|
|
||
|
Мама-гуру
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130679 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Ну если конечно сама хочешь попить... А так ребенка может не стоит поить... Правильно ты писала, иностранные врачи крутят пальцем у виска над таким диагнозом) Ромашка богатырь–мужичок
|
|
|
|
|
|
||
|
Мама-богиня
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299210 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
и Роме я точно поить не буду ничего...это я так, себе хочу, а ему через молоко передам а зеленые мне оч нравятся а мне почему-то кажется,сдай любой человек анализ, и он у всех этот дисбактериоз
|
|
|
|
|
|
|
|
Мама-чайник
Регистрация: 18.08.2012
Адрес: Lietuva , Klaipeda
Сообщений: 2
Вес репутации: 0 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
приветики. были у педи сегодня на контролный обсмотр. малой за 2 недели ничего не прирос . вес как и был 5050 гр . ну учитывая что он приболел может потерял просто вес набранный т.к. очень много пил и писал и меньше ел. теперь мне надо будет варить ему каждые 4 часа кашки и овощи молоть через блендер . В целом рацион : 2 каши ( давать с ложечки до 200 гр ) , Ц смесь пару бутылочек , яблоко либо свежее либо потушонное , овощи тоже с ложечки и молочко цельное 2, 5 процента подслащонное на ночь. сказали eсли научится кашы сeдать с ложки то и спать дольше будет ночью а то встаю каждые 3 -4 часа кормить. И всё это надо успевать зделать будет. и пить приучать с рюмочки чтобы глатать нормально учился . Я завидую мамкам кто грудью кормит по чорному.. сейчас ещо по 2 пелёнки ложу т.к. уже много писает. вобщем чем дальше тем веселее. а лёгкие наши чистые сказала педя. даже не поверила что он приболел. можно конечно каши и пюрешки в магазе покупать но там консервы - не то. всё не привыкну что он у меня уже большой .
|
|
|
|
|
|
|
Мама-легенда
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836128 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Всем привет!
Владу и Яну с 4 месяцами Юль,с выздоровлением вас!!!!Пусть сынок больше не болеет Я бы точно никакого молока не стала давать,тем более подслащенного.По моему рано ещё(правильно девочки пишут-до года не рекомендуют вообще давать) Да и 2,5 %Жесть...Пожалей желудок малыша,потом таких проблем можно получить А вообще у меня такое чувство,что через пару месяцев вам картошку с котлетами выпишут По поводу кормлений-Юль,не переживай так.Ну ест ночью и что...они все едят,т.к. маленькие ещё.Вот будет месяцев в 8 есть разную еду и сам откажется от ночных кормлений.Ну а вес...я вообще не понимаю!!!!Если ребенок болел,ну как он может прибавить.Они как правило в этот период особо и не едят ничего,только пьют.Откуда он прибавиться,то?Самое главное,что не потеряли,а остальное ерунда.
|
|
|
|
|
||
|
Мама-легенда
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836128 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Варь,я так понимаю,что там врач назначает
Скорее всего,что она думает,что они мало прибавляют Может я конечно и ошибаюсь?Но думаю Юля придет и сама напишет Цитата:
У меня и Катюшка раньше за ночь 2-3 раза ела,хотя мы были на смеси.А она сытнее даже.А с 8-9 мес. сама отказалась есть ночью
|
|
|
|
|
|
|
|
Мама-мудрец
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476850 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
я понимаю что врач назначает. просто странно) смеси вроде нормальные сейчас, сытные. мне кажется что в 4 месяца еще рано кормить всякими овощами-фруктами...тем более молоком. ну дело хозяйское конечно))
|
|
|
|
|
||
|
Мама-легенда
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836128 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Варь,я сейчас конечно напишу свое мнение.
(Очень надеюсь,что Юля не обидеться Согласна с тобой,это её ребенок и ей решать.)Там др. страна,др. порядки.Может это там в порядке вещей так рано все вводить в рацион ребенка.От педиатра много ещё зависит.Сейчас сроки и порядок введения прикорма изменили,а она может по старинке назначать.Моя же вон предложила докорм начинать вводить,это я отказалась.Зачем.Сейчас все уже по другому,ну она и не настаивала. А ещё вон у меня жена брата,делает все только так,как педиатр прописала(правда это только про лечение ребенка).Вот назначают ей лекарство,а оно не помогает,она будет его до победного капать и давать.Врач же выписала его.Советуешь ей хорошее,что помогает.А она не будет этого делать,врач же не назначала Вообщем безоговорочное подчинение врачу(в случае жены брата)А потом жалуется,что врач лечить не умеет,лекарство не помогает Цитата:
Видела я её на форуме В июле ждет 3 малыша
|
|
|
|