| 
			
			 | 
		||||
| 
			
			
			 Мама-легенда 
			
			
				
			
			Регистрация: 30.07.2009 
				Адрес: Москва/Электросталь 
				
				
					Сообщений: 6,463
				 
				
				
				Вес репутации: 11189 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Приветики  
		
		
		
		
		
		
	  Девчат сходила на КТГ, думала помру,легла наспину а лежать тяжело,комнатка небольшая, душно.тошнить стало сил нет,лежу помираю да и малыш ка кназло редко пинается,как только врач вышла малшы перевернулся и вместо сердцебияния одни точки на икране    а ка ктолько ей надо было прийти малыш обратно повернулся и как невчем небывало все востановилось   видемо ему тое непонравилось КТГ!Сказали ходить каждые 10 дней   ага щаз,пусть поймают сначало  Еле дамой доехала вот в 9 завалилась спать и проснулась около 12,тошниловки мучали! а сейчас собираюсь в ЖК!Цитата: 
	
 Цитата: 
	
   Цитата: 
	
  | 
|||
| 
		 | 
	
	
| 
			
			 | 
		||
| 
			
			
			 Мама-мудрец 
			
			
				
			
			Регистрация: 30.11.2008 
				Адрес: Россия,Раменское,Московская обл. 
				
				
					Сообщений: 2,759
				 
				
				
				Вес репутации: 3221 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			приветик 
		
		
		
		
		
		
	  а отчество у дочи какое?вопрос об отчестве снимается   мне уже Злата помогла сообразить как оно от Сани получается  Цитата: 
	
 Анют,там без оценки посылки вроде как можно.а отправлять 1 декабря договорились.  | 
|
| 
		 | 
	
	
| 
			
			 | 
		|
| 
			
			 Гость 
			
			
			
			
					Сообщений: n/a
				 
				
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Да что-то дел много навалилось,даже комп не включала.  
		
		
		
		
		
		
	Ой девочки,а мы в выходные заказали себе в комнату кроватку большуууую и комодик,сегодня уже привезли. Стояли с мужем в магазине и спорили,у нас наша комнатка маленькая,я хотела кроватку поменьше(140),две тумбочки и комодик,а муж сказал,что лучше кровать побольше,но без тумбочек(они у нас не помещаются,если кровать 160 брать). В итоге я посмотрела в магазине на две стоящие рядом кроватки 140 и 160 и поняла,то наверное муж прав,уж лучше спать на огромной кроватке. И еще нас развели на дорогой матрац,сказали что не пожалеем. Так что радости моей нет предела,вечером муж соберет кроватку,а завтра наверное и комодик. Единственное,что меня расстроило,что все комодики у них фабричной комплектации и дозаказать к ним пеленальную доску нельзя,так что придется покупать досочку,которая на кроватку сверху ложится....ну это впрочем мелочи.  | 
| 
			
			 | 
		||
| 
			
			
			 Мама-любитель 
			
			
				
			
			Регистрация: 19.04.2008 
				Адрес: Россия, Воронеж 
				
				
					Сообщений: 366
				 
				
				
				Вес репутации: 273 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 Цитата: 
	
  | 
|
| 
		 | 
	
	
| 
			
			 | 
		||
| 
			
			
			 Мама-профи 
			
			
				
			
			Регистрация: 29.06.2011 
				Адрес: Молдова(Приднестровье), Рыбница 
				
				
					Сообщений: 749
				 
				
				
				Вес репутации: 840 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 Цитата: 
	
 Да как, нормально. Это ты у нас бедняжка на кефире...    .... и смотришь на зефир в шоколаде...
		 | 
|
| 
		 | 
	
	
| 
			
			 | 
		|||
| 
			
			
			 Мама-легенда 
			
			
				
			
			Регистрация: 30.07.2009 
				Адрес: Москва/Электросталь 
				
				
					Сообщений: 6,463
				 
				
				
				Вес репутации: 11189 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Девчат пришла с ЖК, как нестранно змерять меня на кушетке нестали 
		
		
		
		
		
		
	  вес у меня -200гр что очень порадовало!дали сдать мочу и кровь из пальца,нет бы сразу это вручить а то только вчера кровь сдала из вены и завтра опять тащиться   а еще записали на КТГ на 11 число    нехочу больше КТГ, они хитрые пока незапишишся на КТГ  неназначат день приема, и еще сказали 11 числа выпишут сертификат  Цитата: 
	
   а все поняла ,первого так первого)) Цитата: 
	
    я б тоже взяла большую кровать, одну тумбочку с одной стороны и комодит под вещички ))я пока немогу, я у родителей ))  | 
||
| 
		 | 
	
	
| 
			
			 | 
		||
| 
			
			
			 Мама-чайник 
			
			
				
			
			Регистрация: 12.08.2011 
				Адрес: Санкт-Петербург 
				
				
					Сообщений: 10
				 
				
				
				Вес репутации: 0 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 Цитата: 
	
 Ксюня, поздравляю вас с покупочкой!   Завииииидуюююю, белой завистью - у нас диван того гляди развалится... мечтаю о комфортной просторной кроватке   Рада за вас - теперь будете сны сладкие смотреть    
		 | 
|
| 
		 |