| 
			
			 | 
		||
| 
			
			
			 Мама-чайник 
			
			
				
			
			Регистрация: 11.10.2010 
				Адрес: Москва,ЮВАО 
				
				
					Сообщений: 2
				 
				
				
				Вес репутации: 0 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 Цитата: 
	
  | 
|
| 
		 | 
	
	
| 
			
			 | 
		||
| 
			
			
			 Мама-профи 
			
			
				
			
			Регистрация: 09.10.2009 
				Адрес: Москва 
				
				
					Сообщений: 596
				 
				
				
				Вес репутации: 12426 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 Цитата: 
	
   Так что да, считайте как хотите, пусть мы будем главными хрюшками пузяки, но от этого я гладить белье не стану! ))))))))))  | 
|
| 
		 | 
	
	
| 
			
			 | 
		||
| 
			
			
			 Мама-эксперт 
			
			
				
			
			Регистрация: 06.07.2007 
				Адрес: Россия, Санкт-Петербург 
				
				
					Сообщений: 1,785
				 
				
				
				Вес репутации: 4097 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 Цитата: 
	
   , но стираю я всю одежду , даже себе детским порошком, вернее стираю персилом сенситив, он для аллергиков и для детей написанно.
		 | 
|
| 
		 | 
	
	
| 
			
			 | 
		|
| 
			
			
			 Мама-теоретик 
			
			
				
			
			Регистрация: 08.02.2010 
				Адрес: МО,п. Зелёный 
				
				
					Сообщений: 70
				 
				
				
				Вес репутации: 63 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Девы!!!И меня,меня к себе возьмите!!!  
		
		
		
		
		
		
	Я постельное бельё правда глажу...когда есть время и сил,сына к нам в кровать беру,даже пеленку не стелю.и одеялом укрываю нашим. правда последнее время его одеяло беру,т.к. папа у нас любит заворачиваться в одеяло в итоге сын и мама лежат голые...Так что сын иногда своим со мной делится ))))  | 
| 
		 | 
	
	
| 
			
			 | 
		||
| 
			
			
			 Мама-теоретик 
			
			
				
			
			Регистрация: 15.01.2010 
				Адрес: Россия, Сахалин 
				
				
					Сообщений: 68
				 
				
				
				Вес репутации: 93 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 Цитата: 
	
   Ну хоть сынок о маме заботится  
		 | 
|
| 
		 | 
	
	
| 
			
			 | 
		|
| 
			
			
			 Мама-чайник 
			
			
			Регистрация: 26.06.2010 
				Адрес: Россия, Москва, ЮАО 
				
				
					Сообщений: 40
				 
				
				
				Вес репутации: 0 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Девочки, поскольку это я подвигла свою дочку, Мелинду, не гладить постельное бельё и трусы, то подставляю свою голову под удары... Хотя меня моя мама надоумила не гладить всё подряд. 
		
		
		
		
		
		
	И знаете, какое совпадение - бывает же такое - именно вчера на одном весьма популярном и многочисленном женском форуме, в теме о свекрови, вдруг тоже возникла тема о стирке и глажке. Правда, там она началась со стирки свекровьиных трусов, испачканных её менструальной кровью, но почитайте, как разговор развивался (каждую реплику я отразила разным цветом, одна очень уважаемая на том форуме женщина отвечала дважды): Гладить трусы?? И полотенца??? (на них даже вроде написано- но айрон) Прикинула, придет моя невестка ко мне жить (ну, вдруг) и будет на форуме писать, что ее свекровь неряха и не гладит трусы!!! а из каких соображений трусы гладите? Если честно меня это удивляет.... зачем их гладить-то? Шоб складочки попу не натирали Вспомнила анекдот про "шнурки погладила"? Что ж там такого то могет быть в трусах... бактериального, шоб их гладить.... загадка.... Чур меня.. чур от того, шоб такие чужие трусы еще и стирать. Это ж не дай боже бактерии на меня прыгнуть, пока я труселя в машинку пихаю!  | 
| 
		 | 
	
	
| 
			
			 | 
		||
| 
			
			
			 Мама-эксперт 
			
			
				
			
			Регистрация: 06.07.2007 
				Адрес: Россия, Санкт-Петербург 
				
				
					Сообщений: 1,785
				 
				
				
				Вес репутации: 4097 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 Цитата: 
	
                
		 | 
|
| 
		 | 
	
	
| 
			
			 | 
		|
| 
			
			
			 Мама-умница 
			
			
				
			
			Регистрация: 21.01.2010 
				Адрес: Алматы 
				
				
					Сообщений: 230
				 
				
				
				Вес репутации: 1487 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Ну вот что за кот у меня? Ходи орет по ночам. Позовешь, погладишь, убегает и опять орет. Потом опять зовешь, погладишь, он убежит и опять орет! Потом не выдержишь, надаешь по заднице, ляжет в уголок им спит!
		 
		
		
		
		
		
		
	 | 
| 
		 | 
	
	
| 
			
			 | 
		|
| 
			
			
			 Мама-чайник 
			
			
			Регистрация: 26.06.2010 
				Адрес: Россия, Москва, ЮАО 
				
				
					Сообщений: 40
				 
				
				
				Вес репутации: 0 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Вот ещё цитата с того форума, с темы о свекровях. 
		
		
		
		
		
		
	У меня с первой свекрухой был прикол, она пришла мне "помогать" с ребенком (пить чаи и сплетничать), а когда муж зашел, то видимо вспомнила зачем пришла. Схватила носки в спальне и говорит "я их сейчас постираю!". А носки эти были черного цвета и мои   (видимо решила,что женских черных не бывает),одевала один раз. Говорю ей "Они чистые", она грит "Нет,они грязные, НА-понюхай!" Говорю "у меня вообще-то ноги не воняют, хотите дам понюхать?"   Это мне сейчас смешно вспоминать,а тогда у меня была жуткая послеродовая депрессия, когда она уходила ,то я часами рыдала.  
		 | 
| 
		 |