|  09.01.2013, 23:05 | |||
| Мама-чайник Регистрация: 04.10.2011 Адрес: Санкт-Петербург 
					Сообщений: 26
				Вес репутации: 0            |   Цитата: 
  Цитата: 
  я 13 лет жила в съемных квартирах, надоело слов нет как, даже не верилось, что можно купить свое жилье. В наше время, если не досталось от бабушек жилье, молодым сложно конечно. Но ничего, потом пойдешь работать может с ипотекой заморочитесь. У меня ссылка не работает. | ||
|   | 
|  09.01.2013, 23:09 | |
| Мама-чайник Регистрация: 04.10.2011 Адрес: Санкт-Петербург 
					Сообщений: 26
				Вес репутации: 0            |   
			
			Кет, такие фотки классные! Прям с удовольствием посмотрела  И ты такая красивая! И правда живот уже приличный  как, интересно вы малыша назовете, учитывая, что у Яна имя достаточно редкое и необычное. Жду уже когда родится  На последней фотке Ян таким взрослым кажется, серьезный парень и очень симпатичный. Хорошо вы отдыхаете, даже дачу захотелось)) | 
|   | 
|  09.01.2013, 23:19 | ||
| Мама-эксперт Регистрация: 26.06.2010 Адрес: Россия, Тульская область 
					Сообщений: 1,470
				Вес репутации: 825200            |   Цитата: 
 | |
|   | 
|  09.01.2013, 23:23 | |
| Мама-теоретик Регистрация: 09.11.2009 Адрес: Россия, 64 RUS 
					Сообщений: 88
				Вес репутации: 34            |   
			
			Всем привет! Кэт, с неделькой тебя!!! Какие фотки классные, прям с улыбкой на лице смотрела, все такие милые!!! Животик уже и вправду солидный, но еще бы - на носу декрет. Время как летит-то! Ян хороший такой!!!         | 
|   | 
|  09.01.2013, 23:59 | ||||
| Мама-практикант Регистрация: 26.08.2010 Адрес: Москва 
					Сообщений: 136
				Вес репутации: 9061            |   
			
			Я подумала, что покажу сегодня фотки, Женя не обидится, думаю, им сегодня свой праздник праздновать, а потом день за днем днюшки пойдут и уже сотрётся ощущение нового года. Фоток у меня почти 400 штук          так всё интересно закрутилось Цитата: 
             да живот большущий и попа, вот мне потом мороки возвращаться в 44-46 размер будет  ну ладно. Лена говорит, что не думала, что беременные животики так здорово смотрятся, когда я в труселях шляюсь. Они меня капитошкой называют   Ян и правда сейчас меняется немного, это от хитрости, глазки такие озорные, балуется уже и придумывает и вообще приврать научился                эх, быстрые они на хитрости стали           спасибо за слова добрые, Анют! Цитата: 
   помощник да, отменный получился  и машинку стирать загрузит и подметёт, и пылесосит, и пол протрёт за собой, ах, нахвалиться не могу   Цитата: 
 ох уж эти пузяшки        у меня сеструха прям тает тоже и мне чота нравится прям        , главное не втянуться в процесс окончательно            с многодетками общаюсь и прям будто так и надо деток много, но пока конечно свои возможности осознаю, Слава Богу             спасибо, Марин! Время летит как один день. | |||
|   | 
|  10.01.2013, 00:51 | ||
| Мама-эксперт Регистрация: 26.06.2010 Адрес: Россия, Тульская область 
					Сообщений: 1,470
				Вес репутации: 825200            |   
			
			Ой у нас график в обще жуткий стал  ...в 9-10встаём,днём не уложить,в 17часов отрубается доча и в 19часов просыпается...и ложимся на ночь в 23-24:00ппц просто-мы же не гуляем пока и не купаемся-вот доча и сбилась с режима...думаю пока болеет трогать не буду.но вылечимся и буду пробовать менять,поднимать раньше,и укладывать в обед. Привет=)   Цитата: 
     | |
|   | 
|  10.01.2013, 01:35 | ||||||||
| Мама-практикант Регистрация: 27.05.2010 Адрес: Россия, НН 
					Сообщений: 163
				Вес репутации: 9222            |   
			
			Привет, девочки! Я сегодня в 9 утра уехала из дома сдавать анализы, потом решила проехать пошарахаться немного по распродажам в ТЦ (Диму мама забрала с утра), в общем целый день там прошлялась, накупила себе всяких кофточек, одна майка трикотажная подойдет летом для пуза, а остальные после  , надеюсь влезу   В общем, дома к ночи появились только) Цитата: 
  Не пропадай совсем уж, заглядывай по вечерам иногда) Сегодня ночью просыпался всего один раз, в 5 утра, правда с криками, начал меня прогонять из кровати, в итоге пришел папа с мультиком и уложил его снова, до 8 утра еще проспали. Цитата: 
 У меня пока еще не выросло))) Надо выложить какую-нибудь фотку морды лица, Женя-матреша обещала мне пол определить по фэйсу   Цитата: 
   Цитата: 
 Цитата: 
 Цитата: 
 Кстати, я заметила, что как мы перестали есть титю, Дима стал нормальную еду кушать в очень большх количествах, целыми днями практически от него только и слышу:ам, ам  А пьет все равно немного, буквально заставляю. Хотя может хватает ему... Я просто сама водохлебка, не могу понять, когда так мало пьют. Цитата: 
 Катюш, фотки суперские! Вы все такие милые   Ян подрос! А над его светлыми волосиками я просто таю   Пузико у тебя очень внушительное уже, неужели у меня скоро такое же будет? Даже не верится пока))) | |||||||
|   | 
|  10.01.2013, 06:06 | |
| Мама-умница Регистрация: 22.10.2010 Адрес: Томск 
					Сообщений: 278
				Вес репутации: 116847            |   
			
			Кэт, фотки классные!!!! Такие интересные!!!!! Вы такие хорошенькие!!!!! Ксаночка, я чот в контакте смотрела-смотрела на твоё лицо, так и не поняла ничего ))))) Эх, скорее бы Дима привык, что ты можешь быть рядом и любить без всякой тити. Тоня про сад ещё не поняла ничего, говорят через неделю орать будет, не будет хотеть в сад. А мы учимся рано вставать. Так ниахота. | 
|   | 
|  10.01.2013, 11:34 | ||||
| Мама-практикант Регистрация: 26.08.2010 Адрес: Москва 
					Сообщений: 136
				Вес репутации: 9061            |   Цитата: 
 Цитата: 
 Конечно будет пузико        ты только питайся правильно, а то я в этот раз не очень хорошо кушаю. Вареное мясо не делала себе, вместо рыбы всё икру кушала. Не правильно это. Я рожу, как раз и твоё пузико поспеет, будем только над тобой умиляться   над волосиками Яна сама млею. Солнечный мальчик у меня         а лицо у меня во все беременности меняется   Цитата: 
 ох, как мне трудно вставать рано. Терпения вам с Тоней | |||
|   | 
|  10.01.2013, 13:10 | |
| Мама-чайник Регистрация: 24.03.2010 Адрес: Россия, Тюмень 
					Сообщений: 15
				Вес репутации: 0            |   
			
			ПРИВЕЕЕЕТ!!!!! Кэт, капитошка в положении, бесподобна. люблю беременных,         Ян-лапочка, мы тоже хитрим  и маме бросаемся помогать изо всех сил   Ксаночка, мы тоже от груди отучаемся, с 5 января (я все праздники проболела, следом за дочей. Только у маленькой и мужа было ОРВИ, а у меня гнойная ангина, пришлось кушать антибиотики, поэтому и решили отучаться, да и как то волосы начали жутко выпадать, решила что это всё из-за ГВ и решили заканчивать). Дочь ночью скандалит, приходиться быстро ей набалтывать смеси, что бы хоть маленько задобрить. На ночь укачиваемся по 1,5-2 часа, что в связи с выходом на работу тяжеловатенько (на поспать времени мало остается). Малышка всеми путями пытается пролезть к тите. Укладывает меня на диван с собой полежать, накрывает с головой нас одеялом и лезет к тите (это что бы папа не увидел, т.к. он ругается) Или садится рядом и через футболку, наглаживает титю и целует, чувствую я себя при этом каким то садистом, и рада бы уже дать, а нельзя.   | 
|   | 
|  10.01.2013, 13:19 | ||||||||
| Мама-профи Регистрация: 17.07.2010 Адрес: Россия, Краснодар 
					Сообщений: 864
				Вес репутации: 12668            |   Цитата: 
 Цитата: 
 Цитата: 
 Цитата: 
 Цитата: 
 Цитата: 
 Цитата: 
 http://i.i.ua/cards/pic/3/5/2753.jpg | |||||||
|   | 
|  10.01.2013, 13:26 | |
| Мама-профи Регистрация: 17.07.2010 Адрес: Россия, Краснодар 
					Сообщений: 864
				Вес репутации: 12668            |   
			
			Мариша, удачного вам отучения от груди! Матрешко, хорошо вам сходить в садик! Кэти!!!ты меня покорила окончательно!!! у тебя самое крутое пузико в мире!!!!Ян симпатичный такой, супер. Светик, рада что вы поправляетесь с Вареной. Ну отчитываюсь. Все прошло отлично, стол получился хороший, правда я все таки добавила сырную, мясную нарезку, запеченую курочку и корейские салаты-их положила в менажницу (кажется так называется) в общем-то для красоты, но народ тоже поел. Распили десятилетний мартель 1961 года - свекр расщедрился, еще виски и вина бутылочку. Салаты получились все клевые, хотя я конечно боялась-все новые рецепты брала. Нам подарили огромное количество подарков, лев просто вижжал от восторга и еле уложился спать. еще деньги, куплю велик и еще что-нибудь. в общем др прошел весело, за стол не стыдно,Ю все остались довольны. чего и вам желаю, чтобы ваши праздники тоже удачно прошли!!! | 
|   | 
|  10.01.2013, 15:13 | |||
| Мама-практикант Регистрация: 27.05.2010 Адрес: Россия, НН 
					Сообщений: 163
				Вес репутации: 9222            |   
			
			Приветик! Девчонки, как заставить дитё поспать побольше? С завершением ГВ у нас ночной сон резко сократился( Засыпаем все также около 23х, раньше еще иногда бывало в 22-22.30, сейчас не раньше 23х. Просыпался раньше в 9-10, теперь в 7-8. С утра встает не в настроении всегда - видно, что не выспался. но больше не уложишь. Сам не играет, как раньше бывало. Висит на мне, даже в туалет и умыться толком не сходишь - сразу крики. Ничем не уговоришь заняться - покушает только и требует мульты( В нормальное расположение духа приходит часа через 3. Интересно, это пройдет? Я че-то себя совсем вымотанной чувствую. Днем больше спать тоже не стал, все также час-час.15. Раньше мог на подсосе потом еще подремать минут 30-40, теперь нет. Цитата: 
 Мама мне принесла домашний творог, все никак не заставлю себя его поесть. Цитата: 
 А смесь думаешь стоит давать? Я решила отучать уж лучше совсем от ночной еды, в два года думаю можно уже без этого обойтись. Кормлю плотно перед сном, часиков в 21.30-22.00, пото купаться и чайку или кефирчику чуть-чуть. Первые ночи вставал ел хлеб с водой, потом перестал, даже пить не просит, когда просыпается, думаю так и лучше. Сегодня уже с 23х до 6 утра спал без просыпаний, ттт, потом возился-возился минут 20, еще поспал чуток и в 7 встал окончательно( | ||
|   | 
|  10.01.2013, 15:16 | |
| Мама-практикант Регистрация: 27.05.2010 Адрес: Россия, НН 
					Сообщений: 163
				Вес репутации: 9222            |   
			
			Женя-Киса, молодцы, хорошо отметили! Женя-Матреш, да, с утра вставать очень тяжело для непривыкших. Думаю, надо себя заставлять раньше ложиться, только че-то пока никак. Ну хотя уже теперь около 1.30-2 ложусь, хотя бы не в три. Но надо в час хотя бы, раз подъем у нас теперь ранний. | 
|   | 
|  10.01.2013, 15:53 | |
| Мама-теоретик Регистрация: 09.11.2009 Адрес: Россия, 64 RUS 
					Сообщений: 88
				Вес репутации: 34            |   
			
			Всем привет!!! Киса, классный у вас ДР получился!!!! Матреш, ну ничего привыкнете к новому режиму постепенно! Мариш, терпения вам в отлучении!!! Ксаночка, может, со временем Дима пораньше ложиться станет! Как посильнее отвыкнет от сиси и засыпание наладит свое! А мы сегодня на катке были. Так здорово! Ваня Максима катал, сын аж пищал от восторга. Ледянку ему купили, тоже был в восторге, еле увели с горки. Я в одноклассниках фотки выложила | 
|   | 
 
 