			 Мама-практикант 
			
			
				
			
			Регистрация: 21.12.2010 
				Адрес: Березники 
				
				
					Сообщений: 105
				 
				
				
				Вес репутации: 134 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 Цитата: 
	
  
		 | 
|
| 
		 | 
	
	
| 
			
			 | 
		|||
| 
			
			
			 Мама-теоретик 
			
			
				
			
			Регистрация: 04.12.2010 
				Адрес: Москва 
				
				
					Сообщений: 56
				 
				
				
				Вес репутации: 2020 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 Цитата: 
	
 Марин,я думаю тебе нужно с ней поговорить,не ругаца,а именно по-доброму все обсудить,скажи ,что тебе не нравится и как ты к этому относишься. Зачем в себе раздражение и зло копить? хыыыы....ну вот жди новый подарочеГ.   Цитата: 
	Всем привет!! блин у нас зубы верхние лезут,это капец....плохо кушать стала и вредничать начала!!!   а еще встает капец в 6.30  я в шоке.
		 | 
||
| 
		 | 
	
	
| 
			
			 | 
		|
| 
			
			
			 Мама-чайник 
			
			
				
			
			Регистрация: 02.10.2010 
				Адрес: Химки 
				
				
					Сообщений: 44
				 
				
				
				Вес репутации: 0 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Всем привет. Комп виснет, все процитированное зависло и хернулось  
		
		
		
		
		
		
	  Спасибо за поздравления с даткой!! Оль, я ушки вообще годам к 4-5 прокалывать буду. раньше не хочу Настюшу с зубиком!!!! И не болейте девочки, скорее дочина спинка и мамин живот попраляйтесь! Маринчик, мне первое больше понравилось    Но это дело вкуса, такое как втрое, я бы не надела в жизни. Мне или в обтяг или джинсы       Инна молодцы, как погуляли? Чем свадьба закончилась      
		 | 
| 
		 | 
	
	
| 
			
			 | 
		||
| 
			
			
			 Мама-чайник 
			
			
				
			
			Регистрация: 11.12.2010 
				Адрес: Россия 
				
				
					Сообщений: 44
				 
				
				
				Вес репутации: 0 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 Цитата: 
	Второе платье, имхо, идеально бы подошло для бэк-вокалистки какого-нибудь шансонье, типа Шуфутинского. Такие, длинноногие дамочки, которые на заднем плане танцуют, и в микрофон подпевают. Короче, слишком вульгарное, на мой вкус.  | 
|
| 
		 | 
	
	
| 
			
			 | 
		|
| 
			
			
			 Мама-теоретик 
			
			
				
			
			Регистрация: 04.12.2010 
				Адрес: Москва 
				
				
					Сообщений: 56
				 
				
				
				Вес репутации: 2020 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Девочки,а вылюбите носить бижутерию? я вот например люблю всякое такое смотреть,но носить совершенно не умею...еще уши болят у меня от металла,тока золото ношу белое и желтое.  
		
		
		
		
		
		
	У меня просто закомая есть,так вот она обожает всякие побряшку,типа массивные браслеты с камушками,а мне кажеца это дешево смотрится...про Сваровски я не говорю)))у него вещи все оригинальные и красивые  
		 | 
| 
		 |